Тетя из министерства• 22 октября 2015

Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью

Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляНаездница
Не порите горячку, не Вы первая, не ВЫ последняя.
У Вашего мужа - химия, долго не длиться. Ребенка отпускайте с ним. Ей это не будет нравиться, начнет психовать. Одно дело - в Италии, другое дело с ребенком на свидание здесь.
НЕ упрекайте, не сравнивайте, отдалитесь немного, но не совсем. Будьте рядом, если понадобитесь.
Это МЕГА СЛОЖНО, но если хотите сохранить семью, то придется терпеть. Эти отношения начались в Италии, то есть только в самом начала, они достигнут своего апогея, а потом только пойдут на спад, и Вам все это нужно выдержать. Это может продлиться около года.
Уверена, что началось в Италии, из Вашего рассказа, муж до поездки не шифровался и не прятался, значит не накручивайте себя почем зря. Но куда Ваша мама смотрела? В этом вопрос....

Видать и автор и ее мама относятся к очень доверчивым людям.
Бусурманша• 22 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Сейчас интилигентные барышни начнут советовать бромить , забыть и не унижаться! А я бы не смогла перечеркнвть 8 лет жизни, оставить ребенка с возможным воскресным папой и т.п. И ежу понятно, что этой кобыле просто выгодно быть с впшим мужем. Я бы насала холодную войну!!!! Это мой муж и моя семья!!!

совершенно верну,Автор,не бросайте,понимаете,ему вы ничего не докажите,это впустую.надо вочну начать,тихо,подло.забейте на все,лучший способ отстранится,сделайте так,чтио когда он захочет с ребенком встретится,вы будете с мужчиной,та заплатите какумо то качку,классному,стильному,пусть забеюит пару раз,так для игры
Настенные трусы.• 22 октября 2015
они уже давно ...так ..я думаю(
Луноходик_Ик• 22 октября 2015
Ответ дляПроработник
Во-первых, автор, обязательно решите вопрос с выездом мужа из вашего дома. Спокойно соберите его чемоданы сегодня же. А когда он придет - так же спокойно объясните, что вы не хотите иметь с ним ничего общего, поэтому он, как мужчина, который принял решение, должен прямо сейчас же принять решение о том, где ему жить со своей новой пассией, а вы к этому отношения не имеете.

Во-вторых - отстраниться. Внешне и внутренне. Не пытаться вернуть. Если там чувства - вы ничем не поможете. Если там просто эйфория от новых отношений - то она быстро пройдет, но вы должны исчезнуть так резко, чтобы он не успел привыкнуть к вашему отсутствию в своей жизни. Вы были - и вдруг вас резко нет. Он обязательно почувствует дискомфорт. Никаких общих дел, никаких разговоров, никаких упреков. Вы просто уходите из этих отношений. Он уже из них ушел.

В-третьих. Заполнить свою жизнь чем угодно, кроме мыслей о нем.

Если там настоящие чувства - то не поможет ничего. А если там просто эйфория от новизны - она пройдет тем быстрее, чем резче и быстрее вы устранитесь из его жизни. Сделайте так, чтобы он вдруг ощутил нехватку Вас. Во всем. Не делайте для него ничего. Отныне он - посторонний человек, который не имеет к вам никакого отношения. Он сделал свой выбор - предать семью. Оставьте его наедине с его выбором, не помогайте ему адаптироваться и помочь понять, что ему нужно. Иногда мужчине нужно полностью потерть женщину, чтобы понять, насколько она ему нужна.
Это самый правильный и самый мудрый совет, поверьте и прислушайтесь. У меня было 10 лет браку и двое детей, когда муж ушел к моей подруге. Я по незнанию, по глупости, от отчаяния, не знаю, называйте как хотите, и плакала, и упрашивала, и объясняла ценность семьи. Ничего не помогло. Сейчас пошла к психологу, чтобы побороть обиду, ненависть и свои комплексы. Так вот она мне начала давать такие же советы. Если хочешь, чтоб он вернулся в семью, исчезни из его жизни на полгода. Ни при каких обстоятельствах не встречайся с ним, не пускай в дом, не открывай ему дверь. Детей отпускай с ним гулять, только пусть они или сами выходят в подъезд, или отводи к маме, например, а он пусть забирает оттуда. Надо выдержать полгода полного необщения и невстречания. Можно в это время приблизительно раз в месяц выкладывать новое фото в соцсети с одним и тем же мужчиной. Муж все это время будет переживать, нервничать, а весь негатив выплескивать на свою пассию, что, естесственно, не пойдет на пользу их отношениям. Еще психолог говорила, что сколько они не пробовали этот метод, всегда он срабатывал. Но тут же она меня спросила: а надо ли тебе это?.Ты подумай, готова ли ты жить дальше с таким человеком?
Вот Вы знаете, я подумала и поняла, что не хочу его возвращать. Уже не смогу доверять, он мне уже не будет родным. Хотя любила его больше жизни и до сих пор люблю. Думайте, автор, хорошо и принимайте решение. Сейчас многое зависит от Вашего правильного поведения.
Однозначно• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
вопрос не в маме, девочки...и не в курице..что делать то сейчас, как себя вести, когда уже все выплыло. может я сама виновата, что вытащила все наружу, а может и слава Богу, но я сейчас не знаю, что делать
Автор как говорят лучше горкая правда чем сладкая лож.а сейчас держите себя в руках,если будете истеричить будет ещё хуже смотрите по обстановке не парите гарячку взвесте все за и против выгнать всегда успеете, а начнёт в открытую ходить к ней чемодан собирите и за дверь.
Мама Карло• 22 октября 2015
Уже советовали приходить домой с цветами, а лучше вообще мужика привести?
Кима_кепка• 22 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 22 октября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

абсолютно согласна с девочками..думаю, только так можно либо вернуть мужчину (при желании всё восстановить), либо достойно разорвать с ним отношения и начать новые, чистые и доверительные..Я верю, что естьи хорошие Мужчины)..Может, это очередной виток в Вашей жизни и будет шанс познакомиться с более достойным, Вашим человеком..Вы будете счастливы при любом раскладе))..Просто жизнь иногда приподносит жестокие ’сюрпризы’, а потом, как оказывается, эти ситуации- только шаг к лучшему..
onikka• 22 октября 2015
Если Вы готовы простить его и жить дальше, нужно завоевать его внимание. Заново заинтересовать, влюбить в себя. Ну или собрать чемоданы и отправить к красотке. Авось погуляет и сам вернется.

Тут в похожей теме давали ссыль на серию ’Воскресенье в женской бане’. Ну я потом еще парочку посмотрела.

И была серия с таким раскладом: загулял, ушел. Она одна с двумя детьми (правда себя запустила слегка).
Короче, поныла и устроилась к нему на работу (он тоже начальником или собственником был). Мол ей жить нужно, а если она будет зарабатывать, мужу будет легче. Взял он ее к себе, вобщем. Она привела себя в порядок. Вышла на работу.
Ну а на работе на нее начали обращать внимание коллеги, муж начал ревновать, понял что дурак и вернулся взад.

Коряво, грубо, но смысл может понятен)))
Боде, что со мной декрет делает)
Настасья Пицун• 22 октября 2015
Ответ дляIQ 80
Мужа нах послать ,а когда эйфория пройдет у него то сам приползет,но-зачем вам нужен бабник?! Них его,на выход с вещами!

Ну как сказать. Неизвестно ещё, получится ли второй раз выйти замуж. То есть, конечно, если девушка красивая, то претенденты будут. Но будет ли среди них достойный - вот вопрос. Все-таки в таком возрасте одиноких и при этом достойных мужчин не так и много.
А растить сына одной? Очень тяжело ей будет без помощи отца это делать. И морально, и финансово. Я так поняла, что там папа начальник, хорошо зарабатывает. То есть у них с сыном резко упадёт уровень жизни. И в Италию портом будет ездить не сын автора, а дети от нового брака папы. А этому ребёнку - полачка в виде алиментов.
Праздничный сервиз• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Не думаю что у вашего мужа с ней что-то было до поездки. Скорее всего это у него интрижка и флирт, но вряд ли любовь, похоже он сам пока этого не понял. Устройте ему шоковую терапию - выставьте его чемоданы и вперед на сьемную квартиру. Думаю его быстро попустит, приползет к вам на коленях. Если будете молчать и терпеть, будет ездить на вас дальше.
Цветочница• 22 октября 2015
Он хочет у Вас ’у друга жить’ а на фига вам такие друзья? Вы должны решать его жилищный вопрос? С какой стати? Нигде не слышала что бы друзья так жили друг у друга, это не правильно. Будет лучше если он уедет. Вам легче будет держать себя в руках. Метод Калмова Вам в помощь.
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
Ioanno4ka• 22 октября 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка

Ну он уже нарисовал себе картину ссастья-ссастья - он, сын и машэр

Ну так пусть обратно перерисует...
Автор, если ваш муж хочет общаться с ребенком - это его право. Он отец, он реально участвовал в жизни сына. Но! Теперь так и говорите: какая Маша? Нехер моего ребенка таскать по бл*дям! Сегодня Маша, завтра Анфиса, послезавтра еще какая Дуня - я даю согласие только на общение отца и сына. А не на то, чтобы таскать ребенка по непойми кому. Завтра вы с Машей разбежитесь - не-не, дорогой муж, не надо мне парить мозг про ваши высокие отношения, с мной же тебе ничего не помешало - значит, и с ней ничего не помешает, если послезавтра встретится следующая фея. И к каждой фее ты собрался нашего ребенка таскать? Фигушки. Ты ребенка видеть собираешься? Отлично - вдвоем в зоопарк, вдвоем на тренировку, участвуй в жизни ребенка. А демонстрировать Маше, какой ты заботливый папа, за мой счет не надо.

Урод мужик, конечно. Не говоря уже о Маше.
Шумелка Мышь• 22 октября 2015
Ответ дляКыся-брыся
а почему не отменили поездку вовсе? думаю фиг бы вы без мужа куда умотали. У вас операция, а они отдыхать, не правильно это. Пусть бы даже в деньгах потеряли, но родные должны быть рядом когда кому тяжело

++++
Пончик Солнечный• 22 октября 2015
Ответ дляНаездница

да мама, ничем бы не помешала, если ’пошла’. Вы правы, что это действительно ’химия’, когда мозг отказывается здраво мыслить. у моей сестры такое было, тут нужна максимальная выдержка и мудрость, у них муж через три месяца угомонился, а уже тоже на чемоданах был. Сейчас уже 5 лет после этого прошло, все хорошо. Но им еще и друзья очень помогли, друг вывез в лес, буквально схватил за шкирки, и в примом смысле вытрясывал из него всю эту дурь: ты, мол, что творишь, у тебя семья, дети, жена идеальная и т.д. Потом его попустило.
Пончик Солнечный• 22 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Все мужики- кобелины(

Можно подумать женщины не изменяют...
brand_shoes• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
а мама говорит- я ничего не замечала, никаких подозрений. ну брала она на руки сына, ну и что типа, это же не криминал. когда они общались с ней , они же жили в одном номере с мамой моей, типа она говорила, что у нее кто-то есть
ой, автор, я як читала, аж спотіла вся, аж погано стало. Ви ще дуже добре тримаєтесь, навіть думки нормально викладаєте... я б напевно коли він відповів що був з нею, то б заїхала по обличчі від емоцій, тримайтесь.
не опускайте руки , за кохання потрібно боротись, але ні в якому разі не скандальте, не обзивате ту машу при чоловікові, не опускайтесь, поводьте себе гідно. важко буде, але якщо будете скандалити- то це ще більше може відштовхнути чоловіка. поки більше нічого порадити не можу, тільки ще раз побажаю Вам сил, терпіння, мудрості! Надіюсь що ваш чоловік скоро опам’ятається і повернеться в сім’ю...
Ягодка опять• 22 октября 2015
Наймите братков, чтоб они этой лярве рожу побили. Мужа отворотит 100%. А Вы делайте вид, что не при делах
ТебеОноНадось• 22 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
У всех разные характеры, но то что автор прохлопала- это факт. Но от измен никто не застрахован(. А вы, если вдруг когда попадете в похожую ситуацию с морем, лучше не отправляйте мужа с Всей, а то можете получить нежданчик в виде переезда мужа к этому Васе, и такое бывает...
Шутка, надеюсь нас это минует)
Не это не наш вариант, и даже без шуток. У нас такой ’настоящий пацан’, за такие шутки может и в глаз засветить.
Щас ухожу• 22 октября 2015
Да и я бы если бы поехала в Италию -не удержалась бы (28 лет брака)..Страна такая Все располагает к любви Автор а жить рядом с человеком который открыто ходит налево -это уже издевательство и садомазохизм! Собирайте трусы-в чемодан и пинком в новую жизнь!Это в Италии романтика А здесь будет обычная повседневная достаточно однообразная жизнь Вот тогда у него эйфория и пройдет Плюс надо будет выкраивать время для сына Посмотрите как быстро у него спадут розовые очки!Проверено многократно Не надо сцепя зубы терпеть и ждать Поверьте-нервное напряжение просто так не проходит Начнете болеть Это вам надо?
brand_shoes• 22 октября 2015
Ответ дляIoanno4ka

Ну так пусть обратно перерисует...

от і порпобуй пойми цих мужиків, красива, слідкує за фігурою, їсти готує, секс, все як має бути- а на тобі!.... надоїло блін
brand_shoes• 22 октября 2015
Ответ дляЩас ухожу
також думаю, що звичайні будні скоро повернуть чоловіка автора на землю, і вже ця Маша нічим не буде здаватись кращою
Купипупсичек• 22 октября 2015
отличный выход из ситуации смотрите тут: http://www.advocate-family.com.ua/advokat-po-semey...
brand_shoes• 22 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
ага, або навпаки, чоловік автора зненавидить за це і остаточно переїде до маші...
Erschaffer• 22 октября 2015
наказать за преступление - кастрировать ради прощения.)))
я Кукарача• 22 октября 2015
Автор держитесь! Читаю комменты и восхищаюсь нашими женщинами - сколько мудрости, терпения, сил. Какие все таки молодцы и умнички! Кроме таких ’Маш’ конечно. Дай Бог, чтоб в скорейшем ситуация по численности мужчин/женщин наладилась(((
1. Обязательно обговорить финансовые моменты прямо сейчас, заверить все юридически. Оговорить, помимо алиментов на жизнь, депозит на сына на его образование, чтоб ежемесячно откладывал на его высшее образование. Почему он отдал Вам половину стоимости машины? Пусть оставляет авто, Вам теперь надо будет быть мобильной, пусть эту половину вложит в кредит и покупает себе другую машину.
2. Я понимаю, что сейчас это сложно, но давайте попробуем поискать положительные моменты. Может я напишу сейчас ужас-ужас))), но Вы получили возможность найти мужчину, который будет удовлетворять Вас не 2 раза в месяц! У Вас есть жилье, здоровый ребенок, мама, работа, внешность, у Вашего сына есть отец, который любит его и будет помогать. Вы можете погулять!!!)))
3. Девочки Вам правильно пишут важно оставить о себе правильные чувства и мысли, а не унижение и слезы. Правильно брошенный муж - возвращается как бумеранг)))
миюда• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
другой мужик не зацепит, я ему говорила, плакала, что я ж тебе никогда не изменяла, хоть и подбивали ко мне клинья, а он - так говорит живи дальше, типа гуляй, и я вот буду жить дальше
Ну говорит он всякое а как увидит вас с другим мужчиной по другому запоёт, подождите пусть увидит её ненакрашеной, с простудой, с пищевым отравлением, а то она такая идеальная не пукает питается бабочками, выжидайте, помните фразу Хемингуэя каждая последующая жена хуже предыдущей, он это поймет
я Кукарача• 22 октября 2015
И вообще надо менять ситуацию с мужчинами, считаю нужно организовывать мужчин-проститутов, чтоб мы могли развлечься и забыться)))
Добра всем!• 22 октября 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор, типичная ситуация. Коллега по работе, любовь на всю жизнь и т.д. А с другой стороны наша семья, четырнадцать лет вместе и двое маленьких детей. Ничего не помогло, ни разговоры, ни слёзы, ни призывы к разуму. Промучались пять месяцев в открытую. Это было очень тяжело. Ушёл, не смогли мы как партнёры жить. Пятый месяц я с детьми сама. Они вместе, она ещё и с ребёнком. Семья его и со мной вроде отношения поддерживает, но ту бабу приняла. Вот так. А у меня чердак срывает от обиды и как от ненависти избавиться не знаю. Тогда была уверена, что прощу. Сейчас не уверена, даже если бы и пришёл.
Сил вам как и автору. Я наверное бы простить не смогла, меня бы с внутри все съело и гложило-самоуничтожение...я думаю надо брать себя вовремя в руки, развивайте себя и займите чем-то таким, что бы времени на слезы не осталось, ребенка на выходные давайте мужу или бабушкам, а сами к подружкам, на экскурсии, в магазины, кинотеатр....
я Кукарача• 22 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Думаю что водил бы(. У меня так с кумой было, муж 3 года изменял, если бы любовница не позвонила куме она бы и до сегодня ничего не узнала. А у мужа автора скорее всего была симпатия к этой Маше, а на море все дошло до кондиции или как-то так. Не может мужчина после семи дней на море обьявить что он хочет уйти, для такого поступка время нужно, канфетно-букетный период, флирт за неделю такие решения не принимают.

Скорее всего увидел, что она может ладить с его ребенком. А ребенок для него важен.