Тетя из министерства• 22 октября 2015

Муж поехал с коллегой, вернулся с новой любовью

Девочки, я в панике, не знаю что делать!!!! 8 лет брака, у нас есть еще общий сын, 5 лет. Все было ровно и благополучно, может, последние годы не было особой страсти, но в остальном отличные партнерские отношения. Муж с ребенком и моей мамой поехали отдыхать в Италию, подвернулась недорогая возможность, горящая решили воспользоваться...я не смогла поехать, заболела сильно в последний момент. Там бронь была на два номера, чтобы мое место не пропало, муж на работе бросил клич, кто хочет поехать за недорого, поехала девица одна, 28 лет, (нам с мужем по 33), типа у нее открытый шенген был длительный. Муж занимает руководящую должность в этой компании, она в каком-то отделе смежном, не знаю точно в каком. Мне это, конечно, сразу не очень понравилось, но он меня успокоил, что это чисто чтобы не потерять деньги, она будет сама по себе. Ну я и успокоилась, тем более, что с моей мамой и ребенком, думаю, что может произойти. Из поездки писал и звонил, все ок вроде, вернулись, я ребенка расспросила, как вы жили и все такое. Сказал, жил я папой, Маша (девушка) - с бабушкой. Ну, ок, хорошо. Но что-то грызло меня все равно...В день приезда попросила посмотреть фотографии из поездки, и вижу что муж изворачивается по всякому, чтобы не показывать. Я еще больше насторожилась. По тихому вытащила эту флешку, смотрю, а там наш ребенок и за ручку, и на ручках в обнимку с Машей, и втроем они как счастливая семья, не обнимаются, нет, но в одном кадре достаточно близко стоят радостные. Ужас, девочки, не дай бог никому такое увидеть...я к мужу, может, это моя ошибка, но я ему сказала- как же так? ты бы хоть спросил моего мнения, хочу ли я чтобы моего ребенка на руках таскала чужая женщина, и вообще почему миллион ее фотографий на нашем фотике. У тебя, говорю, с ней что-то есть? Нет, говорит, ничего нет, просто коллега. Проходит неделя, я замечаю, что раньше телефон оставлял в принципе везде (я не лазила никогда, просто не обращал внимания где его бросает) , а теперь и в туалет с ним, и вообще из рук не выпускает. Планировалась покупка крупной бытовой техники, придумал отговорку чтобы не покупать пока...А три дня назад - пишет, задержусь на работе на совещании. Ладно, иногда такое было, редко, но было. Часов в девять вечера начинаю ему звонить, не берет трубку. Попросила подругу позвонить с левого номера, тоже не берет трубку. Я уже не знаю что и думать, никогда такого не было...Приехал в пол-одиннадцатого, морду валенком делает, типа я не слышал, не видел. Но говорю, написать то можно было, время же позднее, никогда вас так долго не держали. Да, говорит, извини, я не прав, больше не повторится. А у самого глаза блестят и вообще вид расфуфыренный, и спешит от меня отделаться. И так мне обидно стало, и просто наугад говорю - не ври мне, я звонила на работу, с кем ты был, с Машей? Вот просто наугад говорю. А он такой просто берет и говорит - да!!! Я чуть сознание не потеряла...Короче, по его словам, в Италии у нах как-то все началось, не знаю уже чему верить, чему нет, может и до Италии, я не знаю уже ничего. И типа ничего он с собой не может поделать, сына не бросит, но хочет быть с ней...Я в шоке, девочки, что же это на свете делается...Он же уже и нашего ребенка получается с ней свел, и вообще неизвестно сколько это продолжалось. Проглотила обиду пока, держу себя в руках насколько могу, боюсь напороть горячку. Первая мысль была выгнать, а потом подумала, а чего я добьюсь...Так он и сам уже вчера заговорил, что уйдет скоро, как будет куда. Что делать, девочки, как удержать?! Я красивая, блондинка, миниатюрная, спортом всегда занимаюсь, 160 см, 50 кг, выгляжу намного моложе, она- 28 лет, детей нет, брюнетка, высоченная, ему под стать, спортивная, не толстая, но крупная девушка такая, короче, моя противоположность...Единственное на что реагирует муж- это наш сын. Говорит я типа его не брошу, и тебе буду помогать по быту, если надо будет, мы навсегда друзья и бла-бла-бла, ничего страшного, многие в разводе и нормально детей растят.. Как же так, девочки, так обидно - я всегда старалась чтобы он был заботой окружен, секс, еда, за собой следила, работала всегда, даже в декрете работала бухгалтером, чтобы не тупеть...мы же даже в кино последний раз за день до их отъезда ходили, и ничего не предвещало...а теперь как чужой человек стал, как заколдованный. Думаю, давно это у них было, хотя он был как на ладони, задерживался-предупреждал, никаких подозрений не было, в обед они что ли встречались... Как мне себя сейчас вести, подскажите, потому что я понимаю, что могу глупостей наделать. Я ему сказала уже, чтобы рядом с нашим сыном ее не было, ему это не понравилось очень, но согласился ПОКА без моего разрешения этого не делать...И все это за несколько дней буквально, мир перевернулся. Как ее отвадить, может наоборот надо чтобы ребенок с ними был? хоть мне это и противно очень. У мужа эйфория от чувств, не слышит никого вообще...что делать? Вот сегодня опять чувствую к ней пойдет, только открыто уже...
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 октября 2015
Автор, удержать не получится. Отпустите, если Ваше - не уйдёт, а не Ваше- за чем Вам чужое? Верю, тяжело, но найдите силы отпустить. Не выгнать, а отпустить. Сил Вам т терпения.
Кожугетовый ансамбль• 22 октября 2015
Что делать, ничего? Или перебесится и вернется, или не вернется. А вы продолжайте жить, занимайтесь сыном, работой, с подругами выбирайтесь. Время покажет, держитесь. Я это все пережила, только хуже. Уехала к своим родителям на две недели. Перед отъездом секс, любовь, но было предчувствие. Приехала к родителям, звонок, я тебя не люблю и вещи твои уже выслал. Я чуть сознание не потеряла. Пол года отходила, был невроз, не могла есть, спать, перестала верить людям. Все писала ему письма, но не отправляла. Изливала свою боль. Потом познакомилась с мужчиной, вышла замуж и все окей. Хорошо, что вы красивая, стройная, умная. Все у вас будет хорошо.
Оно само купилось• 22 октября 2015
Ответ дляbabybaby
автор, держитесь
ситуация, однако, храни нас Господь от такого всех,
но случилась поэтому вкллючаем хладнокровие и рассуждаем
все не осилила простите если повторюсь

1) вы в неотложке он на отдыхе... КАК ЭТО ТАК???? почему не пристроили обе путевки - внук с бабушкой на отдых а путевку друзьям - деньги отдадут или отдадут когда смогут... а вдруг осложнение а вдруг что ни мамы ни его рядом нет - круто!

2) получается, что Ваша болезнь была прекрасной возможностью для вашего неблаговерного
3) ненадежный он товарищ поэтому
4) спокойно решаете вопрос с жильем - чтобы сейчас вам быть уверенной что завтра с ’Наташей’ вам не придется делить имущество - быстро давите пусть нотариально отказывается от своей части как бы не решилась ситуация в данном случае нет никакой гарантии что она не повторится а Вам нужна крыша над головой
5) решаете фин вопрос - если есть сбережения кладете их на счет /в банку/под матрас сына
6) покупаете себе и сыну путевку и на работе бросаете клич кто с вами поедет (шучу) но отпуск вам положен
7) наслаждайтесь жизнью! - убиваться рыдать и устраивать вечеринки самосожаления будете когда-нибудь - сейчас не позвольте этой ситуации разрушить вас или пошатнуть вашу уверенность в себе. ситуация стара как мир - будет еще каяться прощения просить а вы оставайтесь королевой в любой ситуации!

держитесь! все будет хорошо!
Отлично сказано!
Умничка-помощничка• 22 октября 2015
Если б я была в больнице, мой муж бы точно на отдых не поехал....но даже если бы поехал, никаких тёть, мы бы даже до такого не додумались ехать на отдых с сотрудницей...бред.
СССРовна• 22 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а муж бывший, что? как?
ЧукИГеки• 22 октября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Из рассказа автора сразу ясно что роман начался еще задолго до поездки, автор просто момент этот прохлопала(.
Мамулька кукляшки• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

я с подругой уже договорилась, спасибо)
Цитата:

Я бы на вашем месте его все-таки попросила уйти. Без скандалов и истерик, просто попросила. Сейчас он скорее всего с вами быть не хочет, что-то ему приелось или просто распиздяй в нем проснулся, хз. Но на сегодняшний день нет смысла его удерживать, чем больше будуте пытаться - тем больше ему будет хотеться туда.
А там уже посмотрите. 99,9%, что через несколько месяцев он оттуда сбежит и приползет к вам, будет рассказывать, что вы его единственная любовь всей его жизни. И он действительно это поймет. Он поймет, как все-таки дороги вы ему и как хорошо с вами - родной. Но он должен это осознать. Сейчас он этого не поймет. Если вы сейчас его как-то удержите, то он будет продолжать гулять до конца своих дней.
Когда будет проситься обратно - уже посмотрите: пускать его или нет. Но я подозреваю, что до того времени вы уже будете не одна )[/cit Отлично сказано! Еще добавлю от себя: Когда он будет приходить к ребенку к вам домой, всегда вас должен видеть просто изумительной (сейчас красивая и ухоженная, сделайтесь еще лучше)Что бы прям, вау!!!И дома не сидите пака он с ребенком гуляет. И действительно умный совет вручать ему ребенка по чаще.
Не гоню• 22 октября 2015
Ответ дляAlenaG
Автор, не будьте дурой только. Перестаньте думать о том как его удержать, НИКАК! Если захочет - уйдет, а Вы помимо того что потеряете его, еще и будете себя чувствовать полным ничтожеством.
Сосредоточиться сейчас надо на:
1. Подумайте о том что можно из него вытянуть пока он не ушел! Материально! Недвижимость Ваша? Покупки запланированные, обязательно делайте, чеки все у себя храните! Вообщем подумайте о себе и своем ребенке.
2. Не создавайте ему приятных условий для ухода, ему сейчас неудобно уходить? Пусть уходит прямо сейчас, только спокойно с достоинством, говорить что Вы его любите, но не можете с ним оставаться после измены. Но! После того как защитите себя со всех сторон (см. п. 1)! Настаивайте, ничто так не разрушает отношений как совместный, неустроенный быт! Тем более они встречаются, им не надо обсуждать бытовые вопросы, все так воздушно и прекрасно, все поменяется когда начнут жить вместе.
3. Не истерить! Не просить! Не уговаривать! Не спрашивать: ПОЧЕМУ! Не реветь!
4. Привести себя в порядок! Обновить причеху, маникюр, вещи, каблук!
5. Полное спокойствие и равнодушие, полное! Попытайтесь, будьте мудрой, а не плачущей курицей.
6. Больно, непонятно, страшно, но! взять себя в руки! постараться чем-то отвлечься, или кем-то), это в идеале!

+ мульен.
идеальный совет
Люблю порядок• 22 октября 2015
покажи свою фигуру и его телочки
Кому там слова не давали• 22 октября 2015
вопрос про ребенка тот еще вопрос - но все зависит от вашей силы воли
я бы вручила ребенка ему (переступив через все себя но это уже в случае если он прям жить не может без той дамочки) - так как у него есть ’наташа’ а у вас никого нет
и вам нужно решать вопрос с личной жизнью а у него она устроена...
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки

Думаете если бы она его не спалила он бы так бы и дальше за нос ее водил?
Мне почему то думается что это после моря у него.
Пугачиха• 22 октября 2015
автор, очень вас жаль(
мужа в сад, да, тяжело, больно, тоскливо, но в сад. Поверьте, это пройдет и настанет новая жизнь.
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
покажи свою фигуру и его телочки
А какой прикол в этом? Обе нормальные.
Компас Ижевска• 22 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Я тоже так считаю. Вполне возможно, что на работе был легкий флирт, но по-серьезному все закрутилось на море. В пользу этого говорит и тот факт, что именно после поездки стал телефон ныкать.
ЧукИГеки• 22 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Думаю что водил бы(. У меня так с кумой было, муж 3 года изменял, если бы любовница не позвонила куме она бы и до сегодня ничего не узнала. А у мужа автора скорее всего была симпатия к этой Маше, а на море все дошло до кондиции или как-то так. Не может мужчина после семи дней на море обьявить что он хочет уйти, для такого поступка время нужно, канфетно-букетный период, флирт за неделю такие решения не принимают.
Трынди-брынди• 22 октября 2015
Ответ для40каградусная
Похоже на мою ситуацию... Те же 8 лет, точно также коллега по работе... Влюбился, просто одурманила его новизна чувств, эмоций и все такое.
Я полтора года терпела это все (его ночевки у нее, они вместе ездили по ’семинарам’ в разные города), также говорил что его семья для него все равно на первом месте, но и без той он не может. Я привыкла, даже отдыхала от него, когда дома не было. Но любить не переставала.
Через полтора года одумался, извинился, остался с нами. С той продолжает работать, что у них там сейчас, не знаю. Мне все равно.

Посоветовать могу одно: если любите, и видите что он вас и ребенка тоже любит и не обижает, то просто нужно перетерпеть. Она ему надоест рано или поздно.
Взять и уйти в никуда всегда можно, но стоит ли?... А так вы станете умнее и безумно полюбите себя.

Держитесь. Они все козлы, но есть козлы хорошие.
тряпка.......
Tatyanaagafonova1• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
другой мужик не зацепит, я ему говорила, плакала, что я ж тебе никогда не изменяла, хоть и подбивали ко мне клинья, а он - так говорит живи дальше, типа гуляй, и я вот буду жить дальше
говорить одно, а на деле не факт что останется равнодушным
Осторожная• 22 октября 2015
Отстранитеьс и займитесь собой. Время все расставит на места и желательно хорошо займитесь собой. Ребенка давать и сгружать и идти в кафе, спортзал и т.д и будьте на высоте. Мл желаете ему счастья и все понимаете
Доставучая• 22 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Но он то с ней не первый день знаком с этой Машей. И навернека после моря какой то период времени прошёл пока автор неладное заметила. А муженек то Машу эту каждый день видел на работе после этого. Вы думаете эта Маша будучи любовницей согласилась бы ехать в компании мамы и сына автора на море? Как то с трудом вериться.
Компас Ижевска• 22 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки

Не факт. Обычно мужики до последнего не признаются, а тут на первый же вопрос сразу раз и раскололся.
Не гоню• 22 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
тряпка.......

почему ? многие так живут...
есть налядній пример , сестра мужа , тоже біла в такой же ситуации, он пожил пол года и вернулся обратно в семью.на мой вопрос почему принимает его обратно :? сказала - а кому я нужна с 2 мя детьми, и 13лет в декрете
Компас Ижевска• 22 октября 2015
Ответ дляДоставучая

Мне тоже не очень верится, но в жизни иногда такое случается, что не поверила бы, если б лично не столкнулась. Иногда люди поступают очень нелогично.
Анонимус Я• 22 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства
на имущество он не претендует, пока так говорит во всяким случае, он свою вину не отрицает..., а как уже потом его девушка настроит...знаю как это бывает

Вот по горячим следам пусть всё и перепишет на Вас и на сына. даже если помиритесь, всё при вас останется. Потом молодая любовница начнет требовать. Так что торопитесь.
А_Шо_Такое• 22 октября 2015
Автор вы наверное мазохистка вас предали , растоптали семью на ровном месте , какая любовь к сыну ??????? ваш муж собственным эго лишил своего сына семьи , о какой любви к ребёнку он вообще глаголет (((( даже если этот человек , бросит Машу , Галю и того подобных , как можно с ним строить и планировать дальнейшую жизнь ??? Это как гадюка под сердцем , жалит и отравляет токсинами .
Если все таки у вас другое восприятие к жизни и вы хотите при себе оставить ’ данную мужскую особь ’ скажите по классике жанра ’ Я БЕРЕМЕННА , сама в шоке вот тест ’ , тестов на кидстаффе вам вагон предоставят , справок в ЖК за 50 грн также несметно нарисуют и фото узи добавят .
Вообщем главное определитесь , что именно вы хотите а потом уже другие чего хотят от вас
Телочка• 22 октября 2015
Тут наверное она отблагодарила его за отдых притом во всех позах в самом соку я бы не устоял
ЧукИГеки• 22 октября 2015
Ответ дляДоставучая
Конечно бы согласилась провести с любимым мужчиной время на море, а не в офисе, пусть даже и тещя с сыном рядом.
Анонимус Я• 22 октября 2015
Ответ дляНе гоню

почему ? многие так живут...

Я ж надеюсь, она тоже погуляла?
Мини-бикини• 22 октября 2015
Я бы завела любовника, истерикискандалов старалась бы не устраивать, делала бы вид что мне насрать на него
Не гоню• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Не гоню• 22 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Я ж надеюсь, она тоже погуляла?

да какой там ((( рідала , похудела кг на 10.
но при нем всегда біла с иголочки и с улібкой