КоролеВешна• 22 октября 2015
Игра Озорной Пеликан Ouaps
Игра Озорной Пеликан Ouaps,подскажите обладатели такой игрушки стоит такую покупать?
размахер• 22 октября 2015
У нас есть. Покупали года три назад и до сих пор как новый, так как играем очень редко. Нужна просторная не загроможденная комната, так как шарики летят везде, потом трудно собирать. Но можно зафиксировать, поставить например на книжки, чтобы колесико, что крутится, крутилось вхолостую, тогда сам пеликан не будет вращаться и шарики будут лететь примерно в одну сторону. Качество превосходное - пеликан, сачки, шарики, озвучка. Батарейки не меняли, так как пользуемся редко. Подходит больше, я думаю, детям 4-6 лет.
Сегодня я не я• 22 октября 2015
ловить шарики тяжело, достаточно неожиданно и сильно выскакивают. и в нашей игрушке заедает верхняя половинка клюва, приходится ее снимать, чтобы шарики спокойно выскакивали. А так игрушка прикольная.