ПешитеБесАшипок• 22 октября 2015
Подскажите по размерам обуви Coach. Балетки
Хочу заказать балетки
Очень сомневаюсь с размером, у меня 37, нога средняя-широкая. Года 2 тому назад заказала кроссовки этой же фирмы размер 7,5 оказались просто огромными на 38-38,5.
Кто-то носит балетки Coach? Посоветуйте пожалуйста какой размер брать. Я конечно склоняюсь к 7.
Воздух в банке• 22 октября 2015
ношу 37,5
брала 7, но модель с узким носком, маловаты именно в пальчиках, хотя нога у меня не широкая. А по длине норма.
вот такие брала, только без бантика
ТигрЛьвович• 22 октября 2015
У меня много такой обуви. Размер 8,5 -наш 39, по стельке 25,2-25,5 см.