Незнакомлюся• 03 мая 2013
Кто покупал ажурное платье?
Кто знает какого они качества и как выглядят в реальности?
Н А Т У С Я• 03 мая 2013
видела вживую это платье. Смотрится красиво очень. Но действительно они сшиты на очень худеньких и невысоких
Незнакомлюся
• 03 мая 2013
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2012/08/25/7898... может такое ктото брал?
Ответ дляНезнакомлюся
Таких полно в Сп Gepur тоже отшивает Одесса размеры наши ’славянские’ но не больше L . Качество отличное.
Фекла Персиковна• 03 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
у меня такое есть...если у вас идеальная фигура будет хорошо....но если есть лишние кг будете как сарделька обтянута))))))))