Новогодняя пальма• 03 мая 2013

Посоветуйте рецепт Пасхи не кулича

Спасибо!
aleksany• 03 мая 2013
уже много лет делаю именно так

1л сливок, 4 ст сметаны, 10 яиц, 1 ст сахара, обжаренные орешки и кубиками нарезаный мармелад ( лимонные дольки) можно цукаты, изюм, прочее..

Яйца взбить со сметаной, развести сливками.Хорошо перемешать и поставить на огонь. Постоянно помешивать! Как только появилась сыоротка , перелить в полотяную салфетку, дать сыворотке стечь. ( сыворотку собрать, на ней можно восхитительные куличи печь)
После того как сыоротка вся стекла, добавляем сахар, мармелад и орешки. Подготовленый творог выложить в миску , застелянную марлей. под гнет в холод. часов на 6 минимум.
Это самая вкусная Пасха
приятного аппетита и с наступающим прздником!

lisa.lisa• 03 мая 2013
сколько можно спрашивать?!! каждые 5 минут вопрос про рецепт!!! вам что трудно промотать список вопросов???
aleksany• 03 мая 2013
Ответ дляlisa.lisa
да, тут , по моему все вопросы без конца повторяются)))
с праздничком, наступающим!!))
lisa.lisa• 03 мая 2013
а а вам что трудно прочитать? или это такая форма эгоизма, что надо чтоб ЛИЧНО вам написали?
sakada• 03 мая 2013
Вот. сегодня готовила, очень вкусная http://www.videoculinary.ru/торты-и-пирожные/28662...
поваренок• 03 мая 2013
http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=313 вот мой рецепт. Проверен годами и многими людьми.
автор Новогодняя пальма • 03 мая 2013
Ответ дляlisa.lisa
а вам что трудно промолчать? или это ваш личный сайт?!!!!!

автор Новогодняя пальма • 03 мая 2013
Ответ дляsakada
не открывается
sakada• 03 мая 2013
http://www.videoculinary.ru/торты-и-пирожные/28662...
sakada• 03 мая 2013
почистите куки.
автор Новогодняя пальма • 03 мая 2013
Ответ дляsakada
почистите куки.
все открылось! спасибо!
MrsProf• 04 мая 2013
поищите рецепт понетоне - это итальянская выпечка - ну ооочень вкусная