Новогодняя пальма• 03 мая 2013
Посоветуйте рецепт Пасхи не кулича
Спасибо!
уже много лет делаю именно так
1л сливок, 4 ст сметаны, 10 яиц, 1 ст сахара, обжаренные орешки и кубиками нарезаный мармелад ( лимонные дольки) можно цукаты, изюм, прочее..
Яйца взбить со сметаной, развести сливками.Хорошо перемешать и поставить на огонь. Постоянно помешивать! Как только появилась сыоротка , перелить в полотяную салфетку, дать сыворотке стечь. ( сыворотку собрать, на ней можно восхитительные куличи печь)
После того как сыоротка вся стекла, добавляем сахар, мармелад и орешки. Подготовленый творог выложить в миску , застелянную марлей. под гнет в холод. часов на 6 минимум.
Это самая вкусная Пасха
приятного аппетита и с наступающим прздником!
Это самая вкусная Пасха
Новогодняя пальма
• 03 мая 2013
Ответ дляlisa.lisa
а а вам что трудно прочитать? или это такая форма эгоизма, что надо чтоб ЛИЧНО вам написали?
а вам что трудно промолчать? или это ваш личный сайт?!!!!!
Новогодняя пальма
• 03 мая 2013
Ответ дляsakada
Вот. сегодня готовила, очень вкусная
не открывается