Капитанша• 22 октября 2015

Девочки, у кого есть аккаунт на ОЛХ, помогите (не бесплатно).

Те у кого есть аккаунт на олх, пишите отпишусь Вам в личку или позвоню, если так удобней. Не за спасибо.
леди лена• 22 октября 2015
И у меня есть

torimaks• 22 октября 2015
У меня есть.Пишите.
Пишущаяся• 22 октября 2015
У меня нету
Белый Лосик• 22 октября 2015
интересно, сколько бы вам написало, если бы не было слова (не бесплатно)
автор Капитанша • 22 октября 2015
В наше время - бесплатно ничего не бывает.
_Анна_83• 22 октября 2015
у меня есть. пишите
Светлана yaptitsa• 22 октября 2015
есть, небесплатно не особо интересует - интересует в чем же все-таки вопрос?
ну - любопытная я.

Мимишка• 22 октября 2015
У меня тоже есть
masiania.....• 22 октября 2015
есть и у меня
Anna ms.chehol• 22 октября 2015
И У МЕНЯ ЕСТЬ.
vip-romantika• 22 октября 2015
интересно, пишите
Ромашкина• 23 октября 2015
и мне пишите, раз пошла такая пьянка...)
Бочка порохУ• 23 октября 2015
интересно, кому-то автор ответила?
автор Капитанша • 23 октября 2015
Автор пока никому не ответила, но в ближайшее время отвечу. Спасибо особо интересующимся)
Бочка порохУ• 23 октября 2015
похоже на какой-то эксперимент над советчицами)
автор Капитанша • 23 октября 2015
Начала писать в личку, оказывается нельзя сразу всем ответить.
К сожалению, написала всего нескольким ответившим.

Положу ответ здесь, кто может помочь, пишите свою почту.

Привет, спасибо что откликнулась в советчице на счет аккаунта в ОЛХ.

Смотри, мне нужен человек, у которого есть аккаунт на данной доске, и который сможет просто разместить несколько моих объявлений (тексты и картинки я дам). Ничего противозаконного, объявления по услугам - ногти, сантех услуги и тд. Дам тебе доступ к аналитике, тебе позвонили по объявлению, ты просто говоришь, что сейчас Вам перезвонят и отдаешь клиента мне.

За каждую реализацию - твоих 30 грн. Оплата на карту ПриватБанка, каждый день.
Такого себе рода дропшипинг только в услугах. Миллионы не обещаю, но около 1000 грн в месяц, будет получаться, если вовремя будешь просто обновлять объявления и сразу передавать их мне.

Если еще упростить - то ты разместила объявление, все равно в пустующем по данному направлению аккаунте, тебе позвонил клиент, ты не тратишь время на консультацию, просто передаешь его мне, мы его реализовываем, и оплачиваем тебе 30 грн.

Если интересно, давай почту - добавлю тебя в систему, где сможешь видеть аналитику, и дам тексты. Надоест, всегда сможешь удалить объявления. Но как по мне, деньги лишними не бывают. Если есть несколько номеров телефонов, то и аккаунтов может быть несколько, соответственно больше денег)

Пиши, что бы я знала, нужен мне еще человек или нет, большое спасибо за потраченное время.
Iri_shka• 23 октября 2015
Ответ дляКапитанша

Iri_shka_2009@ukr.net
Сарафанное радио• 23 октября 2015
navy_lp@mail.ru
Ух ты какая Я• 24 октября 2015
и я хочу dashokk@ukr.net

Yanysik110• 25 октября 2015
yana.pochapska@mail.ru
Съемносовна• 26 октября 2015
srakina89@mail.ru