Чумачечая Весна• 22 октября 2015
Кто делал болгарскую АКДС?
Девочки, ребенку по графику нужна 4я АКДС (сыну 5 лет). В поликлинике есть. Знаю,что получали ее месяц назад. Кто такой прививался? как у вас все прошло?
Медики,буду благодарна и за ваши наблюдения.
Жена миллионера• 22 октября 2015
Мы делали пару недель назад, все нормально. Вакцина хорошая. Бельгийских на такой возраст нет (мы прививались до года инфанрикс гекса)
Жена миллионера• 22 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
точно м/с сказала,что болгарская. Названия не знаю.
Да, болгарская. Я смотрела упаковку (остерегаласьчтобы не Индонезия)
Чумачечая Весна
• 22 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера
вам тоже больше 5 лет? названия не помните? спасибо
Чумачечая Весна
• 22 октября 2015
посмотрела в карточке .Делали три всего (был медотвод до года). 2 и 3 в январе и апреле 13года. Получается, нам давно уже неужно было 4ю делать....А врачи и в саду молчали. Я думала,что после 6лет АДС.
Жена миллионера• 22 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Нам почти восемь. Когда нужно было делать - ее не было в наличии. Вот в школе сказали что появилась и в поликлинике сделали. Названия не помню, в карточке написана: Д-2123 может код, не знаю. Она появилась одна, других вариантов не было.