Чумачечая Весна• 22 октября 2015

Кто делал болгарскую АКДС?

Девочки, ребенку по графику нужна 4я АКДС (сыну 5 лет). В поликлинике есть. Знаю,что получали ее месяц назад. Кто такой прививался? как у вас все прошло?
Медики,буду благодарна и за ваши наблюдения.
Секс-Бомба• 22 октября 2015
уже болгарская? А как называется?

Жена миллионера• 22 октября 2015
Мы делали пару недель назад, все нормально. Вакцина хорошая. Бельгийских на такой возраст нет (мы прививались до года инфанрикс гекса)
автор Чумачечая Весна • 22 октября 2015
точно м/с сказала,что болгарская. Названия не знаю.
Жена миллионера• 22 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, болгарская. Я смотрела упаковку (остерегаласьчтобы не Индонезия)
автор Чумачечая Весна • 22 октября 2015
Ответ дляЖена миллионера

вам тоже больше 5 лет? названия не помните? спасибо
автор Чумачечая Весна • 22 октября 2015
посмотрела в карточке .Делали три всего (был медотвод до года). 2 и 3 в январе и апреле 13года. Получается, нам давно уже неужно было 4ю делать....А врачи и в саду молчали. Я думала,что после 6лет АДС.
Жена миллионера• 22 октября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна

Нам почти восемь. Когда нужно было делать - ее не было в наличии. Вот в школе сказали что появилась и в поликлинике сделали. Названия не помню, в карточке написана: Д-2123 может код, не знаю. Она появилась одна, других вариантов не было.