Вообще не факт• 22 октября 2015
Оцените, пожалуйста, сайт. Просто напишите нравиться или нет. Не реклама!
Оцените, пожалуйста, сайт. Просто напишите нравиться или нет, есть ли необходимость улучшить, что добавить, что убрать? буду рад как позитивным отзывам так и негативным. Это не призыв к покупкам и Не реклама!
Результат:
вже голосів:
41 (91.11%)
нравиться
4 (8.89%)
не нравиться
миссАрфография• 22 октября 2015
Сайт вычитайте тщательно, чтобы не было подобных ляпов:
’Ведь наиболее частым вопросом, – это вопрос о статусе имущества.’
И знаки препинания тоже расставьте правильно.
И очень раздражает огромный баннер под хэдером.
Пацаааааааан• 22 октября 2015
а что за вкладка выигранные дела - как то звучит не очень. ( может лучше просто дела)
еще услуги, та колонка которая справа, на мой взгляд более привычно когда данная информация (точнее вертикальные подраздели) находятся на левой стороне экрана.
Крутышка-Пышка• 22 октября 2015
неплохо
слово ’нравится’ без мягкого знака ;)
потолок и меня удивляет на первом фото.
страницу сделайте короче по высоте. лишнее вынесите на другую страницу.
слово ’нравится’ без мягкого знака ;)
потолок и меня удивляет на первом фото.
Пацаааааааан• 22 октября 2015
Ответ длямиссАрфография
согласна, банер действительно большой, на небольшом расширении нужно будет спускаться вниз чтобы посмотреть что там внизу.
Повелитель интернета• 22 октября 2015
Мне не понравился светлый шрифт,нужнее темнее,чтобы лучше читалось и не нравится главная картинка.
Повелитель интернета• 22 октября 2015
Ответ дляРевнивая жена
Понравился) и потолок тоже - классно придумано!
А мне потолок как раз и не понравился
Аноним_Галя• 22 октября 2015
не понравился
- потолок (к чему)
- ребенок (какое то отталкивающее фото)
зачем такая огромная картинка (баннер или как там?) отвлекает очень, как будто на розетке
- потолок (к чему)
- ребенок (какое то отталкивающее фото)
ArtPix фотовышивка• 22 октября 2015
Ребенка советую заменить на грустного малыша. Ваш реб. как то наигранно надулся, и улыбка видна. Такое не цепляет. Родители которые делят детей - видят их иначе...Это больше боль, грусть... Понимаете?
К примеру вот такие малыши вызывают ’наводящие’ эмоции
Так совершенно бесполезен, и я бы даже сказала, очень лишний раздел ’выигранные дела’. первое, что нме пришло в голову ’ага, конечно, написать можно что угодно, подтверждения то нету’. Это так же немного смущает... некое недоверие появляется к ’конторе’. Надеюсь не обидела вас. Сайт класнючий. Но эти два момента очень бросились в глаза. По крайней мере мне(
Пацаааааааан• 22 октября 2015
вкладки ’почему мы’ и ’о нас’ - это как то одно и тоже на мой взгляд. и еще я не нашла вкладку цены... хотя наверное здесь это не фиксируется :)
а так очень приятная цветовая гамма, и довольно доступно описано, читабельно.
Аноним_Галя• 22 октября 2015
добавьте миничат (как в приват 24) - клиентам будет удобны некоторые онлайн консультации (не обязательно отвечать бесплатно на все вопросы, но типа ’да, мы сможем помочь Вам в этом деле...’
Аноним_Галя• 22 октября 2015
ошибок тьма просто...к чему столько текста вообще не пойму, но хоть вычитайте
’Мы выиграли дело о взыскании алиментов на ребенка и на содержание супруги до достижения ребенком 6 лИтнего возраста’
ПесиКот• 22 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
нормальный информативный сайт. а почему на заставке потолок?
тот же вопрос! подумала что ремонтами занимаетесь
ПесиКот• 22 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
ребенка точно нужно убрать! и никакого ребенка в одиночестве не использовать как заставку!
можно так - мужчина и женщина стоят спиной друг к другу , а на заднем плане силуэт ребенка (размытый)!!!
Стетоскопуло• 22 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
спасибо, Ваши примеры супер, особенно мне понравился мальчик
ArtPix фотовышивка• 22 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Я делала акцент не на одиночестве, а на грусти больше. Хотя можно сделать акцент вот на чем. Это еще актуальней...
Вообще не факт
• 22 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
а это не будет слишком жалобно? не оттолкнет ли такая грусть клиента? ведь в разводах не так уж много радости, а тут еще и сайт грустный, а если больше улыбок будет, то и веселей как-то становиться...
ArtPix фотовышивка• 22 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
Шикарная логика
Делайте как Вам видней, я Вам свое лишь мнение написала.
Интернет Бродилкин• 22 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
я бы тоже поставила грусть....на днях искала адвоката для лишения род.прав и вроде и Ваш сайт ничего симпатиччный но чем-то отталкивает...
Интернет Бродилкин• 22 октября 2015
вда и правда в ’спорах о детях’ очень наигранный ребенок....вроде обмануть кого-то хотите...да и заставка забота о семье а заходи а там про разводы....о какой заботе идет речь....а так оформление неплохое...