Горизонтальный самовар• 22 октября 2015

Ясновидящие ........помогите найти..........

зонтик синий, потеряла в мае при переезде, чехол от зонтика есть, а самого зонтика нет, положила его где-то отдельно чтоб не потерялся при переезде и если вдруг пойдет дождь чтоб не искать его, и до сих пор не могу найти, все в коробка и пакетах не было шкафов, сейчас уже большинство разобрала, а то что еще в пакетах остается пересмотрела и все-равно зонтик не могу найти((( Читала что тут девочке помогли найти куклу, вот думаю может и мне поможете.
Пупс• 22 октября 2015
капец какой-то

Гидроусилитель руля• 22 октября 2015
Русская Богатырша• 22 октября 2015
Моя,Вы скоро без ясновидящих не пукенете.
Здрасьтенька• 22 октября 2015
Ля-ля-ля• 22 октября 2015
Во бред на ночь глядяА что он так дорого стоит нельзя новый купить?Найдется старый не помешает лишний ,до абсурда люди доходят
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

ну что вы злые то такие?
кукол же находят, котлеты же нюхают, собаки же возвращаются. Ну чеб зонтик не найти? Автор ведь о наболевшем написала
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Не забудьте потом тему создать, когда найдется))))) С МАЯ уже можно было и разгрести срач.
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Точно. Автор, фонарик на дверь повесьте в пакете.
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

и соль лизнуть еще надо, тоже очень мудрый, древний обряд

Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

Ничо-то Вы в древних обрядах не понимаете.
Соль нужно сначала у оленей отобрать.
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Соль нужно сначала у оленей отобрать.

а я слышала что у коров, это не тот?
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

а я слышала что у коров, это не тот?
У коров отбирают олени))) А у наших оленей пойди, отбери что-то))
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

всеее, пазл сложился, берешь фонарик в пакете и идешь отбирать соль у оленей, которые те отобрали у коров.
По завершению обряда, зонтик, кукла и остальные жизненно важные и наболевшие обряды отпадают сами собой
Нарисовалось• 22 октября 2015
*которые ее
Сусановна• 22 октября 2015
Здравствуйте, автор! Помогу найти Вам зонтик, но при одном условии: откройтесь)
А я с косою• 23 октября 2015
Лежит в коробке
АфродитаПетровна• 23 октября 2015
люди обращаются к ясновидящим кода отчаиваются уже,а тут какой-то зонтик
автор Горизонтальный самовар • 23 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

А как куклу искали, так ничего, а зонтик вам прям поперек горла встал?
АфродитаПетровна• 23 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

да скоро спрашивать будете уже - поломается у меня ноготь и когда и на каком пальце

Сусановна• 23 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Найдем и зонтик) А что Вам стоит открыть себя?
Ответ дляСусановна

стесняюсь)
автор Elen_SM_ • 23 октября 2015
Ответ дляСусановна

Зонтик купила уже новый, но тот любимый всеравно хочу найти, открываюсь.
Сусановна• 23 октября 2015
Ответ дляElen_SM_

Спасибо, что открылись, тем самым обезопасив себя от возможных нападок со стороны аудитории. Что же, давайте искать: похоже на то, что Ваш зонт находится в очень ограниченном пространстве (он зажат, скорее в углу), а рядом с ним светлый пакет. По расположению: рядом смежная стена с прихожей комнатой.
автор Elen_SM_ • 23 октября 2015
Ответ дляСусановна

Спасибо, пошла искать
автор Elen_SM_ • 23 октября 2015
Ответ дляСусановна

Поверхносно глянула, не нашла, завтра тщательнее поищу, не хочу вечером сильно шуршать.
Нарисовалось• 24 октября 2015
Ответ дляElen_SM_

автор вы нашли зонтик?
автор Горизонтальный самовар • 24 октября 2015
Ответ дляНарисовалось

автор вы нашли зонтик?

нет
Нарисовалось• 24 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

нет

ясновидящие опять облажались(((((
Ответ дляНарисовалось

ясновидящие опять облажались(((((

не фвкт, может еще найду, отпишусь обязательно
Нарисовалось• 24 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

та факт уж, факт. Но вам все же желаю найти зонтик)