Всех анонимов аноним• 22 октября 2015
поддержите.. с квартирой протупила!!! фото
Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляПослушная
тюю ..так откажитесь от покупки,вернут вам задаток и все,это убитая квартира,не берите!
задаток,к сожалению,не вернут
Мамзелькин• 22 октября 2015
Ответ дляПослушная
так задаток не возвращается
Японский Городовой• 22 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
сможете сделать все с нуля, для себя))
муж занимается ремонтами, так он говорит, лучше брать без ремонта и делать под себя, чем сносить то, что наваяли ранее))
Поддерживаю Ваше мнение
Зефирная попка• 22 октября 2015
Мама Мия, ну и цены!
Я рыдаю -во Львове ну просто бешенно-бешенно -бешенно дорого!
Забагаловка• 22 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
сможете сделать все с нуля, для себя))
согласна с мужем Вашим!
Значит надо• 22 октября 2015
Просто лично мне Петровского не нравится - жуткий какой-то райончик ( но это мои ощущения)
А на Тополе цены выше?
Можно сделать хороший ремонт и жить и копить на лучший р-н.
У нас кумовья долго жили на Петровского в 1к квартире ( лет 8) накопили на 3-ку на Красном Камне.
А на Тополе цены выше?
ЗабежАЛОЧКА• 22 октября 2015
Ответ дляБелый Лосик
сможете сделать все с нуля, для себя))
+1. Мой также считает) Хотя и не занимался ремонтами - теперь умеет ВСЁ.
При покупке обращали внимание на район города, состояние дома в целом и метраж квартиры. Купили абсолютно убитую квартиру, даже толком без канализации и проводки (в комнатах не было света, не было ни раковин, ни ванны/унитаза - ничего. Голые стены). Сделали из неё конфетку (перепланировка + авторский ремонт). Переплачивать за чей то, якобы ’евро’ ремонт смысла не видели.
Послушная• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да,если мы отменяем,то 1000дол сгорает. если продавец не соберет справки до определенного срока,то он возвращает в 2ом размере
а это еще под вопросом сгорает или нет. Скажите что вас ввели в заблуждение,короче наплести можно много чего,не вернут деньги скажите что подадите в суд за вымогательство,что подписывая договор вы были под действием лекарств и плохо соображали а вас ввели в заблуждение итд итп.Не бойтесь.Эти все договора до одного места.бумажка в туалет.
Мамзелькин• 22 октября 2015
Ответ дляЗабагаловка
согласна с мужем Вашим!
с мужем то можно. А если мужа такого нет и платить за работу нужно?
АсобеннАя• 22 октября 2015
Боже, автор у меня сестра два года назад гостинку убитейшую на Борщаговке в Киеве за 47 штук баксов купила. Не знаю, какие цены в Днепре, но разница впечатляет.
Японский Городовой• 22 октября 2015
Мы тоже брали убитую,сделали ремонт такой как хотели,и уже живем девятый год))и я очень люблю нашу квартиру(кстати брали тоже из за метража)
Значит надо• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
задаток,к сожалению,не вернут
А почему не вернут - это в договоре указано? Может попробовать?
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
как вам вообще соотношение цена=качество,с учетом что еще влаживать много надо? к примеру счетчики 300дол. окна-балкон дол 500.. и т.д
Работать надо• 22 октября 2015
Здесь нужно полностью ремонт, начиная с окон-дверей делать... жить невозможно
Швабристка• 22 октября 2015
ви ж все одно ремонт будете робити.
для мене, киянки, ціна не смішна, а просто даром. не знаю, що там за район.
двушка все одно краща за однушку.
Послушная• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
цена вопроса 15400! с риелторскими и оформлением- 16200
риэлтерские 5 %??? нихрена себе они оборзели! мы месяц назад купили квартиру в обход брокера,тоже 5% загадал нам,вернулись сами к хозяину,рассказали что деньги есть но на брокера нет,ну и оформляли все сами.
Забагаловка• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
примерно ламинат экономный 2 квадрата 350грн,плитку не смотрела,обои нормальные от 500. короче вбухивать и вбухивать. денег на ремонт 0 целых ноль десятых
я купила в лучшем состоянии, но все равно под ремонт, обошлось 5000-5500 тыс. долл., при том что все делали наемные работники, плитка была не самая дешевка, польская Керзанит и ламинат тоже около 18 долл. за 1 кв., перешили полностью балкон, стеклопакеты, стяжка, выравнивание стен, дыери межкомнатные 300 долл., их 2, остальное посносили и объединили кухню и холл (прихожку то бишь). Вообщем 5-6 тыс. доллраров надо по любому
Белый Лосик• 22 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мы тоже сейчас ищем принципиально без ремонта, и даже не из-за того, что переплатим за ремонт, а из-за того, что качество таких ремонтов очень паршивое ( со слов мужа) и его все равно нужно будет переделывать
а ломать эти ’арки’ и прочие чудеса - лучше голые стены))
Мамзелькин• 22 октября 2015
Ответ дляПослушная
Представте себя на месте продавца.
No problems• 22 октября 2015
Беда не в ремонте, это дело наживное.
А в плохом районе и старом доме.
Значит надо• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не знаю цен сейчас у нас на жилье - видела у нас на Рабочей объявление 52 кв за 20 тыс - 2-ка получается
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляПослушная
повезло вам,что так. но на хозяевов мы выйти не могли,это был типа Эксклюзив агенства и показывал с ключами именно агент( в общем на практике не все так просто получилось. вышло 4 % риэлторских. много. ( но я им заплатила пока только 6700. короче получается 6700грн и +1000дол... голова
Kassie-Good price• 22 октября 2015
Цена вполне приемлемая.Но квартирка действительно убитая,но выход есть можно со временем сделать ремонт и всё.Но если дело в районе или Вам не по душе-отменяйте и не жалейте.Как никак Вам в ней жить,не нам.
Бюст Березуцкого• 22 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тоска в носках• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы вообще представляете в какую сумму вам ремонт выльется??В ней нельзя жить.Это жесть.Лучше потерять 1 чем попасть в пять раз больше
Меня прет))• 22 октября 2015
Автор, все правильно делаете. Квартиру покупайте. В ней сделаете ремонт со временем. А вот к отремонтированной однушке комнату-то н пристроишь...
Мама Чели• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой...мля! других слов нет... автор, мне Вас жаль...больше слов утешения не знаю. Но я бы ’такое’ даже за 10 тыс не взяла.