Всех анонимов аноним• 22 октября 2015
поддержите.. с квартирой протупила!!! фото
Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Непонятно• 22 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Мама Мия, ну и цены!
Я рыдаю -во Львове ну просто бешенно-бешенно -бешенно дорого!
да(((
новострой от 9 тыщ квадрат
вторичка еще дороже
Бабульция• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
цена вопроса 15400! с риелторскими и оформлением- 16200
так дешево?
Болтушка Му• 22 октября 2015
могу поддержать тем, что знакомые на Орловской пару лет назад купили квартиру за 27 тыс. то же двушку. И очень радовались, что так дешево, у Вас уже на 10 дешевле.
Фекла Персиковна• 22 октября 2015
а еще помню на заправку там раз заехала , машина слоем угольной пыли покрылась за 15 минут.
Не смущает соседство с заводом ? Правильно выше писали , там очень все болеют . Не ну ,это реально жесть, а не район.
Я мужу рассказала , он нецензурно выразился и сказал , что лучше еще 4 года с родителями прожить, чем туда .
Волшебная палочка• 22 октября 2015
Ответ дляNuska1984
Не расстраивайтесь!!!Ремонт сделаете потихонечку.Видели бы ту землянку куда меня муж привел:)Вот такие стены из глины были везде,потолок падал,я села и заплакала.Ничеееее,потихонечку но все сделали.Результат на лицо.В проеме от печки теперь вожделенный камин(правда электрический:)))А это мелочи-пока подшаманите слегка чтоб жить,подкрасите выдраите и потихоньку все сделаете.
ооо ))
у меня щас как на фото 1 ))
жду не дождусь когда будет фото 3
дамаАмстердама• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
что делать?? может подарить им эту 1000дол и все? потому что задаток отменить нельзя.. вечно у меня все так.. на своих ошибках
можно!!!требуйте ругайтесь!скажите что вас ввели в заблуждение.моей подруге трижды вернули задаток и на вернула
Ответ дляВолшебная палочка
ооо ))
у меня щас как на фото 1 ))
жду не дождусь когда будет фото 3
Будет!Главное терпение и стремление.Мы все сами делали,долго и медленно.Я теперь и ламинат класть умею и обои клеить и даже декоративный камень выкладывать:))))Ну а что делать!!!:)
Повелительница лампочек• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
меня всегда поражает сумма комиссий для риэлтора....вы не вникали, за что они стягивают такую сумму денег?
советую вникнуть - ни за что! вы сами все делаете, все квитанции и бумажки оформляете, в БТИ сами идете, нотариуса сами оплачиваете...а им просто дарите штуку бакинских, за то что они вас привели в квартиру...(если что, знаю не по-наслышке, а из собственного множественного опыта покупок недвижимости)
Бочка порохУ• 22 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
так задаток не возвращается
да ну?)))
может ещё и у нотариуса подписывали?)))
Волшебная палочка• 22 октября 2015
Ответ дляNuska1984
Да и я все умею. проходила уже )
в квартире все сделали с нуля за год
а в доме уже скоро четвертый пойдет ((
уже материалы все закуплены, капец, а делать мне - некогда, а муж жутко медлительный...
пока только перепланировку почти закончил, стяжку в 2х комнатах залил, сам автономное водоснабжение сделал, все сантехнику и отопление. А еще работы ого-го...
Эскиз бесконечности• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
по цене не скажу, у нас квартиры дешевле. По поводу счетчика не пойму проблемы, мы брали тоже только на свет был. На газ и воду мне не надо. Отопление отличное, в майке сижу. Вид был не такой убитый, но все равно все полностью менялось, только потолки красились (раньше были сделаны)
Screenshifango• 22 октября 2015
Если это хрущевка, то конечно плохо. Но терпимо. Жить можно, серьезно.
А вот это всё говно вы все равно будете выбрасывать и счищать до кирпичей всё. Вам проводку менять, по-любому. И полы срывать. И потолки натягивать) Куча работы, НО: она всегда будет, даже если вы возьмете хату с ремонтом. Потому что ремонт в 90% случаев - это убожество и замыливание глаз. А так уже точно для себя сделаете и будете знать, где у вас что и как. Но готовьтесь - ремонт красотки этой в деньгах - минимум 10+. И не гривен конечно))))
Эскиз бесконечности• 22 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
смотря с кем связались, меня мой кругом возил, справки все сам брал
Эскиз бесконечности• 22 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
и задаток обязаны вернуть
а зачем тогда нужен задаток, может те люди уже за что-то тоже дали задаток
Ответ дляВолшебная палочка
Да и я все умею. проходила уже )
в квартире все сделали с нуля за год
а в доме уже скоро четвертый пойдет ((
У меня только кухня осталась,слава Богу:) Терпения и сил Вам!Чтоб получился идеальный дом мечты:)
Чики-брык• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
улица Орловская 8А,кв. 18,далековато от проспекта
У нас на Авиационной, посмотрите Сландо, может ещё какие то варианты квартир, посмотрите. А деньги можно вернуть.
Дюагональ• 22 октября 2015
Убитая квартира. Один из самых худших районов города (сама живу в Днепре. не с потолка слова).
Оставьте эти деньги и бегите. в эту квартиру нужно вкладывать и вкладывать. ее придется делать с 0. по другому там не получится. а это минимум еще $20тыс.....
Волшебная палочка• 22 октября 2015
Ответ дляNuska1984
да с этого дом мечты вряд ли выйдет )) площадь маловата, эх
а Вы как долго делали? и какая площадь общая, если не секрет?
Ответ дляЭскиз бесконечности
это вы не с тем связались )))) справки он за вас брал - а вы узнайте сколько стоит справка и сколько он на этом заработал...а мог их вообще не брать...долго рассказывать...просто поверьте - это чистой воды лохотрон (знаю точно)
Ответ дляЭскиз бесконечности
а это вам любой юрист прояснит или гугл в помощь ))
Волшебная палочка• 22 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
У меня сестра с мужем сейчас делают ремонт с 0 в новострое. Потратили уже 19 тысяч $, и это только до стадии финишной штукатурки дошли.
ну, если делать нечего, можно и выбросить 20 штук ))
а если руки есть и голова, то и 3-4 тыс может хватить =)
Анонимба• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ни в коем случае! Для вас это незначительная сумма?
Любимка-анонимка• 22 октября 2015
Хуже было бы, если бы это всё замазали/заклеили и вы об этом не знали)))
Волшебная палочка• 22 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
мне бы 4 тыс хватило сделать из нее конфетку )
Цикавенная• 22 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
не смешите меня! Какие 3-4 тисячи, если одна розетка 200 грн стоит?
Налитое яблочко• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
задаток,к сожалению,не вернут
ПО НОТАРИУСУ ПРОВЕРЯЛИ?
Пиу!Пиу!• 22 октября 2015
При покупке дома несколько лет тому мы в первую очередь рассматривали район. Дом искали именно в городе, близко к центру, но тихое предверие центра(улица с одностор.движением).И, хотя брокеры уговаривали нас на дом сразу за городом (он и в полтора раза дешевле),я понимала, что это должна быть машина постоянно под рукой - привезти, забрать ребёнка со школы, привезти-забрать с танцев, врачи и т.д.Купили у прекрасном тихом месте, рядом сад, школа, парк, 6 мин. пешком и ты в центре, весь городской транспорт в 200 метрах от нас.Теперь делаем ремонт потихоньку, но каждый раз, подходя к дому, сердце радуется и ноги быстрей несут.
Дюагональ• 22 октября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
вы наверное не знаете цен на замену проводки, труб, смену полов, батарей, сантехники, ванну....