Всех анонимов аноним• 22 октября 2015
поддержите.. с квартирой протупила!!! фото
Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
КинДза• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
что делать?? может подарить им эту 1000дол и все? потому что задаток отменить нельзя.. вечно у меня все так.. на своих ошибках
Нет в законе такого понятия как задаток. Все можно отменить.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья
Автор, дело не в ремонте, даже фото не разглядывала. Это ужасный район, там люди болеют, окна открыть невозможно...
в каком смысле,болеют?чем?
Болтушка Му• 22 октября 2015
Если Вы проспект Петровского хорошо воспринимаете, то живите и все будет...Я кстати одно время снимала на Тополе, а потом предложили недорогой вариант на Петровского с ремонтом - вот честно, просто не смогла там жить, как то не уютно.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляКокосиха
Не занесут. Всем деньги нужны - Вы платите.
спасибо,немного хоть уверенность появилась! попробую завтра схожу к юристу!!!
Воздух в банке• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
как вам вообще соотношение цена=качество,с учетом что еще влаживать много надо? к примеру счетчики 300дол. окна-балкон дол 500.. и т.д
Странно. В Киеве счетчики на воду по 250 грн/шт. примерно.
Окна можно позже сделать, они на вид не сильно стремные.
Обои от 200 грн/рулон 10м вполне можно найти симпатичные. Хотя, конечно, и по 800 есть.
Неплохой линолеум примерно 150 грн/кв.м
Да, состояние не очень. Но большинство квартир продаются убитыми.
Доктор Варвар• 22 октября 2015
попробуйте по-хорошему договориться. Мы когда-то вернули деньги, вошли в положение. Вернее деньги были у брокера. Брокер сама попросила нас разойтись по-хорошему. Мне чужого не надо. Как показало время, это было к лучшему.
Цикавенная• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
19.10 оформили задаток у них в офисе,деньги передала и риелторам 50%,их там немеренно собралось. печаток в договоре нет,только наши подписи всех сторон и 3 свидетеля во главе с директором
Извините, конечно, но Вы полный л...х! С риелторами расчитываются по факту сделки, а не до нее!
Волшебная палочка• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего взяли, что счетчики 300 долл?
у нас в магазине счетчик газовый продается от 500 грн
Далее: может, и лучше, что счетчиков нет. Газ сейчас ооооочень дорогой. Отопление будет плохое. Газом можно будет греться немного.
И для старта вам не нужны обои за 500 грн. Поклейте обычные, самые дешевые, но симпатичные. У вас в приоритете будут окна, мебель, сантехника. Как завезете все это, потом поклеите хорошие обои.
Цена за кв. неплохая весьма, как по мне
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
а сколько прожили на петровского? просто с нащими деньгами только тот район и подходил. сейчас еще двушки проскакивают по 17 на 12 квартале
ИМХОля• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
интересно. завтра я поищу и проконсультируюсь,спасибо! а в этом случае он будет возвращен в судебном порядке? и не занесут ли меня тогда все брокеры в чс?)
Я возвращала через суд,давно правда, так как с деньгами никто раставаться не желает, но может быть достаточно и грамотно оформленной притенции.
Суть -задаток должен быть оформлен в той же форме, что и договор и деньг у них находятся не законо, а пригрозить можно, что еще и услуги адвоката повесити, а выиграеие обязательно.
Золотая орда• 22 октября 2015
Автор, а есть варианты в ваши деньги лучше? если есть-ищите, но сомневаюсь. квартира идеальный бюджетный вариант- двушка, а не однушка и без ремонта. без ремонта-это слава богу! сделаете под себя и удет вам счатье! в нашей стране неизвестно, что дальше будет, а вы уже при двухкомнатной кваритре! вообщем, я за эту синицу в руках ибо журавлей в небе можно и не дождаться.
...аяприкольная• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да,если мы отменяем,то 1000дол сгорает. если продавец не соберет справки до определенного срока,то он возвращает в 2ом размере
ну может по человечески поговорите хоть пусть 500 баксов вернут,я бы первое никогда сразу не купила не посмотрев остального, хотя зачастую всегда к первому и возвращаюсь)))))
Ответ дляВсех анонимов аноним
да,мы с Тополя. живем с родителями мужа 4 года. сейчас,знаю,пошла мода на новострои,но страшновато. короче,незнаю,буду наверное отказыватся. самое прикольное,что намедни,в день задатка,я отвела сына в сад,а сама зашла к знакомой женщине-знахарке,она когда-то мне помогла очень,и попросила кинуть на карты. так она сказала,что это НАШЕ,и оно того стОит! короче,никому нельзя верить. ну я и поехала с легким сердцем.
А второй квартал не смотрели? Там в екатерининках норм.цены,и дома теплые,хоть и двухэтажные. Ул.матросская,конец новокрымской.
Знакомые недавно двушку за 16взяли там. Еще на гер.сталинграда возле Мажора смотрели вариант за 17
С Петровского,конечно,вы погорячились,криминально-люмпенский район
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
может вы с этим сталкивались,а я нет! смне сказали что 50% при задатке и остальные 50% при сделке.
Идууу--уууу блин• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
не могу еще зал прицепить( не грузится. да,хрущевка...
Петровского? Жесть!
Цикавенная• 22 октября 2015
Ответ дляТоска в носках
+1там ремонта больше стоимости самой квартиры,свеженькими обоями не отделаешься
У меня сестра с мужем сейчас делают ремонт с 0 в новострое. Потратили уже 19 тысяч $, и это только до стадии финишной штукатурки дошли.
Болтушка Му• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
и месяца не прожила. На Тополе я после работы по маркетам пройдусь, спортклубы и т.д. а там как вышел из маршрутки темень и вокруг никого, а тебе еще дворам идти..
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляБолтушка Му
ага,очень печальный район(
Тополь,конечно,цивилизация)
Кокосиха• 22 октября 2015
Девочки, речь даже не об обоях, да и вряд ли их там приклеишь без выравнивания и т.д, дело в районе. Мне кажется, это самое важное тем более с ребёнком. Да и ламинат и даже линолиум не на гнилые доски стелить - деньги на ветер.
Цикавенная• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так поспрашивать у людей нужно было, если Вы в вопросе не разбираетесь. Вы еще квартиру не купили, зато уже всех отблагодарили. Попадется Вас соедующая квартира с другим риелтором, ему еще 5% платить будите?
Идууу--уууу блин• 22 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+1. Мой также считает) Хотя и не занимался ремонтами - теперь умеет ВСЁ.
При покупке обращали внимание на район города, состояние дома в целом и метраж квартиры. Купили абсолютно убитую квартиру, даже толком без канализации и проводки (в комнатах не было света, не было ни раковин, ни ванны/унитаза - ничего. Голые стены). Сделали из неё конфетку (перепланировка + авторский ремонт). Переплачивать за чей то, якобы ’евро’ ремонт смысла не видели.
Все правильно, но район....просто ховайся!
Кокосиха• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы ещё и риэлтору заплатили 50%. Капец!!!! Ну, блин, интернет есть, форумы. Только после сделки!
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляnataliya_nev
Автор, а были еще варианты двушек за такую цену?
да,в том же районе была сталинка,но тоже такая примерно .на 12 квартале (район) и героев сталинграда,проскакивают по 17-17500.
Чики-брык• 22 октября 2015
На какой улице Квартира или прямо на проспекте? Я сама живу на Петровского, нормальный район.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляКокосиха
получилось 4% и из них 50%,в общем мне уже не жалко эти 6 тыс им подарить,лишь бы 1000дол вернуть была возможность
Анонимба• 22 октября 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Если район ужасный то тут дело даже не в квартире(((( За ребенка не страшно? Как для меня , то район это один из основополагающих моментов.
Думаю самый важный момент-это бюджет автора на квартиру!
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляЧики-брык
улица Орловская 8А,кв. 18,далековато от проспекта
Море Счастья• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
в каком смысле,болеют?чем?
Не хочу наговаривать, я 8 лет уже в Днепре не живу, но родня вся там. Мама покупала 4 года назад квартиру, я тоже по интернету ей много находила там недорогих с шикарным ремонтом, она сказала, что ни за какие деньги, даже если квартира будет золотой. Это промзона, очень грязный воздух. Мама моя назвала этот район ’депрессивным’. Но решать, Вам, конечно.