Всех анонимов аноним• 22 октября 2015
поддержите.. с квартирой протупила!!! фото
Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Послушная• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
повезло вам,что так. но на хозяевов мы выйти не могли,это был типа Эксклюзив агенства и показывал с ключами именно агент( в общем на практике не все так просто получилось. вышло 4 % риэлторских. много. ( но я им заплатила пока только 6700. короче получается 6700грн и +1000дол... голова
всегда можно к консьержу дома обратиться с денежкой за телефон хозяина,да и найти варианты как выйти напрямую на хозяина.Брокеры зажрались с такими комиссионными!
Фекла Персиковна• 22 октября 2015
я два раза в неделю по Петровского на машине проезжаю - хочется перекреститься
На меня эти клоповники ( иначе не назовешь ) просто ужас наводят.
А ВЫ местные ? Как можно было вляпаться в это ?
Галябалована• 22 октября 2015
Ответ дляАсобеннАя
Боже, автор у меня сестра два года назад гостинку убитейшую на Борщаговке в Киеве за 47 штук баксов купила. Не знаю, какие цены в Днепре, но разница впечатляет.
ну могла 7 лет назад ее же за 80 взять...
Цветик-семицветик• 22 октября 2015
Автор, когда то я покупала с мужем свою, убитую в 0. вплоть до того, что отстала штукатурка и мы ее сбивали и нам делала новую на сетку. постепенно, не сразу, но из г**на мы сделали конфетку.
Послушная• 22 октября 2015
Ответ дляТоска в носках
вы вообще представляете в какую сумму вам ремонт выльется??В ней нельзя жить.Это жесть.Лучше потерять 1 чем попасть в пять раз больше
Значит надо• 22 октября 2015
Нет ну терять 1000 у.е. жалко уже - это не маленькие деньги. Делайте ремонт и живите, а там продадите и купите уже лучше квартиру
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляТоска в носках
я тоже самое говорю мужу!!! а он заладил,что сделаем. лучше я потеряю и посижу на каше пол-года,чем в эту кабалу ввяжусь. привезти ребенка в эту жесть и жить...буду снимать с этой недели,и бог с ней,с той 1000...найду больше
Капитошечка• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
задаток,к сожалению,не вернут
задаток - это филькина грамота, даже если прописаны условия - должны вернуть, сначала по- хорошему попросите, если нет требуйте! я работала в агентстве.
Губы рыбы• 22 октября 2015
Автор, напишите метраж
Общая, кухня, комнаты, балкон, су сдельный?
Этажность дома, этаж, панель, кирпич, год постройки? Транспортная развязка, инфраструктура. Цена от этого зависит.
Если бы по Киеву, я бы подсказала. Днеп ценами не владеют. Но по виду квартира убитая, ещё много вложите.
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
да,мы с Тополя. живем с родителями мужа 4 года. сейчас,знаю,пошла мода на новострои,но страшновато. короче,незнаю,буду наверное отказыватся. самое прикольное,что намедни,в день задатка,я отвела сына в сад,а сама зашла к знакомой женщине-знахарке,она когда-то мне помогла очень,и попросила кинуть на карты. так она сказала,что это НАШЕ,и оно того стОит! короче,никому нельзя верить. ну я и поехала с легким сердцем.
Матрёна• 22 октября 2015
За двушку нормальная цена, ремонт можно со временем сделать. Вариант получше ещё можно долго искать.
Значит надо• 22 октября 2015
Автор, если у Вас муж с руками, то ремонт можете и сами сделать. Мой муж свою первую кв. 2-шку полность сделал сам ( кроме сантехники- трубы сантехник менял) - долго, но сам с братом, тоже была убитая. Сейчас мы ремонт в своей детской сделали, 2 мес делали, но сами, все сам муж и стены изнутри утеплял, и штукатурил, и теплый пол с ламинатом, обои вместе клеили.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Похоже Вы уже приняли решение.
Цикавенная• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
что делать?? может подарить им эту 1000дол и все? потому что задаток отменить нельзя.. вечно у меня все так.. на своих ошибках
Какие обои, ламинат? О чем Вы думаете? Вы понимаете, что здесь нужно все валить и заново делать? Проводку, трубы, стояки, ровнять прлы и стены. Там до обоев, как до Киева пешком.
Фекла Персиковна• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
после Тополя на Петровского - ВЫ отчаянные
Тоска в носках• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пляс запомните-в такой квартире обычно и карма такая…нищая.
Как обойти риэлтора-смотрите,потом либо в ЖЭК либо к соседям и обнаруживаете хозяина.5% это чересчур за минимум ответственности
К тому же в таких хатах обычно были проблемные семьи.Необходимо самой проверять их легитимность:могут быть выписаные незаконно инвалиды,нс дети ,сидящие родственники,без которых квартиру приватизировали а он выйдет и на законном остновании будет с вами судится
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляИМХОля
Задаток вернуть можно, если он оформнен не наториально!
Ищите юриста
интересно. завтра я поищу и проконсультируюсь,спасибо! а в этом случае он будет возвращен в судебном порядке? и не занесут ли меня тогда все брокеры в чс?)
Радуга-дуга• 22 октября 2015
Если район ужасный то тут дело даже не в квартире(((( За ребенка не страшно? Как для меня , то район это один из основополагающих моментов.
Матрёна• 22 октября 2015
И прежде чем отказаться, посмотрите ещё раз цены на квартиры и хорошо подумайте, стоит или нет
Не расстраивайтесь!!!Ремонт сделаете потихонечку.Видели бы ту землянку куда меня муж привел:)Вот такие стены из глины были везде,потолок падал,я села и заплакала.Ничеееее,потихонечку но все сделали.Результат на лицо.В проеме от печки теперь вожделенный камин(правда электрический:)))А это мелочи-пока подшаманите слегка чтоб жить,подкрасите выдраите и потихоньку все сделаете.
Тоска в носках• 22 октября 2015
Ответ дляЦикавенная
+1там ремонта больше стоимости самой квартиры,свеженькими обоями не отделаешься
Кокосиха• 22 октября 2015
Они ещё справки собирать будут и т.д, это где-то месяц. Если с задатком категорично, то Вы бы это время потратили на просмотр других вариантов. И Риэлтор пускай деньги отрабатывает - торгуется, нам наша 20 тыс.$ скосила ( она когда мне позвонила после суток переговоров у неё голоса не было). И тогда, после просмотров других вариантом спокойно и обдуманно приймите решение.
Анонимба• 22 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
Просто лично мне Петровского не нравится - жуткий какой-то райончик ( но это мои ощущения)
А на Тополе цены выше?
Можно сделать хороший ремонт и жить и копить на лучший р-н.
У нас кумовья долго жили на Петровского в 1к квартире ( лет 8) накопили на 3-ку на Красном Камне.
А на Тополе цены выше?
+++ Делайте потихоньку ремонт, собирайте денюжки, а потом это продадите и переедете в район получше! Ну район не очень, ну и что? Много и хороших людей живут в таких всю жизнь и радуются что в своей квартире, в вашем случае еще и в двухкомнатной! Бюджетные материалы можно взять в рассрочку на 6 мес, чтобы без процентов, делать ремонт и потихоньку выплачивать!
Не расстраиваетесь, раз дали задаток, значит этому нужно было случится! Что не делается-все к лучшему!!!
Море Счастья• 22 октября 2015
Автор, дело не в ремонте, даже фото не разглядывала. Это ужасный район, там люди болеют, окна открыть невозможно...
Надувная пыль• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
как вам вообще соотношение цена=качество,с учетом что еще влаживать много надо? к примеру счетчики 300дол. окна-балкон дол 500.. и т.д
А Вас кроме счётчиков больше в ней ничего не интересует, если денег на ремонт нет? Она ж УБИТАЯ совсем, и не в окнах тоже дело , точнее не только в них.
Анонимба• 22 октября 2015
Ответ дляМоре Счастья
В других районах не болеют???
Всех анонимов аноним
• 22 октября 2015
Ответ дляГубы рыбы
И ещё, вы задаток как оформляли? И как давно?
19.10 оформили задаток у них в офисе,деньги передала и риелторам 50%,их там немеренно собралось. печаток в договоре нет,только наши подписи всех сторон и 3 свидетеля во главе с директором
Кокосиха• 22 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не занесут. Всем деньги нужны - Вы платите.