Всех анонимов аноним• 22 октября 2015
поддержите.. с квартирой протупила!!! фото
Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
Всех анонимов аноним
• 23 октября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Почему против угловых??? Мне наоборот нравится!! Кухня больше чем в остальных, стену внутри и снаружи утеплили, какая беда в угловой???
и я такого же мнения))) даже есоли однушка угловая,можно в 2ку превратить при условии 2х окон)
долой_лама• 23 октября 2015
Ответ дляШвабристка
ви ж все одно ремонт будете робити.
для мене, киянки, ціна не смішна, а просто даром. не знаю, що там за район.
двушка все одно краща за однушку.
пише киянка
cколько? год-два?
Утка_в_тапках• 23 октября 2015
Район ужасный, да и убитая в хлам. Можно было подыскать в лучшем районе, и с более-менее косметикой, чтоб жить можно было, я так понимаю денег на ремонт сразу нет. Я сама с Днепра, просматриваю иногда варианты, можно за 17-18 очень хорошую квартиру найти, но не на Петровского же, еще и в хруще. Откажитесь лучше пока не купили ее. И попробуйте вернуть деньги.
Я б такое не носила, но продаю• 23 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
спасибочки))) пока не надо,все-равно столько как нам надо,не уступят,лучше до конца зимы еще подкопить)
Вот зря вы так думаете)) Сестра купила квартиру за 42 000, хотя до этого хозяева месяцев 7 держали цены на уровне 55-54 000. Сейчас многие готовы на хороший торг, покупатель правит балом с $.
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2015
Ответ дляПослушная
риэлтерские 5 %??? нихрена себе они оборзели! мы месяц назад купили квартиру в обход брокера,тоже 5% загадал нам,вернулись сами к хозяину,рассказали что деньги есть но на брокера нет,ну и оформляли все сами.
Жаба давит что хоть кто-то получает достойную оплату труда - не обращайтесь к риэлторам! Вас никто не тянет и не обманывает! С другой стороны всегда можна озвучить сколько вы предлагаете за услугу брокера вот и все! Вы отняли его драценное время, которое он мог провести со своей семьей или с пользой для дела, так сказать! Дак нет, он потратил его на таких циников, как вы! К тому же и обьект потерял из-за вас! Безсовестные!
Послушная• 24 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ага,жаба давит за то что за 5 минут просмотра ему надо было заплатить 8000 долл.Жирно слишком,поэтому обошлись без него.На 2 % от носом крутил,остался ни с чем.
Гу го гу го гу• 24 октября 2015
Не покупайте ее! В нее столько вложить нужно. Сами купили пол дома, типа в жилом состоянии, старой постройки. Но когда стали делать ремонт, стали всплывать все ужасы постройки и оказалось что дом наш - под капитальные ремонт(( Уже сто раз пожалели, ВСЕ нужно переделывать и менять. В то время вообще строить не умели, лепили с чего попало, как по мне. У нас есть деньги на ремонт, но это бездонное дно. В этом старье все плохо, стены кривые, пол, трубы старые, крыша. Соседи того возраста что и дом, трубы менять не захотят, подъезд ремонтировать тоже. Еще и р-н у вас не очень, часто там бывает, не нравится страшно.
Подарите им тысячу и вы столько себе нервов сбережете!
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2015
Ответ дляПослушная
Да и с компетенцией у риелторов совсем плохо. В последний раз при покупке квартиры столкнулась с тем что риелтор стандартных норм и документации не знала. Хозяйка пенсионерка просто уперлась и боялась без риелтора продавать, эксклюзив ей дала. А мы очень хотели эту квартиру, пришлось уступать и платить процент этой бездарности просто за то что она нам эту квартиру показала. Поэтому и отношение к риелторам у людей такое, не ждешь помощи, а только момента когда тебе скажут сколько ты им еще должен остался.
Послушная• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это точно,мы когда посмотрели квартиру с риэлтором ,спросили сколько он хочет за услуги- он сказал 5% от суммы ,мы предложили 2%,он скривил недовольное лицо и отказался.В итоге мы через пол часа вернулись сами к хозяину,обменялись телефонами и оформили сделку без брокера,хозяину дали на 2000 долл больше,из брокерских,и все дела.Брокеры зажрались просто.
Бокс-орун• 24 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
знаете,что-то такое есть. предчувствие того,что больше никакая не понравится. мы смотрели до этого еще квартиры,но 1-ки ,а эта сразу в мое воображение засела,какие обои поклею,как стену снесу
но здравый смысл сейчас побеждает. если бы не район... а так,с малым только дома сидеть или ехать куда-то,чтоб погулять. трущебы,дворики..извините,жительницы этого района
на петровского достаточно детским площадок,да конечно на тополе,победе поинтересней..но вы просто не гуляли дворами)
Sunnywoman• 24 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
Просто лично мне Петровского не нравится - жуткий какой-то райончик ( но это мои ощущения)
А на Тополе цены выше?
Можно сделать хороший ремонт и жить и копить на лучший р-н.
У нас кумовья долго жили на Петровского в 1к квартире ( лет 8) накопили на 3-ку на Красном Камне.
А на Тополе цены выше?
У меня дочка в АН работает, пару месяцев назад рассказывала, продавали трешку на Красном Камне за 20 тыс.
Sunnywoman• 24 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мы так квартиру на Красном Камне купили: смотрели только левый берег и то выборочно, а потом риелтер нас эту уговорила посмотреть. Квартирка мрачная была, на гвоздях сумки с одеждой висели, на кухне в ведре вода грелась... Но почему-то я сразу увидела, как ее можно перепланировать. Говорю, квартира хорошая, но в этом районе жить не готова. Мы уехали на море, вернулись - вариантов не добавилось, цены опять вверх поползли. Психанули, решили брать. Когда задаток оформляли, я так нервничала, аж до слез, тоже сомневалась. А потом взяли дочку, прокатились по массиву, посмотрели, и я успокоилась. А в первый же день, когда переехали, пошли за продуктами в Биллу,а там мои люмибые пироженки из ’Фантазии’. Мужу говорю ’Я люблю этот район’. Деньги тогда отдали все под ноль, за год подсобирали, сделали капитальнейший ремонт с перепланировкой и живем здесь уже 10 лет. Так что, автор, не расстраивайтесь, надумали - берите, все у Вас будет хорошо.
Швабристка• 24 октября 2015
Ответ дляМолчунья
пише киянка
cколько? год-два?
не лопни від сміху - я народилася в Києві
ТыЧиНеТЫ• 24 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
не знаю, где за копейки отдает.
Двушка в киеве 80 тыс уе если не хрущ. Хрущ 65 если возле метро, 55 если на окружной киева
Виноградарь двушки в хрущевке без рнмонта 37-38, с ремонтом 42 не больше. И думаю это не самые дешевые квартиры в Киеве. Я думала подать и вложится, но мне с продажи хотя бы 50 тыс гадо было
Жена сантехника• 24 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да,44 маршрутка прям возле дома проезжает. понимаю вас,мне мой маленький родной городок всегда будет самым близким и лучшим,все эти улочки и улицы,хотя когда в гости к моим родителям ездили,муж за голову хватался. а вы до сих пор на Орловской живете?
Автор,вернули Вам аванс?
Всех анонимов аноним
• 24 октября 2015
Ответ дляЖена сантехника
Автор,вернули Вам аванс?
нет,договорились ,что я ей позвоню в понедельник. если будет покупатель до 10 ноября,то вернут. если не будет покуателя-не вернут
ОноВамнадо• 24 октября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Цены упали на квартиры. Мы брали 2010 однушку на Нивках за 55000$, продали ее же с ремонтом в 2014( перед НГ) за 36000$(((( было обидно. Но мы трешку взяли в соснднем доме за 73000$ с перепланировкой и ремонтом. Заходи и живи)))
ОноВамнадо• 24 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
До 10 ноября они точно не найдут покупателя((( договоритесь хотяб на 500$
На границе• 24 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
согласна с вами. а даже если покупателя найдут - скажут что не нашли, чтобы не отдавать. а так 500 дол. морального ущерба у них останется. если что - сказать что подадите в суд и все равно выиграете, но этого не нужно ни вам ни нам... и предложить полюбовно разойтись...
Полиэтиленовый привет• 24 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
девочки,30-33 тыс долларов за 3-ку на Коммунаре,это дорого?
Дорого. Есть трешка на титова сталинка с встроеной техникой
Вредняжка• 24 октября 2015
Ответ дляЗина с магазина
посмотрела на яндексе панораму вашего дома, если это он, то конечно отказывайтесь
Вы меня простите, но этот дом до конца года упадёт вам на голову вместе со всем ремонтом, который вы в нем планируете. Подумайте о сыне, ведь ему придется там жить, если он не сможет её продать в будущем. А он не сможет - там продавать будет нечего. Это притон продать - большая удача для вашего продавца.
Пушап Ми• 24 октября 2015
Ответ дляПурген
Вы 1-к хрущ купили? Цены упали только на гнилую вторичку. Хорошие квартиры по прежнему в цене.
нет,квартира в самом популярном районе,хорошая. у нас в долларах упало все,в два раза и новостройки.
Парасюха• 25 октября 2015
Ответ дляДобрый Жук
мне кажется дороговато. я трешки фильтрую до 30тыс, на красном, коммунаре с ремонтом не раз проскакивали отличные варианты, но мне район не подходит
Пурген• 25 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
Я этого не вижу. Сколько стоит кв.м. в доме возле налоговой? В Небосхиле? В новострое на Воли во дворе? Только не говорите мне про 55-й квартал и другой ужас. Мониторю цены каждый день. Сильного спада не заметила, тем более в 2 раза.
Пушап Ми• 25 октября 2015
Ответ дляПурген
ну может в два раза я загнула,но 2 года назад был квадратный метр 6 тысяч при курсе 8 - 750 дол,сейчас 12000 при курсе 24.
возле налоговой-дом супер,но ковельская??? район ужасный,над такой дорогой,чем обшили его,никогда бы не купила.
Пурген• 25 октября 2015
Ответ дляПушап Ми
Это Вы зря. Небосхил - лучший дом в Луцке! Если не знаете, то лучше не говорите.) Даже Яровица, с их апломбом до Небосхила не дотягивает.
Всех анонимов аноним
• 25 октября 2015
Ответ дляПарасюха
у нас на тополе трешку за 25 продают,пока глухо
Парасюха• 25 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
второй тополь?
Вся такая растыкая• 25 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
конечно Живу.Тут мой дом,родители и моя семья)