Всех анонимов аноним• 22 октября 2015

поддержите.. с квартирой протупила!!! фото

Девочки,поддержите или поругайте. походу я лоханулась... купили квартиру Днепре на пр-те Петровского. первую что показали и купили. копили 4 года... и теперь я понимаю,что сглупила,повелась на площадь и вообще(((((( что делать? стоит ли дарить штуку дол. и копить еще,или заниматься уже ею и оплачивать?задаток дали..... меня смущает еще то что счетчик есть только на электричество... все старое. жили квартиранты... Боже,нафига я в это влезла....................
автор Всех анонимов аноним • 25 октября 2015
Ответ дляПарасюха

второй тополь?
да)

Парасюха• 25 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да)

насколько я знаю, второй тополь считается хуже третьего (это не мои слова, на форуме читала, поэтому лично мы второй тополь не рассматриваем в принципе. ну и как бы печальная судьба дома, ушедшего под землю, тоже не добавляет покупателей)
Ответ дляДобрый Жук
девочки,30-33 тыс долларов за 3-ку на Коммунаре,это дорого?
за 27 есть трешка на комунаре,от хозяина!
Ответ дляПарасюха

ну дом ушел на тополе-1. незнаю,мне 3 й тополь не очень нравится. сын в сад туда ходит,в 384. там ничего собо нет,очень много 9-этажек,мало магазинов,дворы-дворы. а вот на нашем на втором тополе все- и развивалки,школы,сады,магазины,атб,рынок недалеко,кинотеатр,кафе,поликлиника,все в шговой доступности
Жена сантехника• 26 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
нет,договорились ,что я ей позвоню в понедельник. если будет покупатель до 10 ноября,то вернут. если не будет покуателя-не вернут
Блін,ну що ж тоді,виходить,що аванс теж не повертається?
Губы_зубы• 26 октября 2015
автор, как Ваши дела?
Жабры жабы• 26 октября 2015
Как Ваши дела?

Губы_зубы• 26 октября 2015
Автор, прием-прием, Вы живы?
irenaira• 26 октября 2015
Ответ для4есотка

Это в Киеве такие цены ?
Нет Днепропетровск.
irenaira• 26 октября 2015
Бабушки.
автор Всех анонимов аноним • 27 октября 2015
Ответ дляСлепок стопы
автор, как Ваши дела?
девочки,не возвращают..((( незнаю,может она спецом время тянет? общалась с этой началтницей сегодня,вроде такая понимающая,сказала,мол,давай еще недельку подождем,соседи думают! курс поднимается и вообще нестабильная ситуация,в общем веры у меня уже нет! хоть бы половину вернули. номер она хозяйки мне не дает и прямым текстом сказала,что не вернет,так как уже потратила. завтра пойду в церковь. чтоб соседи ее забрали. ну недорого ведь
Ответ дляЖабры жабы
Как Ваши дела?
Ответ дляСлепок стопы
Автор, прием-прием, Вы живы?
вот что делать? меня сомнения одолевают-дарить им деньги? и плюнуть? ли брать ее и доводить до ума?
Жабры жабы• 27 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы с соседями познакомились? Какие они люди? Нет алкоголиков? Над Вами кто живет узнали? Я имею ввиду шуметь будут? Может если все такие моменты взвесить легче будет принять решение? Познакомьтесь с соседями - они Вам больше расскажут чем все мы.

Полы деревянные, спросите, как у других, очень скрипят? Вы то поменяете, а звук от других будите слышать...

Номер хозяйки соседи могут знать... Я оставляю свой номер соседям внизу, вдруг отопление или вода, что бы меня легко было найти. Сходите к ним.

Сумма конечно не маленькая... я почему то надеялась, что вернут... раньше всегда возвращали... наверное времена поменялись...

Вообще лучше когда любое дело идет на легке, а когда что то не идет ... Может знаки какие то были? Обратите внимание просто на необычные моменты, которые сейчас происходят... Знаки, они Вам подскажут.
Єдина Країна• 27 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Вы что такая большая сумма! Нужно добиваться, а по большому счету как вообще двор, соседи? Просто жаль терять такую сумму. Неужели все так плохо?
Ответ дляЄдина Країна

не все так плохо,я наверное просто не привыкла.магазинов почти нет,много двориков,трамвай в 5 мин ходьбы,маршрутка одна возле дома,остальные в 10 минутах от дама. наверное я разбаловалась. незнаю что и делать.
Ответ дляЖабры жабы

не общалась с соседями,но они видно зажиточные. двери на нашем этавже у всех новенькие,табличка висит кто когда площадку убирате) подьезд чистый и отремонтированые,цветы на подоконниках,даже стены кто-то умудрился разрисовать,видно что художник! т.е впечатление от подьезда отличное. домофон и все такое. 5й этаж,полы не скрипят вообще
может положусь на случай. если покупателя не будет до 10 числа,позвоню 9ого,скажу что мол все,готова к сделке,а вдруг у хозяев не будут готовы доки? таким образом и вернут мне?

Єдина Країна• 27 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

Если ухоженный подъезд - это о многом говорит, тем более рядышком транспорт, может еще и получится у вас забрать аванс. У меня дети жили в малосемейке на Солнечном, район классный, но вот подъезд- бомжатня и наркоманов полно было, съехали на Косиора, район неплохой транспортная развязка хорошая, да и магазинов и ТЦ - пруд пруди, жаль только, что не свое жилье. Невестка сама из Днепра, так жить хочет только в центре или на Солнечном, на крайний случай - на Косиора. Не хватает только денег на квартиру
Парасюха• 28 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

поищите юристов, если вы так сделаете, что будет дальше?...

и я таки сорвала объявление)
хрущ 2шка на Гладкова 27, 2й этаж, не угловая, балкон застеклен, под ремонт, 19тыс.
в принципе хорошее расположение, все в доступности 50-250 метров)
Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2015
Автор, как у вас дела?
Кошечка-муркошечка• 01 ноября 2015
Автор. ну что с квартирой решили)
Из ДОМа-2 Я• 04 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, положитесь на судьбу.
Не грызите себя, как будет, так будет.
можно и взять эту квартиру, раз что-то зацепило вас в ней. Потом всегда можете продать)))
Я такая - жду трамвая• 09 ноября 2015
Автор, ну как вы? Задаток забрали?
автор Всех анонимов аноним • 10 ноября 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Автор, ну как вы? Задаток забрали?
доброй ночи!нет,задаток мне не вернули
Цветик-семицветик• 10 ноября 2015
у меняя подруга 6 лет назад покупала квартиру. Заплатила 1000 дол залог и стала ждать 2 недели. хозяева там жили и должны были съехать. еще у подруги денег не хватало и она брала в банке. через 2 недели хозяева передумали продавать (захотели больше или проблемы с документами, я не знаю что там случилось). в договоре, натариально заверенном, был пункт: если сделка расторгнута по вине продавца, то он возвращает сумму в 2-ном размере. продавец конечно не хотел, но после того как дело пошло в суд, сумму вернул именно в двойном.
а Вам, автор, я сочувствую. не отчаивайтесь и положитесь на своё 6 чувство. здесь же у нас жены айтишноков и министров, мы все зафукаем и заплюём: как, у вас не хватило денег на квартиру на Хрещатике?
я, как переселенка, в той квартире бы обцеловала каждый см. при этом у меня было 2 квартиры, но одну разнесло, а во второй на данный момент кроме тараканов никто не живет, да и те давно здохли от голода.
Удачи Вам.
Аноним_Галя• 10 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
доброй ночи!нет,задаток мне не вернули

Скажите пожалуйста Вы вообще передумали покупать или что-то новое нашли
Я такая - жду трамвая• 12 ноября 2015
Ну что, покупать будете?
Оч@ров@Шк@• 14 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
доброй ночи!нет,задаток мне не вернули
а квартиру купили?