Кривая спроса• 22 октября 2015

У нас перекрыли газ по стояку,из за соседа

Ходили газовщики,делали плановую проверку.У соседа обнаружили нарушение,хотели перекрыть газ у него,так он их в спину вытолкал(перекрыли газ у всех по стояку)Куда теперь обращатся?Сидим мало того что без отопления так еще и без газа(дома маленький ребенок)
Меня прет))• 22 октября 2015
Так может лучше, чтоб бабахнуло все к чертовой бабушке?
Шкура Шуры• 22 октября 2015
У знакомых была аналогичная ситуация,ждали пока сосед заплатит
Чебурастик• 22 октября 2015
сразу на ТВ - тогда забегают все. кому положено
Брыкалка• 22 октября 2015
Ну это как бы лучше, чем всем вместе взлететь на воздух?
Попробуйте написать заявление участковому.
Пацака-задирака• 22 октября 2015
Харьков?
У нас позавчера перекрыли газ по стояку, из-за ДОЛГОВ соседа. Я за полчаса подняла на уши всех: главного инженера и юриста горгаза, горисполком, урядову гарячу линию, два телеканала, а напоследок вызвала полицию. Включили))).
автор Кривая спроса • 22 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Харьков?
А номер горячей линии дайте пожалуйста)
автор Кривая спроса • 22 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
Харьков?
У него не долги,он должен был заплатить за установку новой колонки(он её поставил сам,без газовщиков)Так они мне сказали,а это грубое нарушение
Пурген• 22 октября 2015
автор, помните трагедию в Николаеве 1.5 года назад. Из-за утечки газа и взрыва весь подъезд 9-ти этажного дома как карточный домик сложился. Благодарите Бога, что нашли неисправность, жили ведь как на пороховой бочке. Я когда проезжаю это место в Николаеве, просто жутко и страшно на душе
Деловитая• 22 октября 2015
Я такое слышала от бабули своей, она тоже сама ставила колонку лет 7 назад, был газовщик неделю назад и намекал, что не имеет право ре онтировать и обслуживать ее
Пацака-задирака• 22 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
А номер горячей линии дайте пожалуйста)

Не помню, смотрите на сайте кабмина.
автор Кривая спроса • 23 октября 2015
Ответ дляПурген
у него не утечка газа.я выше писала из за чего сыр бор)
Пурген• 23 октября 2015
Ответ дляКривая спроса
да он колонку газовую сам установил САМ И Вы считаете это не смертельно опасно для других. Вы уверенные что там все верно и не будет утечки сегодня-завтра.
У нас когда в Николаеве эта трагедия произошла служба газа сразу ’зашевелилась’ такие проверки были. На подъездах объявления-предоставить доступ в квартиры тогда то тогда, иначе отключение вплоть до того, что весь дом будет сидеть без газа.
автор Кривая спроса • 23 октября 2015
Ответ дляПурген
Я понимаю.Так что теперь делать, сосед даже двери не открывает(((Дедушку там конечно страненький,на своей волне всегда.
Пацака-задирака• 23 октября 2015
Ответ дляКривая спроса

Мои знакомые летом были 9 дней без газа из-за должника по стояку.
тянитолкайка• 23 октября 2015
Мне интересно вот. Допустим, есть некая бабуля, у которой большие долги. Ей решили отрезать газ и перекрыли стояк всем соседям. На что они рассчитывают? Если у человека реально нет денег оплатить долг? Что его соседи погасят?