Чебурастик• 04 мая 2013
Кто знает рецепт жареного рулета с лаваша и плавленного сырка ?
хочу взять эту вкуснятину на пикник в лес
Чебурастик
• 04 мая 2013
Ответ дляКроляндия
Поищите здессь, там много рецептов из лаваша:
Вы такая сексапильная когда зеваете
Хочу что-то типа такого

PORKA• 04 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Вы такая сексапильная когда зеваете
Хочу что-то типа такого

в рецепте везде укроп написано, а на самом деле петрушка лежит
а вообще думаю вкусно будет
Налитое яблочко• 04 мая 2013
Ответ дляЧебурастик
Вы такая сексапильная когда зеваете
Хочу что-то типа такого

мне кажется сто к можно положить в начинку и чуть твердого сыра, а вместо укропа - базилик. Просто это блюдо навеяло итальянский мотив)
КАПСЛОЧНИЦА• 04 мая 2013
Я его не так делаю.
Лаваш режу на нужный мне размер кусочков. В него заворачиваю тертый твердый (можно плавленый, но мне с твердым больше нравится) сыр. Добавляю чуток майонеза, зелень и в иделале тонко нарезаный помидор. Заворачиваю конвертиком и на сковороду. Обжарить слегка со всех сторон. Очень вкусно.