Запыхалась• 23 октября 2015
Кто сейчас вакцинирует детей ?
Мне нужно сделать ребенку прививку АКДС, но вакцин сейчас в поликлиники нет. Мне врач говорит, чтобы я купила вакцину в аптеке и мне ее сделают в поликлинике. Кто-то уже делал так прививки если да Ваши отзывы на сколько это безопасно? Меня смущает один вопрос, как эти вакцины хранят в аптеках...
Евгешечкааа• 23 октября 2015
Мы делаем в частной клинике, хоть и дороже, но для себя решили делать в частной.
Осмотр педиатра 240 грн + вакцина.
Очень-очень• 23 октября 2015
делали и в частной, и в поликлинике, но вакцины заказывала в аптеке - курьер привозит в термосумке, отдает медсестре при мне, я рассчитываюсь. Значиельно дешевле, чем в частной та же качественная вакцина.