Сорока-ворона• 23 октября 2015
сотая тема..но я бью ребёнка и не могу с этим справится!
Доброе утро советчицы! сыну 5 лет, ещё есть дочка 1,5 года. оба дети желанные и очень долгожданные. вот ощущаю всё тоже что обсуждают сейчас в топовой теме, двое детей и очень трудно - к вечеру просто валюсь с ног. не буду занимать эфир, перечислениями прогулок, кружков готовок и т.д. - всё то что делают все хозяйки и нормальные мамы. но у меня ребёнок гиперактивный, никогда не сидит всё время скачет, кричит, обижает сестру (кстати ревности к сестре нет такое поведение было и до её появления) и совершенно не слушается только с 30 раза когда слышит весь подъезд. и часто меня начало срывать не могу справится выход - отлупила и в угол. и так 5 раз в день..потом сама плачу... бить стала сильно (без следов конечно) но могу схватить и за волосы и дать по губам и толкала не раз. написала как есть. больно такое писать. а ему всё не почём. может даже не заплакать скажет прости я больше не буду честно причесно -отходит и повторяет.ребёнок очень развитый хорошо говорит, рисует, знает стихи и песни. и за что ему такая мама? я каждый день даю себе клятву что вечером поучу азбуку, почитаю, сяду порисовать-но падаю с ног и так из дня в день. вот вчера хватило сил час собирали азбуку пазлы...он такой счастливый был. муж помогает, гуляет с ними, водит на секции и т.д. но всё время работает. Я просто начала замечать что столько сил трачу на уборку на приготовление свежей пищи, на опрятную и новую одежду для детей что у меня не хватает время на самое главное и дорогое --- на любовь!!!. а то что я настирываю и наглаживаю так это же уход... меня били в детстве и я до сих пор не могу этого простить, потому что били сильно, вот мне уже 33 а с мамой отношений никаких, как с соседкой. не хочу чтоб так было с моим сыном. встаю утром даю слово не притронусь, пусть выводит как хочет обниму и поцелую. и всё равно срываюсь... вчера один раз шлёпнула, выхватил пакет муки у меня и рассыпал по коридору и сказал не кричи это волшебная дорога...а ему 4,5 года. знаю что многие осудят, мне нужна помощь, совет. помогите девочки справится.
Я люблю транзисторы• 23 октября 2015
Нафига, пардон, детям Ваша уборка и опрятная и новая одежда, если Вы психованная.
Непогодка• 23 октября 2015
Жалко и Вас и детей.Меня тоже били в детстве, а брата младшего нет, может и Вы так срываетесь на старшем за все их проделки вместе?
кошкомышь• 23 октября 2015
меньше у плиты стойте, больше времени с детьми проводите, никто ваши кулинарные таланты все равно не оценит.
Я люблю транзисторы• 23 октября 2015
Скажу Вам честно, лет в 12 Ваш сын Вам как даст в голову. Но тогда Вы уже ничего не исправите.
Он отыграется за все обиды и боль.
Я люблю транзисторы• 23 октября 2015
Ответ дляMyr1
Попросите мужа что б пару раз вас отлупил
ну а че ? вы ж не понимаете ( сами ) , а так будет наглядный так сказать пример.
Поддержу.
Попросите мужа, чтобы не один, а раз пять за день.
Талисманчиk• 23 октября 2015
Автор, Вас в полне можно ставить на учет в службу по делам детей на лишение родительских прав. Но сначала, думаю, Вам дадут шанс на исправление (оплатите пару админ штрафов).
Талисманчиk• 23 октября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Он отыграется за все обиды и боль.
Маманя• 23 октября 2015
Гиперактивный жто диагноз или вы так решили????? Если диагрлз идите к неврологу за пилюльками, зачем мучать себя и ребенка??? Если просто активный нагрузите его робольше и дайте обчзанномтей по дому, пусть к ответственномти привыкает. Ну и вам лтбо отдохнутьё либо таблеточки. Нацмтте нчню, хотя ьы на 2 часа в день-для прогулок.
Первая леди колхоза• 23 октября 2015
я вам такой совет дам
когда захочется побить ребенка
берите ремень и дубасьте себя по лицу им... или головой об стену себя
если бы вы были открыты, я бы написала на вас заявление в милицию и в соц службы, забрала бы нафиг у вас детей
когда захочется побить ребенка
Сорока-ворона
• 23 октября 2015
Ответ дляповаренок
А в садик не ходит?
ходит и там ведёт себя плохо
Веснушка• 23 октября 2015
бить стала сильно (без следов конечно) но могу схватить и за волосы и дать по губам и толкала не раз.
нет слов (((((((((((((((
к психиатру и невропатологу бегом
нет слов (((((((((((((((
к психиатру и невропатологу бегом
ЛисАпедная• 23 октября 2015
Да, зря вы все так расписали. Я думаю, бить не лучший вариант. Ребенка, воспитанного битьем и криком, нельзя научить хорошему. Не путать битие с наказанием.
Просто заставьте ребенка понять связь между его поступком, последствиями и отношениями.
Не относитесь так трепетно к одежде, уберите ее, кроме самой необходимой. Уберите все лишнее и по времени, и по трудозатратам, привлекайте старшего у посильной помощи. Рассыпал муку - за веник, и убирать. Не слышит вас - вы не слышите его просьбы. Не успеваете гулять - не гуляйте так долго, оптимизируйте режим дня, есть возможность - наймите помощницу, и больше времени уделите именно старшему ребенку.
Все у вас получится, если будете стараться
Та легко!• 23 октября 2015
причиной гиперактивности мб гипоксия в родах это думаю вам важно
знать
обратиться к хорошему неврологу для коррекции
Вам очень важно быть спокойной и радостно настроенной
рекомендую то, что помогает мне по рекомендации врача
габба вам 2 капсулы ребенку капсулу
аминокислоты кальций лецитин
вам и ребенку
еще очень рекомендую сходите к неврологу Влада Тарасенко есть сайт
к ней приходят с очень тяжелыми ситуациями она реально помагает
знать
габба вам 2 капсулы ребенку капсулу
аминокислоты кальций лецитин
вам и ребенку
Сорока-ворона
• 23 октября 2015
Ответ дляMyr1
автор , у меня есть пример , семья , там где самое большое наказание для детей - это когда мама обиделась и не разговаривает с ними.
почаще обнимайте сына , говорите что он самый самый , умный , добрый и послушный мальчик ! посмотрите он и будет стараться таким быть.
я очень часто это делаю, и гуляю долго с ним...
Первая леди колхоза• 23 октября 2015
Ответ дляСорока-ворона
ходит и там ведёт себя плохо
знаете почему он так чебя ведет
ПОТОМУ ЧТО ВЫ НА НЕГО НЕ ОБРАЩАЕТЕ ВНИМАНИЯ КОГДА ОН ВЕДЕТ СЕБЯ ХОРОШО
мне хочется вас побить, взять вас за волосы и хорошенько так отхерачить, пусть меня забанят но вы тварь конченная
Просто Филя• 23 октября 2015
да, у Вас проблемы, именно у Вас. Ваши детки по вашему рассказу абсолютно нормальные.
Я наказываю детей только за вранье и непослушание, то есть если я уже сказала что нельзя а они сделали)))) а наводить беспорядок для них это нормально. Старшая уже в 3 классе, а до сих пор в облаках летает, нужно повторять раз 10 чтобы услышала. Помогает очень смотреть прямо в глаза, потому что когда ты говоришь а ребенок чем то своим занят он тебя и не может услышать и это тоже нормально.
Могу даже предположить, что вас ваша мама тоже игнорила(не обращала на вас внимание в детстве, не умела выслушать) или унижала морально, не обязательно бить. А вот вы выбрали такой способ...
Губной рояль• 23 октября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
я вам такой совет дам
когда захочется побить ребенка
та вы слишком умные
и что было бы с детьми в приюте, вы знаете??
надо помочь маме справиться с этим, а не забирать детей.
Вы бред написали!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляСорока-ворона
вы спрашивали его ?
- сыночек , почему ты себя так ведешь ? меня это очень расстраивает!
у нас так племянница так себя вела ! ! но , у нее была жуткая ревность к младшему брату , ели ели с помощью психолога и успокоительных решили эту проблему. сейчас вроде ттт
Первая леди колхоза• 23 октября 2015
Ответ дляГубной рояль
та вы слишком умные
Вы бред написали!!!!!!!!!!!!!
я точно знаю
и если вы не знаете, то детей забирают сначала на месяц и живут они в больнице
пока мамаша думает что ей делать дальше
если она имеет желание исправится то детей ей отдают под четким руководством соц служб. если нет
то лучше для детей жить там где над ними не издеваются
пока мамаша думает что ей делать дальше