ХикориДикори• 23 октября 2015
Если Абрамов на 1+1 с Фреймут, кто будет Ревизором?
Отвечайте по теме.
И давайте не упоминать АЖ. Спасибо.
Кукусик• 23 октября 2015
Мне кажется, что с новым ведущим рейтинги программы сильно упали. Может вообще закроют.
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляКукусик
Неа, наоброт - выросли. Но ни о том. Беднякова скорее всего возьмут...
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а давно он на 1+1 ? не знала даже
С осени.
Кукусик• 23 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Да ладно, выросли? Я одну серию осилила, мне он абсолютно не нравится. Бедняков лучше этого Абрамова.
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляКукусик
Рейтинги у программы упали, а ведущего приглашают на 1+1?
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляКукусик
Беднякова не люблю еще с ОиР.
Кукусик• 23 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Беднякова не люблю еще с ОиР.
а для меня он наоборот лучший мужчина-ведущий там :)
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляКукусик
Бадоев больше нравился :)
На вкус и цвет - фломастеры разные
Сердючка• 23 октября 2015
Ответ дляКукусик
Неприятный, пресный, нехаризматичный и самовлюбленный.
Ужасный ведущий, имхо.
Манный комочек• 23 октября 2015
Посчитайте количество нецензурных слов в речи Абрамова во время эфира. Это просто ужас!!! Я сразу детей увожу от телевизора!
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Так тема не про Абрамова, а про то, кто будет следующим Ревизором?!
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
ой, какой кошмар, их пикают все равно. А в маршрутке/на улице/в школе или еще где то в обществе ваши дети матов не слышат?
Манный комочек• 23 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Я за замену ведущего. Вот и все.
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляСердючка
Ужасный ведущий, имхо.
Сколько людей - столько и мнений.
Будет интересно посмотреть на их дуэт с Фреймут.
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
Я за замену ведущего. Вот и все.
На кого?
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Манный комочек• 23 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Т.е. Вы считаете нормальным, что маты звучат с одного из центральных каналов Украины в 19-00????
По Вашему , если ты по щиколотку в какашках, то и ничего страшного, если завтра по пояс будет.
Сердючка• 23 октября 2015
Ответ дляХикориДикори
Сколько людей - столько и мнений.
Думала, что большинство со мной солидарны. По крайней мере, ни в салонах-кафе передачу с ним ни разу не видела, ни обсуждений никаких не слышала среди знакомых и коллег.
Очень удивлена информации о растущих рейтингах, была уверена, что эта передача уже мало кому интересна из-за провального ведущего.
Манный комочек• 23 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень много они не ’запикивают’ : ж*па, г*мно, ср*ть.... Это для Вас правда нормальные слова????
ХикориДикори
• 23 октября 2015
Ответ дляСердючка
Хм, у меня знакомые, которые раньше не смотрели Ревизор из-за Фреймут, начали смотреть его с Абрамовым... По мне так провальным стал ИФ. Хотя я думала, что буду смотреть ее с удовольствием, но, что-то больше 10 минут не выдерживаю...