Тут надолго• 23 октября 2015

подскажите хорошее постельное белье,чтоб не скатывалось

буду благодарна,если посоветуйте хорошее постельное белье,чтоб не скатывалась,брала Прилучанку,сатин.расцветка классная,не линяет,но смотрю,что на простыне уже катушки маленькие появляются.а ему всего лишь пару месяцев(
__ButterFly__• 23 октября 2015
Теп уже годами беру)

Пушистый Пельмень• 23 октября 2015
Тач сатин
2010nastunya• 23 октября 2015
ТЭП и Молдавское очень хорошее.
Ello• 23 октября 2015
Тиротекс
Форточка с диоптриями• 23 октября 2015
ЛА Велле
Форточка с диоптриями• 23 октября 2015
а ТЕП какой именно взять что б гладенькое было? и у кого берете, сдайте продавца
beauty@mail.ru• 23 октября 2015
у меня вся постель в том числе и детская Le vele
автор Тут надолго • 23 октября 2015
Ответ для2010nastunya
ТЭП и Молдавское очень хорошее.
а какое именно?
Русалка на ветвях• 23 октября 2015
Fili D’Oro by Gastaldi

2010nastunya• 23 октября 2015
Ответ дляТут надолго
а какое именно?
Тиротекс- Молдова и есть
Злюка-закусюка• 23 октября 2015
La Scala! Пробували і ТЕП, і Венетто, і Ярослав, але Ласкала дійсно добротна, брали сатин люкс, вже 5 років, а по білизні і не скажеш!
автор Тут надолго • 23 октября 2015
Ответ для2010nastunya
ТЭП и Молдавское очень хорошее.
извините,а имела ввиду тэп какое качество лучше сатин,вязь..
2010nastunya• 23 октября 2015
Ответ дляТут надолго
Вы знаете у меня есть и то, и то, но мне больше бязь нравится.
автор Тут надолго • 23 октября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
это турецкое?
Злюка-закусюка• 23 октября 2015
Франція.
я Кукарача• 23 октября 2015
Турция ТАС -сатин ,сатин делюкс ,мако сатин

http://vende.com.ua/catalog/bedclothes?action=0&to...
Воробышек12• 23 октября 2015
С недавних пор я стала шить постельное. Заказываю, на одном из форумов, в СП сатин http://barbatextile.ua/category/satin/ и отношу знакомой портной. В результате получается гораздо дешевле, чем покупать комплект из ткани аналогичного класса, а качество просто шикарное - не линяет, не скатывается, не выстирывается. Вообщем рекомендую
Карапулька• 24 октября 2015
я шью только из ткани Тернопольского комбината. у них только 100% хлопок.
отличного качества ткань.
шью себе и на заказ.
могу и Вам пошить.
если интересно, заходите в ЛС,дам ссылку на объявление.