Копирайторша• 23 октября 2015

Сделала фото , кто отписывался в этой темке. Полная безвкусица? Муж прав,

не стоит так ходить ребенку? Добавила фото поближе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1191811
Tasha.Kasya• 23 октября 2015
Одной темы мало?

Попижёновна• 23 октября 2015
Стремно в любом ракурсе
автор Копирайторша • 23 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
Стремно в любом ракурсе
а как нужно носить джинсы под осенние ботинки? киньте фоток, пожалуйста
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2015
Автор, вы бы лучше журналы детской моды полистали, чем здесь темы плодить.

Исходя из ваших фото - берите одежду и обувь впритык, чтобы не висело, не застегивайте верхнюю пуговицу на рубашке и не носите босоножки с носками. Почти вся Америка и Англия больше подходит полненьким деткам,поэтому поищите другие фирмы, чьи модели будут сидеть на вашем малыше отлично.
ШапкаУшанка• 23 октября 2015
Муж прав.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

+100
Гуру троллинга• 23 октября 2015
АВТОР !!!!! да пусть ваш ребенок хоть в мешке ходит и в калошах, если вы не знаете, что модно и как носить, то вам не к мамашкам в декрете, а к стилисту или хоть модный детский глянец полистайте.
А то следующими темами будут - МАМА ПРАВА, так ходят
потом - СВЕКРОВЬ СКАЗАЛА, ЧТО НЕТ

Фантазерша• 23 октября 2015
Вам не наплевать, что думают другие о ботинках вашего сына??? Сочувствую...
Отмотала своё• 23 октября 2015
Пипец. Вам одной темы мало?

Жалоба.

Гуру троллинга• 23 октября 2015
ваше фото 3, далеко отличается от фото 2, ботинки у вас какие-то растоптанные,возможно широкие не под ногу сына, никакого намека на те, что на фото 2, да и джинсы такие в холод уже не носят, выберете цвет потемнее, а не летний
Гуру троллинга• 23 октября 2015
Ответ дляФантазерша

вот-вот, если интересует наше мнение - сказала, пусть наслаждается
автор Копирайторша • 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

вот и полистала и на моделях на всех по разному сидит и висит и в облипку вот худюськи со скини
автор Копирайторша • 23 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Пипец. Вам одной темы мало?

Жалоба.
спасибо! ловите букет
Карапулька• 23 октября 2015
Я вам даже завидую. Похоже проблем у вас нет, раз только такая фигня гнетет. Ну спросила раз, вам сказали, что не красиво, выкидывайте штаны или ботинки, или и то и то!! и успокойтесь.
автор Копирайторша • 23 октября 2015
Ответ дляКарапулька
лучше не завидуйте, есть проблема которую ни один врач не может решить ни какая деньга не поможет, все надежды остались только на Господа Бога
автор Копирайторша • 23 октября 2015
Всем мира и добра! Спасибо за ответы
Карапулька• 23 октября 2015
Ответ дляКопирайторша

Это я для красного словца, как говорится. Я верю в то, что каждому Бог дает крест по силам.
Карапулька• 23 октября 2015
И еще добавлю. У меня ребенок ходил в брюках зеленых, юбке ту-ту розовой, взрослой бейсболке и с соской! И плевала я на всех, если ей так захотелось нарядится))
автор Копирайторша • 23 октября 2015
Ответ дляФантазерша
ни в других дело , муж хамло