Копирайторша• 23 октября 2015
Сделала фото , кто отписывался в этой темке. Полная безвкусица? Муж прав,
не стоит так ходить ребенку? Добавила фото поближе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1191811
Копирайторша
• 23 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
Стремно в любом ракурсе
а как нужно носить джинсы под осенние ботинки? киньте фоток, пожалуйста
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2015
Автор, вы бы лучше журналы детской моды полистали, чем здесь темы плодить.
Исходя из ваших фото - берите одежду и обувь впритык, чтобы не висело, не застегивайте верхнюю пуговицу на рубашке и не носите босоножки с носками. Почти вся Америка и Англия больше подходит полненьким деткам,поэтому поищите другие фирмы, чьи модели будут сидеть на вашем малыше отлично.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
+100
Гуру троллинга• 23 октября 2015
АВТОР !!!!! да пусть ваш ребенок хоть в мешке ходит и в калошах, если вы не знаете, что модно и как носить, то вам не к мамашкам в декрете, а к стилисту или хоть модный детский глянец полистайте.
А то следующими темами будут - МАМА ПРАВА, так ходят
потом - СВЕКРОВЬ СКАЗАЛА, ЧТО НЕТ
Фантазерша• 23 октября 2015
Вам не наплевать, что думают другие о ботинках вашего сына??? Сочувствую...
Гуру троллинга• 23 октября 2015
ваше фото 3, далеко отличается от фото 2, ботинки у вас какие-то растоптанные,возможно широкие не под ногу сына, никакого намека на те, что на фото 2, да и джинсы такие в холод уже не носят, выберете цвет потемнее, а не летний
Гуру троллинга• 23 октября 2015
Ответ дляФантазерша
вот-вот, если интересует наше мнение - сказала, пусть наслаждается
Копирайторша
• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот и полистала и на моделях на всех по разному сидит и висит и в облипку вот худюськи со скини
Копирайторша
• 23 октября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Пипец. Вам одной темы мало?
Жалоба.
спасибо! ловите букет
Карапулька• 23 октября 2015
Я вам даже завидую. Похоже проблем у вас нет, раз только такая фигня гнетет. Ну спросила раз, вам сказали, что не красиво, выкидывайте штаны или ботинки, или и то и то!! и успокойтесь.
Копирайторша
• 23 октября 2015
Ответ дляКарапулька
лучше не завидуйте, есть проблема которую ни один врач не может решить ни какая деньга не поможет, все надежды остались только на Господа Бога
Карапулька• 23 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Это я для красного словца, как говорится. Я верю в то, что каждому Бог дает крест по силам.
Карапулька• 23 октября 2015
И еще добавлю. У меня ребенок ходил в брюках зеленых, юбке ту-ту розовой, взрослой бейсболке и с соской! И плевала я на всех, если ей так захотелось нарядится))
Копирайторша
• 23 октября 2015
Ответ дляФантазерша
ни в других дело , муж хамло