Стрекозей• 23 октября 2015

Киев оболонь кто хочет на роботу?

З\п 2800 подсобный робочий на кухню в садике. С пн-пт.пишите кому интересно отвечу в личку.кто с ребёнком возможно перевести в этот сад с мамой при трудоустройстве!
автор Стрекозей • 23 октября 2015
Ответ дляORTania
просто для тех кто не в курсе, какая вы щедрая, куме лучше предложите работу
Хорошо послушаю вас!!!!!какая вы противная особа!!!!!

Белочкой зови• 23 октября 2015
Ответ дляORTania
ORTania• 23 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
вы же писали, земля круглая, а вы особь извесная, я за справедливость, но вам не понять
автор Стрекозей • 23 октября 2015
Ответ дляORTania
Ну конечно куда уж мне....я вас особью не обзывала!
ORTania• 23 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
потому что я людей не обманывала
ORTania• 23 октября 2015
очень жаль что такие обманщики и аферисты работают в садиках с детками