Стрекозей• 23 октября 2015
Киев оболонь кто хочет на роботу?
З\п 2800 подсобный робочий на кухню в садике. С пн-пт.пишите кому интересно отвечу в личку.кто с ребёнком возможно перевести в этот сад с мамой при трудоустройстве!
Стрекозей
• 23 октября 2015
Ответ дляORTania
просто для тех кто не в курсе, какая вы щедрая, куме лучше предложите работу
Хорошо послушаю вас!!!!!какая вы противная особа!!!!!
Белочкой зови• 23 октября 2015
Ответ дляORTania
Стрекозей
• 23 октября 2015
Ответ дляORTania
вы же писали, земля круглая, а вы особь извесная, я за справедливость, но вам не понять
Ну конечно куда уж мне....я вас особью не обзывала!