Принцепесочка• 23 октября 2015
как Вам актриса Равшана Куркова?
ДваДваВосемь• 23 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А в чем дело?Вам нет,пишите нет.
а что да?
Юпитерная• 23 октября 2015
эффектна. первый раз увидела ее в барвихе, но там она выглядила взрослой очень.
ДваДваВосемь• 23 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Болеете?
мля, вопрос: как Вам актриса Равшана Куркова? ответ: да, ЧТО ДА? кто из нас болен и Вы доктор?
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Просто вопрос был Как Вам? А отвечают Да!))))
ну при этом еще недоумевают и хамят
Добро с Кулаками• 23 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Вы такое нервное существо,аж тошнит.Да,это да,нравится!Собственно не с вами разговор.
Принцепесочка
• 23 октября 2015
Мне не то что бы очень нравилась, не люблю таких высоких... но цепляет чем- то.. Нравится она в Влюбленных женщинах)
Добро с Кулаками• 23 октября 2015
Ответ дляПринцепесочка
Просто и ясно ДА,НРАВИТСЯ!Какой еще может быть ответ?Она может не нравится?Мало того что хороша,чертовка,так и умом не обделена!
Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
да это много чего...тошнит, Вам к доктору, болеете именно вы, хамка
Добро с Кулаками• 23 октября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А кто это вам хамил,а?Покажите пожалуйста?А хамка вы,не иначе.
Чебуратор• 23 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
просто узбечка,огни всегда отвечают только,чтоб самим знать ,что это значит
ДваДваВосемь• 23 октября 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а вопрос ’болеете’ это просто вежливый интерес состоянием здоровья? Браво, вот же люди небезразличные к чужому горю!
ДваДваВосемь• 23 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
+100
Ноги от ушей• 23 октября 2015
Красивая, но не помню в каком сериале меня поражала ее худоба, ну прямо слишком худющаяя была, может сейчас поправилась не знаю.
ТрамвайGirl• 23 октября 2015
Я первый раз ее увидела в Любовь вбольшом городе, в эпизоде, с Зеленским. Еще тогда понравилась.
Очень красивая, нашла ее в инстаграмм