Мааарковная• 23 октября 2015
стоит ли идти работать в СБУ? ПОМОГИТЕ!
зовут мужа в СБУ в следственный отдел.
Зарплата на 1000 выше, чем сейчас и вроде какие-то перспективы.
Но! Нужно подписывать конракт на 5 лет (уволиться и т.д... нельзя, могут в любое время отправить в ато или какой-то задрыпинск...).
Говорят, что льгот нет и работают там сотрудники до 10-12 вечера... У нас двое очень маленьких детей и такой расклад напрягает. В раздумиях...
У кого-то есть знакомые и родные там работающие? Стоит ли оно того??? Как им живется?) Спасибо!
Ненавязчивый синтезатор• 23 октября 2015
ХЗ. Мои знакомые все оттуда по удирали, как из мвд впрочем. Раньше там было тяжело, но терпимо. А сейчас очень неопределенно все, реформы грядут непонятные, война эта опять же.
Я бы мужа туда не пустила, но у нас ситуация не критическая. А вы смотрите сами.
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2015
как сейчас не знаю. папа работал там, почти всегда допоздна, часто без выходных. з.п. устраивала (хотя было, что и без нее), но мама почти всегда одна с нами.
Попижёновна• 23 октября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зп??? Устраивала??? Те кого устраивает, как правило на зп не живут)))
Талисманчиk• 23 октября 2015
Автор, идите!
Правда про семью придётся забыть, но это мелочь. Муж и дети очень скоро забудут как Вы выглядите, но зато зарплата будет душу греть! Идите, идите! Зачем Вам наш совет?
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2015
Наш кум реально работал и день,и ночь,и в будние,и в выходные.Но,проработав 5 (или чуть меньше)лет,получил квартиру 2х комн(на семью 3 чел).Кстати,новострой,в ценре города(Черкассы).Как ни крути,но стоило того!А вот с перспективой роста было туго:лезли племянники/братья/сватья начальничков.Хорошо иметь покровителя,тогда и случить с успехом можно!А так все хотят иметь надежную,безотказную рабочую лошадь,и на ее горбе продвигаться выше.
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
Согласна!З/П совсем не космос!Учитывая сплошную занятость,никогда ничего не спланируешь с семьей,т.к. часто по работе и в выходной,и в праздничный вызвать могут.А реально ’леваки’ и греют.Только не все их имеют,эти ’левые’деньги.
Точный_сантиметр• 23 октября 2015
У моей сотрудницы муж работает в СБУ, говорил зарплату постоянно индексируют, получает очень хорошо. Правда у него уже не рядовая должность, но парень молодой чуть больше 30 лет.
С перепою• 23 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
Автор, идите!
вы что не читали что автор пишет - мужа зовут в СБУ
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
устраивала и жили, как правило. что удивительного?
вАлнуюся сильнА• 23 октября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
+10000