Бабканадвоесказала• 23 октября 2015

Спортивный уголок дома,что посоветуете?

(Шведская стенка)У кого дома есть,Вы довольны?дети занимаются,играют? Какую посоветуете взять,железо или дерево?Плюсы и мисусы.Очень жду Ваши ответы и советы,милые советчицы))
Тульский пряник• 23 октября 2015
Послушаю.
Моему дитю 1,6, любит лазать по лесенкам
ирина солнечная• 23 октября 2015
у меня напарница поставила...ну такэ..место занял, неделю парень порадовался и все. сейчас бассейн посещает. там занимается. дома-нет.
Дуболом• 23 октября 2015
у меня деревянная, ребенку 4 года, купила когда ему был 1 год, каждый день конечно не пользуется ею, но иногда висит, лазит, скачет, зато муж теперь каждый день поджимается,качает прес и т.д.)))
kisi@• 23 октября 2015
я бы в квартире вообще такое не ставила
это мое мнение конечно - но куда интереснее полазит во дворе)) и доме не нагромождать
другое дело свой дом
ascomp• 23 октября 2015
тоже о ней думаю, ребенку 2,2 годика,он бы наверное лазил по ней,НО может и упасть с самого вверха и не дай бог что то сломать,а постоянно с ним рядом ,я находится не смогу,куча дел по дому и работа на даму(интернет)
Malina-ya• 23 октября 2015
мы поставили и я и ребенок очень довольны. у меня в детстве стояла в спальне шведская стенка и я помню как это здорово.
вот такая у моего сына
http://alexsport.com.ua/product/balu-lux

только мы ее купили когда она 2 000 стояла.
Г@Л@В@ломка• 23 октября 2015
Есть и стенка с лесенкой и кольца и турник.Ещё съемная качель и гамак.Ещё канат.Дочка очень любит лазить.Очень развита физически для 8 лет.Я сама могу полазить:-)
автор Бабканадвоесказала • 23 октября 2015
Ответ дляMalina-ya
вот такая у моего сына

супер!прям на потолке!))
у нас однушка,46метров, места маловато, вот думаю где её поставить,в углу будет печальненько(
Malina-ya• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
супер!прям на потолке!))

спс )))
да крепление и на потолке. я очень долго выбирала стенку и хотела не громоздкую. если мешает в комнате все можно поднять и куча свободного места.
мадам Везувий• 23 октября 2015
Вот и мы с мужем задумываемся о покупке уголка ведь идёт зима долгие зимние вечера надо ребёнку где нибудь энергию выплёскивать.
lomonna• 23 октября 2015
У меня такая, которая с рукоходом по потолку, а не просто стенка. Места много не надо - а функциональность больше. Рекомендую. Вот нашла ее http://kryhitka.com/ru/buy/shvedskaya-stenka-balu-... - брали не в этом магазине, а через Кидстаф. Довольны. Дели 12 и 3 года - лазят, катаются на качеле - в общем используют, хотя купили больше года назад.
lomonna• 23 октября 2015
О! увидела, что ее уже раньше порекомендовали). Я долго выбирала - таких вариантов очень мало). Все или громоздкие или простые...
Ответ дляlomonna
у нас так не выйдет,потолки гипсокартонные,фигурные(только нужно к стенке(
Карусель-весель• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

у нас в однушке 51м шведская стенка стояла в комнате