Аноним Первый• 04 мая 2013
Нужны отзывы про акриловые ванные
Каменная Фрося• 04 мая 2013
нашей 9 лет, оооч довольны))))
старая чугунная намного более гулкая, шумная была!
остывает не замечала как быстро, но и прогиевается мгновенно! это плюс, когда ставишь босыми ногами туда ребека под душиком обмыть побыстрому.
моем средствами не заморачиваясь, она до сих пор вся блестит как новая)
Асталависта бэйби• 04 мая 2013
Мне не нравится. Быстро поцарапалась, в уголках появились еле заметные трещинки(как паутинка), вечные проблемы с моющим(не все подходят). пользуемся года 4. но уже года 2 мечтаю о замене
Почемучечка• 04 мая 2013
нашей 7 лет - местами потемнел акрил, есть микротрещины, но не пойму как она может быть гулкой - абсолютно нет! Правда у нас установлена очень надежно на кирпичах с растворм а не на ножках
Почемучечка• 04 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
нашей 9 лет, оооч довольны))))
да она и не бывает ледяной как металлическая
Каменная Фрося• 04 мая 2013
вот, и у нас на кирпичах, угловая, большая))))
микротрещнка 1 небольшая от чего ооооч тяжелого, уронили...не помню что)))) толи вазу хрустальную....
я совершенно не парюсь по поводу моющих!!! и она ни разу нгде не потемнела.... мож мне так повезло?)))
Кошка Мурка• 04 мая 2013
выбирали между акриловой и железной, остановились на железной, с акриловой мороки больше
Мама Карло• 04 мая 2013
о,как раз вчера моя подруга прочищала кротом не знаю каким трубу и он,видно,капнул на акриловый поддон с душ.кабины и так простояло всю ночь,а наутро дырка!
и ещё выпал слив,потому,что разьело акрил и вокруг него.
Вбигудях• 04 мая 2013
Ответ дляКошка Мурка
какой мороки? не пишите того, чего незнаете, желзная в разы дешевле, вот потому вы ее и поставили, не врите себе!
Каменная Фрося• 04 мая 2013
Ответ дляМама Карло
это значит такие мастера устанавливали, и слив делали.
мы чистит кротом стоки уже 9 лет, все гуд! и ванну не разъело))))
Вбигудях• 04 мая 2013
моей акриловой ванне 11 лет она как новая ничего не треснуло и не потемнело, почитав тут отзывы, я сделала вывод, что трескаются и темнеют и дырки прожигаются кислотой это дешевые акриловые ванны, для долголетней службы берите или железную или акриловую дорогую, хорошей фирмы, а не пр-во китай
Каменная Фрося• 04 мая 2013
Ответ дляВбигудях
и я не понимаю, о кской мороке речь!!!
я в свою ванну акроловую и зеленку опрокидывала, и йод...и много много всего за 9 летпри наличии свинтуса мужа и двух свинтусов детей))))
обычным кометом или доместосом протерли и все)))
содой еще мою если перед купанием малых... вот и вся морока!
Наполеон Бонапарт• 04 мая 2013
Мы когда покупали нас просветили,есть подороже и подешевле акрил.Ну естественно и сроком службы и характеристиками отл
Анка-пулемётчица• 04 мая 2013
У нас акриловая ДЖАКУЗИ ,уже СТО раз пожалели ,что поставили!!!Появились микро трещины,мыть нужно чут ли не после каждого приёма душа!!!!НЕ СОВЕТУЮ!!!
Моей акриловой ванне 10 лет, нареканий нет, люблю ее со страшной силой
.
Не гулкая и не холодная, особенно по сравнению со стальной ванной.
Акриловую ванну можно приобрести любой формы - угловую, ассиметричную и с красивыми подлокотниками, можно даже выбирать глубину.
Чищу обычным гелеобразным моющим для посуды или гелем для душа, в редких случаях вода+сода.
У меня угловая ассиметричная Ideal Standart, больше всего в ней нравится сидение и полочки под всякий гели и шампуни.
. Не гулкая и не холодная, особенно по сравнению со стальной ванной.
Я за акриловую ванну, т.к. есть успешный опыт 13-летнего использования такой ванны в квартире (чешской фирмы Vagnerplast) и опыт 2-х летнего использования 2-х акриловых ванн в доме (фирмы Равак). Если акрил качественный, нормальной толщины, то и служить он будет долго и счастливо. Я все свои ванны всегда отмывала Силитом, за годы использования никаких проблем небыло.