Трусиковед• 23 октября 2015
Угощение от именинника в детский сад
Подскажите, пожалуйста, что лучше принести в детский сад на угощение от именинника(сыну было День рождения). В ясельной группе практиковали "Барни", а теперь я вот слышу, знакомая готовила "праздничные кексики" (мне не удобно просить у нее рецепт, т.к. наши мальчики в одну группу ходят и ДР у них почти рядом). Спасибо!
Отвечаю всем• 23 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А где, простите я писала про я личный пирог? Или я что-то пропустила?
Я писала про яблоки! Или можно взять любые другие фрукты - бананы, сливы. К этому добавить шарики, либо какие-то раскраски.
А не напихать всбакет соков, барни, спрятать от ребенка и не факт, что он что-то из жтого получит, вот жто вы молодцы, главное создать видимость.
у нас яблоки и сливы и так дают каждую неделю в саду. Особенно сейчас (гос сад). Это не праздник для детей если принести яблоки
Разве что бананы. Но не все их едят, например. У нас из знакомых каждый 3й ребенок не любит бананы...
Может виноград? Киш-миш. Он без косточки. Но порционно не раздашь
Отвечаю всем• 23 октября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я согласна с вами.Но я же знаю себя))))Да и другие родители тоже.Хотя не факт...
Если бы пару мамаш принесли готовое блюдо,я бы отказалась...
Это Вы себя знаете. А я Вас не знаю. И никто не знает.
Вот если другая непонятная мама (которую Вы не знаете) принесет свой пирог, то как отреагируете? Так же как я :)
Трусиковед
• 23 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
тоже хороший вариант. Еще можно мандарины, но надо узнать заранее насчет аллергии у детей
та там деток в группе 35 человек, наверное, у кого-то точно есть аллергия на цитрусовые. Меня саму может обсыпать, когда килограммчик мандаринок захомьячу)))
Резвая лошадка• 23 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Не спорю)))
Резвая лошадка• 23 октября 2015
В таких случаях покупаю в Эко-лавке печенье.Там точно нет химии)))
Отвечаю всем• 23 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
кило да, меня тоже. Если по 1шт, то норм. Но все равно надо узнавать.
Там выше про мыльные пузыри писали. Вариант неплохой, но если их выдать только на прогулке. Иначе воспитатели будут ’счастливы’ разлитым пузырям по полу в здании сада! Ну и опасно если дети подскользнуться
Трусиковед
• 23 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
да мои обожают эти ’бульбашки’, хороший вариант.
Царевна в уггах• 23 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
А праздник это по вашему накидать мусор в пакеты, разложить по шкафчикам и радоваться?
Отвечаю всем• 24 октября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
так налейте борщ в маленькие персональные судочки, который дома сами приготовите, чего уж там! Полезно и вкусно