Ноги от ушей• 23 октября 2015
Я лох, или лох это судьба, газовая плита
Вот суть в чем, пол года назад мы переехали в съемную квартиру и как я думала у нас не работает духовка! Сегодня пришел мастер смотреть и посмеялся надо мной, оказывается в плитах канди нужно держать ручку 15 секунд пока прогреется плита! Вот это я лох)
Пол года без пирогов птиц и всего всего)
Кусачая Я• 23 октября 2015
не только вы, но и муж ваш тоже тупица...
неужели в инете нельзя было почитать инструкцию.
Талисманчиk• 23 октября 2015
Ответ дляКусачая Я
только хотела написать тоже самое!
Ноги от ушей
• 23 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
только хотела написать тоже самое!
спасибо, это опыт в моей жизни)
Куратор дебошей• 23 октября 2015
Ответ дляКусачая Я
Или у хозяйки поинтересоваться,чего это духовка не работает?
Кусачая Я• 23 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
спасибо, это опыт в моей жизни)
это даже опытом назвать нельзя, до такой степени это тупо...мастер вызвали что бы он духовку включил.
Налитое яблочко• 23 октября 2015
хехе
я купила ребенку книжку такую пластиковую, она не работала, из-за картинок взяла.А через 3 года меня осенило!-и я вставила туда батарейки
, оказывается все работает, отличная музыкальная книжка))
Кусачая Я• 23 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вот вот...
Ноги от ушей
• 23 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
говорит я не знаю, это квартира ее дочери, она уехала за бугор
Янка-угомонись• 23 октября 2015
Да,ну,у нас Candy-духовка зажигается нормально,как и у всех плит,секунд 3-5 придержать надавлинной-и’ола-ля!-пица и пигори у вас на столе!
Регионщица• 23 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Неужели у всех плит так?
даже у гефеста так......
Ноги от ушей
• 23 октября 2015
Ответ дляРегионщица
даже у гефеста так......
у меня не было такой плиты)
Ноги от ушей
• 23 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня через 3 секунды гасла
Регионщица• 23 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
у меня не было такой плиты)
ну, когда купили-тоже не зажигалась. просто сама догадалась дольше подержать..
Воленс-неволенс• 23 октября 2015
15 секунд - это слишком много, обычно меньше 10-ти и слышно, как клапан ’ловит’...
Апочемучка• 23 октября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Неужели у всех плит так?
у нас индезит, тоже кнопку держу несколько секунд.нормально, такая система розжига