Девочки, посоветуйте фильмец, чтоб забыться, сейчас на ночь посмотреть.. по типу "красотки", сериал "КУХНЯ" какие есть романтические комедии?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2015
Не комедия, но крутая любовна мелодрама- я плакала, очень красивые съемки в Монако’ Мебиус’
Блинчик Мой• 23 октября 2015
Зачем мы женимся?
Смешанные
Шафер напрокат
Шеф (2012)
Повелитель солнца (сериал)
Любовь с препятствиями
Безумная свадьба
Виннипуховна• 24 октября 2015
Ответ дляlecha
Спасибо))!! Не видела! Название уже нра...))
запасная жена - классный фильм,но правда не новый.
византийские записи (2015) - ужасы,но не совсем ужасный.посмотрела с удовольствием