astrex• 24 октября 2015

Что это с советчицами? ПМС?

Создала я как-то тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1186357
Потом в нее подключилась советчица cheryl. В общем, сообщений в теме немного. После последнего она мне пишет в личку, см фото.
Зажуженная Жужжа• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
ААААААх вооот оно что! Вы и есть cheryl. До создания этой темы я не была у нее в ЧС. А сйчас есть! Какое палево Ахаха. Давайте скриншоты, где я вам писала хоть раз в личке!

Как это жалко выглядит. Мне за вас уже стыдно, закрывайте свою позорную тему и удалите её из профиля, мой вам добрый совет.
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
у вас кроме пмс ещё и мания преследования
Настенные трусы.• 24 октября 2015
И? это Ваша личная переписка, ЛИЧНАЯ. На кой Вы это приволокли сюда и выставили на обозрение? Вас не учили, что выставлять личную переписку - это ниже плинтуса? И у кого тогда ПМС?
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
какая мания преследования? читайте выше: меня обвинили, что сама оскорбляла оппонента в личке.
Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

На счет вэлкам, неправильно поняли - очень даже НЕ вэлкам.
И я Вам не судья, я здесь всего лишь озвучиваю свою точку зрения (как грится - имею право). У меня возникли сомнения, а Вы их своими завуалированными ответами ’ни о чем’ не опровергли, а усугубили.
Я думаю Вы пошли в личку к оппоненту с объяснениями, вот Вас и послали! И правильно сделали...

Конечно, Автор сама пошла в личку. Это видно по тексту сообщения ее оппонента.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а оскорблять - это норма?
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
У меня и со славой, и с карьерой, и с достатком все очень ОК.
да похоже не очень. Если такими темами дешевую популярность зпрабатываете
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша

вы не в курсе, что когда в личку приходит письмо, в верхнем меню мигает значок с конвертиком? так что, мне пойти посмотреть, кто там пишет, это преступление?
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
а оскорблять - это норма?
вы писали личные см? Или нет?
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
я не для себя стараюсь, а для пользователя cheryl. Здесь есть здравомыслящие люди, которые видят, кто и как общается, кто и что написал. Мне нечего стыдиться. А вот ей популярность подниму, да.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
вы писали личные см? Или нет?
посмотрите скриншот. ее сообщение - единственное и первое.
Ответ дляastrex

Что Вы несете, какой конвертик? Видно же, что Вы первая пошли к ней в личку, а это ее ответ на Вашу назойливость.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
вы писали личные см? Или нет?
если хотите, пригласите ее в эту тему. ее собщение, повторюсь - единственное и первое. пускай она опровергнет это, пускай выложит скриншоты, если я ей что-то писала, хотя бы раз в жизни. я принципиально не буду закрывать тему. человек должен отвечать за свои поступки.
Ответ дляastrex
а кто знает теперь? Скорее всего другие Вы удалили.
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
это было 21 числа и только сегодня вас порвало?
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша

когда приходит письмо, мигает иконка с конвертиком. вы вообще не в курсе? а как вы тогда сами узнаете, что вам написали в личку КС?
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
в ООН пожалуйтесь. Ещё 5 мин и каждый будет готов сказать куда вам идти
Ответ дляastrex
ну Вам же уже неприятными буквами написали, чтобы Вы отстали, что Вы еще и других пытаетесь подключить к своей атаке. Вот, прилипала, капец.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
что было 21 числа? смотрите скриншот: она меня оскорбила в личке СЕГОДНЯ в 8:31
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
к вас кроме пмс ещё и задержка мыслей. Вы вообще -то понимаете о чем вам пишут?
Ответ дляastrex
Да на фиг мне Ваша мигалка??? Вы написали кому-то, при чем тут Ваша иконка??? Ну Вы и докапываетесь. Еще пару Ваших постов, и я пойму почему Ваш оппонент не сдержалась.
Прячусь от Всех• 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша

А я уже поняла
Ответ дляastrex
да это Вы скрин сделали 21.10. Тогда это было сегодня. Думаете, здесь все с тупые? На что Вы рассчитываете вообще?
Ответ дляПрячусь от Всех

А я уже поняла
объяните, пожалуйста, о чем она)))
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
на скрине видна ДАТА СООБЩЕНИЯ это не дата скрина. дату скрина можно увидеть только в свойствах файла, если вы не в курсе. скрин - это всего лишь файл. Объясняю для тех, кто не в курсе.
Ответ дляastrex
вот именно, сообщение было написано Вам 21.10, тогда же Вы и сделали скрин. Вы же пытаетесь доказать здесь, что сообщение получили сегодня утром. Вы явно не в себе, Ременс что-ли принять забыли?
Настенные трусы.• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
заносите, прям горе для меня А что насчет ’Вэлкам ту май личка’? Вы тоже меня хотели послать? И кстати: я cheryl в мою личку не приглашала, если вы в этом хотели меня обвинить.

Чего это вас так колбасит?
Настенные трусы.• 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине

автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Чего это вас так колбасит?
не колбасит)) пускай советчицы знают наших крутых и смелых героинь, которые только и могут, что втихаря оскорблять.