Ахаха. Давайте скриншоты, где я вам писала хоть раз в личке!

так что, мне пойти посмотреть, кто там пишет, это преступление?
а как вы тогда сами узнаете, что вам написали в личку КС?
А я уже поняла
смотрите скриншот: она меня оскорбила в личке СЕГОДНЯ в 8:31
А я уже поняла
это не дата скрина. дату скрина можно увидеть только в свойствах файла, если вы не в курсе. скрин - это всего лишь файл. Объясняю для тех, кто не в курсе.
А что насчет ’Вэлкам ту май личка’? Вы тоже меня хотели послать? И кстати: я cheryl в мою личку не приглашала, если вы в этом хотели меня обвинить.