astrex• 24 октября 2015

Что это с советчицами? ПМС?

Создала я как-то тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1186357
Потом в нее подключилась советчица cheryl. В общем, сообщений в теме немного. После последнего она мне пишет в личку, см фото.
Настенные трусы.• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
не колбасит)) пускай советчицы знают наших крутых и смелых героинь, которые только и могут, что втихаря оскорблять.

да уже знают, спасибо, что написали без анонима - лавровый венок на голове поправьте
Ацетилсалициловая кислота• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
все всё уже поняли. Закрывайте тему, или Вы за добавкой пришли?
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
а вы зачем пришли?
Фрикаделька• 24 октября 2015
как активно напали любительницы гадить в личках
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
а не втихаря можно?
Ответ дляastrex
а вы зачем пришли?
так Вы же позвали. Или Вы тему открыли для себя? Так нужно было тогда и дальше в личке читать столь дорогое Вашему сердцу послание, что Вы уже четвертые сутки угомониться не можете.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
а не втихаря можно?
давайте
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
я сегодня только увидела ее сообщение.
Ответ дляФрикаделька
ну, при чем здесь? Никогда не гадила никому в личке, и на форуме в основном пишу открыто. Но Вы разве сами не видите, кто тему создал? Автор создала рекламное объявление, на что ей указали. После чего она пошла в личку дальше что-то доказывать, и была послана. Обсуждение, видимо, было бурным. Судя по реакции человека, ответившего назойливому Автору в личке. Все это произошло еще 3 дня назад, но Автор почему-то врет и перекручивает факты.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
доказательства!
автор astrex • 24 октября 2015
пока недоказано, что я пошла в личку к cheryl спорить и бурно обсуждать, все ваши предположения на эту тему - это пустой трёп.
Ответ дляastrex
я сегодня только увидела ее сообщение.
зачем Вы дальше продолжаете врать? Вы увидели его в тот же день, когда оно было написано, чему является подтверждением Ваш скрин. Там четко видно: сегодня, 8:31, 21.10.
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
я сегодня только увидела ее сообщение.
сегодня увидели? Так по вашим словам она его только и написала сегодня,а не 21 числа. Как же вы его раньше могли увидеть?
Ответ дляastrex
зато доказано, что Вы врете.
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
пустой трек вся ваша тема и попытка пртмиьивного заработка через брехливые отзывы. У вас хоть мкльтиварка есть?
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
я каждый день просматриваю мои заказы, которые должны прийти. Сообщение я увидела только сегодня Если я что-то ей писала хоть раз, пускай она выложит скрины в качестве доказательств. Но вас, видимо, не интересуют эти доказательства. Вам интересно меня овинить оскорбительными предположениями. Почему вы не хотите у нее попросить скрины, а вместо этого обвиняете только меня? В этой ситуации есть две стороны: я и она. Я жду доказательств от второй стороны. Это более справедливо, чем нападать только на меня.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
а что по-вашему я фоткала, если мультиварки у меня нет? на моих фото на чаше даже название производителя видно.
Ответ дляastrex
Вы странная? Вы скрин сделали 21.10, в день, когда прочли сообшение. Неужели Вы думаете, что люди не видят фактов? К чему это вранье? Вас послали уже максимально жестко, а Вы дальше пытаетесь привлечь этого пользователя к беседе. Оставьте ее в покое уже, не будет она с Вами дискутировать. Видно же, что до того, как Вы были посланы, Вам пытались донести это другими словами, но Вы не поняли. Самое ужасное, что Вы и сейчас не понимаете
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
От кого вы ждёте доказательства? От нас? Вы рассчитывали, что сейчас все к ней в личку ринутся и будут на суд Божий звать?
Сами у неё и требуйте доказательства
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
Мы тут что вообще обсуждаем: когда я скрин сделала и письмо прочитала или факт оскорбления? Я, значит, така-сякая, скрин давно сделала, письмо давно прочитала (по вашим словам), а она - белая и пушистая, меня на**й послала, а я ее терроризию и в покое тут не оставляю?
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Сами у неё и требуйте доказательства
я о том, что, прежде чем, предполагать что-либо насчет меня, выслушайте вторую сторону. Я ее позвать не могу, тк она меня занесла в ЧС. А то однобокое у вас отношение, не находите?
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
ага как-то так.

А что вы реально хотите? Можете написать?
Настенные трусы.• 24 октября 2015
Ответ дляastrex

Чем больше Вы здесь пишете - тем больше убеждаюсь, что правильно Вас послали.
Ответ дляastrex
а я не о ней, а о Вас, то, что Вы врете это очевидно, и в той теме Вы врали, это тоже очевидно. Она правду Вам написала по поводу Вашего отзыва на другом ресурсе. Это понятно всем. А Вы как там какие-то нелепые отмазки плели, так и здесь пытаетесь.
Баба на горошине• 24 октября 2015
Ответ дляastrex
я ничего и не ищу. Так попросить могли бы нормально кого нибудь позвать. Если так уж печёт. А то развели балаган. Хотя, я вам и не помогла бы.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляБаба на горошине
ага как-то так.

я хочу, чтобы она пришла открыто в эту тему и предоставила скрины того, что я ей писала в личку. и больше ничего не хочу.
Ответ дляastrex
нет, не однобокое. Вы попались на лжи в двух темах. Пытаетесь чужими руками достать человека, который Вас послал уже прямым текстом. Не будет она С Вами дружить, смиритесь.
Ответ дляastrex
хотите дальше, удачного хотения.
автор astrex • 24 октября 2015
Ответ дляНеправдиша
хотите дальше, удачного хотения.
да, скорее всего, не дождусь. тк мой оппонент может только втихаря оскорблять. а выйти в честную дискуссию смелости не хватает. понятие ’честность’ ей незнакомо.
Ответ дляБаба на горошине
не надо ей помогать. Она хочет посредством этой темы привлечь как можно больше людей на тот ресурс, чтобы перешли по ссылке. Хитрая такая, думает, разведу срач на Советчице, и все табуном двинутся по ссылке. Надо было не хитрить, а прямо попросить. Манипулировать людьми ради собственной наживы последнее дело.