Создала я как-то тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1186357 Потом в нее подключилась советчица cheryl. В общем, сообщений в теме немного. После последнего она мне пишет в личку, см фото.
я уже устала писать, зачем я его написала. я знаю одно: у кого чего болит, тот о том и говрит. Вы говорите о заработке в 0,0000000001 копейки. Все с вам понятно. Мои соболезнования
мы такие брехливые отзывы не читаем и главное - за копейки не пишем. Разницу понимаете? Вы уже поели? Фото корейского обеда будет?
Подержите еще темку, может по ссылке и наклИкают Вам на хвостик от вожделенной семги.
не накликают, до Автора не доходит, что тема опустилась на дно еще час назад, читают ее несколько человек, пишут еще меньше. Учитываются только первые шесть постов каждого отписавшегося. Шансы поднять тему в топ сводятся к нулю))) Эх, плакал Ваш кликопад, Автор! Сегодня на обед опять килька в томате.