Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2015
Сломалась мультиварка на 2 день... Что делать?
Купили вчера на розетке мультиварку Филипс, сегодня хотела испечь запеканку, в процессе готовки начал гореть индикатор Каша. И все не выключается. Не стоп не выключение с сети не помогает. Куда обращается в магазин или сервисный центр. Всем заранее спасибо за ответы.
Чудо-Рыба-кит
• 24 октября 2015
Ответ дляЖенюта
В магазин, пусть сделают обмен.
мы живём не в Киеве, звонить им и что говорить?
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2015
Позвоните и скажите что не пользовплись решили обменять на модель подороже с большим колвом функций.привезут обмен,а возврат долго и нудно
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2015
Теоретически в ьечении 14дней вы имеете право вернуть товар если сохранена упаковка товарный вид.
По закону.
По истечению этого срока только ремонт
По закону.
По истечению этого срока только ремонт
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2015
Я думаю,что ничего не докажете,скажут поломка по вашей вине
Да_Я_ТакаЯ_• 24 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Требуйте возврат или обмен на другой товар!Не какого ремонта!!!
Чудо-Рыба-кит
• 24 октября 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
и что теперь? Как доказать им?
Безпринципная• 24 октября 2015
у меня так сломалась хлебопечка. Отнесла в сервис по гарантии, они пытались починить-не вышло, дали бумагу, что не могут. С этой бумагой в магазин, они возвращают деньги
Путающаяся• 24 октября 2015
я делала возврат ноутбука в розетку на 7 день после покупки. он изначально был неисправен. приняли, провели экспертизу (2 недели) и поменяли на другой. но я отвозила ноут непосредственно в их сервисцентр.
Уходя дверю не хлопать• 24 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и что теперь? Как доказать им?
Да что тут думать,звоните для начала им
Путающаяся• 24 октября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А как быть если ми живём в Кировограде?
будете отсылать им НП, скорее всего