Дерево береза• 24 октября 2015
Девочки подскажите хорошего парикмахера в Одессе. Сижуреву!
Несколько раз меняла мастера, т.к. руки откровенно из ж....
Последний поход сегодня к распиаренному, хваленому мастеру на местном форуме. Уже ориентировалась на отзывы, а получила просто ужас! Принесла с собой фото, по которому меня постригли)))) Найдите разницу.
Сил нет попадать к криворуким мастерам. Может, у кого-то есть мастер, который умеет стричь? Спасибо
Дерево береза
• 24 октября 2015
Ответ дляГерцогиня
вы откуда?с фонтана?катя и макс ваши дети?
Нет)))
Дерево береза
• 24 октября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А у кого были?
Девочка с ником Парикмахер. У нее и тема своя есть на 90 страниц хвалебных песен.
Чебуратор• 24 октября 2015
Ответ дляДерево береза
ой хорошо что написали. подумывала к ней пойти
п.с. но по теме, у вас волос более плотный чем на тех фотках и в любом случае так не ляжет
Чумачечая_• 24 октября 2015
Ответ дляДерево береза
ого,читала её тему
Телефон Рубика• 24 октября 2015
Ответ дляДерево береза
Это Наташа?)
Любительница• 24 октября 2015
могу посоветовать Стеллу Бойко..... раньше она работала в доме быта на Филатова угол Космонавтов.... она мастер международного класса, у нее дар от бога.... помещение там мягко сказать не ахти, но равного мастера Стелле я не встречала...
Дерево береза
• 24 октября 2015
Ответ дляЧебуратор
У меня была подобная стрижка лет 10 назад. На фото немного отросшая.
но там видны не обрубки, а рваные концы
Дерево береза
• 24 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
Спасибо.
Сток TCHIBO• 24 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
А ценовая политика какая?
Сток TCHIBO• 24 октября 2015
Ответ дляДерево береза
Да, тоже у нее была.
Ничего особенного.
Краска только хорошая.
Дерево береза
• 24 октября 2015
Ответ дляСток TCHIBO
А ценовая политика какая?
150 грн без мытья и укладки.
Любительница• 24 октября 2015
Ответ дляДерево береза
150 грн без мытья и укладки.
150 видимо на короткие волосы... потому как еще два года назад она брала 200 за стрижку волос ниже плеч.... два года ходила по другим мастерам и собираюсь вернуться к Стелле, пока мня никто не постриг лучше чем она.
lusi-n-dochka• 24 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
ДА, ДА, ДА! Это парикмахерская классная. Я Стеллу не знаю, но там была Света.Вот уже десять лет не живу в Одессе и до сих пор вспоминаю эту парикмахерскую!!!!