Просто красавица• 24 октября 2015
Всемирно известная и популярная расческа Tangle Teezer
Девочки,кто покупал и пользуется этой расческой.как результат?
Просто красавица
• 24 октября 2015
Главная особенность Tangle Teezer - она деликатно расчесывает любые волосы - тонкие, ломкие, спутанные.
Эта щетка мягко распутывает узелки на волосах, позволяя легко добиться гладкости без лишнего дерганья.
Не электризует волосы. Это правда?Поделитесь опытом,плиз!
marishka17143• 24 октября 2015
у меня есть такая, сестра подарила ) мне нравится, расчесывает и правда легко
У меня макадамия оригинал и тизер китайская копия
Макадамия мягче, тизер жестче , но особой разницы я не заметила чтоб в цене отличалось в 3 раза.
Из плюсов - не вырывает волосы, форма приятная.
Волосы всё равно немного электризуются.
Волшебного эффекта ждать не стоит, обычная расческа
Волосы всё равно немного электризуются.
все по ГОСТу!• 24 октября 2015
я сегодня получила. у меня густые волнистые волосы. с расческами не очень.. начиталась и заказала себе на Амазоне. расчесывает и правда легко, волосы не электризуются. но выдираются как обычно.