Мстящий за Зайца• 24 октября 2015

Дряблость кожи тела после похудения. Как вернуть тонус и упругость?

Девочки, посоветуйте реальные действующие процедуры в дом.условиях как вернуть упругость телу? Мне 30лет.
Я похудела, и теперь кожа стала дряблой :( занимаюсь спортом, но это пока мало эфективно, нужно еще наружно что-то применять. Но что и как? Может какие-то обвертывания, или скрабы + крема и маски для тела.
Просто болталка• 24 октября 2015
массаж может
Плакат с автографом зимы• 24 октября 2015
лучше бассейн...если нет, то хоть на душ Шарко сходите (в поликлиниках есть).
если ни того, ни сего...то спорт...и массаж
Отвечаю всем• 24 октября 2015
как похудели? расскажите, мне не худеется!
Цветочница• 24 октября 2015
Массаж, мне только он помогает подтянуть кожу. Дорого конечно, но увы. Воды пейте большей увлажняйте кожу, смазывайте обычным оливковым маслом. В душе массажеой щёткой пользуйтесь, а не мягкими губками. Скрабы из кофе заварного, а ещё нравится мне скраб ’Чистая линия’ с абрикосовыми косточками.
автор Мстящий за Зайца • 24 октября 2015
Ответ дляЦветочница

Спасибо большое за совет! Обязательно приму во внимание
Ответ дляОтвечаю всем

Правильно питание + спорт :) ничего нового Вам не скажу :)
Железная тетя• 24 октября 2015
Я после 1-х родов на 32 кг .... кожей занималась - пить много , самомассаж после душа даже любым детским маслом .
Детсадовский полицейский• 24 октября 2015
Мне помог, вместе с тринажёрным залом, моделирующий крем Стройное тело СПА Антицелюлит холодная формула , белорусская ООО СП ’Белита’
Трынди-брынди• 24 октября 2015
продолжать пп и спорт, ничего нового вам не скажу!