Дона Ко Ко• 24 октября 2015

Женская фигура, ваше мнение. Фото.

Девушка на фото:

(особенно интересует мнение мужчин))
Результат:
вже голосів: 1559
615 (39.45%) секси, мужчинам нра
550 (35.28%) толстая
394 (25.27%) нормальная
автор Дона Ко Ко • 24 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

Какой ДО 65 кг при росте 170 см и бедрах 105 см?)))) Это из какой вселенной такие параметры?) У меня при росте 167 см в моем разожравшемся состоянии бедра доходят до 93-94, а вес - ок. 59 кг. Бедра 105 - это 75 кг живого веса, не меньше.
Вы ошибаетесь)

Боевая• 24 октября 2015
Сижу ревушок..
Фигура как меня, только грудь больше. Муж сказал, толстые целлюлитные ляжки у старушки((((( мне 33, мужу 34
Ход конём• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

а нормальных нет в теме, только худые и толстые?
судя по опросу, ’нормальных’ меньшенство
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляБерюковна
У меня такая фигура...Мужчинам нравиться)))не только за...Сколько себя помню,поклонников хватало...Я себя считала толстожопой... А девушка на фото рыхловата,но надень на неё джинсики в облип и футболочку с декольте,каблучки,и слюни у мужчин потекут)

мужчины есть у всех женщин, другой вопрос какие мужчины, в большинстве случаев у успешных мужчин девушки стройные, а трактористам как раз нравится такое как на фото.
Веселуха Муха• 24 октября 2015
Ответ дляБоевая
Сижу ревушок..

ваш муж балбес).не ревите)))
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

для среднестатистического украинского мачо вполне хорошая жена

на самом деле женщин с пропорциональными женскими формами не так уж много, больше тех, у кого на талию очень слабый намек.
на фото дама с фигурой ’песочные часы’, а в жизни больше тех, у кого фигура ’яблоко’, ’треугольник’ и все такое прочее.
Моль Молливна• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Вы ошибаетесь)

В смысле я ошибаюсь?) Вам сфоткать мои 94 бедра/59 кг веса? Не может 105 см бедер весить 65 см при росте 170, не обманывайтесь. Ну либо там оооочень тонкие кости и полное отсутствие мышц.
автор Дона Ко Ко • 24 октября 2015
Ответ дляБоевая
Сижу ревушок..
не печальтесь)
результаты голосования говорят иначе
Челюскина• 24 октября 2015
разве что сиськи, живот и ноги капец полный

Подскажите плиз• 24 октября 2015
тю- так это же эталон женской фигуы в 60х или 50х =точно не помню)) по мне- так она идеально на века,кто бы что бы ни говорил. мода- она для управлениями массами-разве вы эту тему еще не просекли?? вот надо понизить рождаемость и уменьшить генофонд здоровых людей(больными проще управлять)- вот мода на худых,на ’подростков’-почти мальчиков= процветание гомосятины- тоже туда же- УМЕНЬШЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ И ВОЗОБНОВЛЯЕМОСТИ НАЦИИ ! ))
автор Дона Ко Ко • 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

я знау примеры, когда у таких женщин стройные спортивные мужчины
и младше их)
Машка-замарашка• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

А мне кажется барышня груша.
У нее при лишнем весе руки и плечи выглядят достаточно изящно. На животе продольные полосы, значит, если вес уйдет живот сам станет плоским. А вот ноги не денутся никуда. И за счет чуть широковатых бедер, всегда будут более тяжелые ляшки.
Боевая• 24 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

ваш муж балбес).не ревите)))
спасибо!))))
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

у меня бедра 95 рост 170. У сестры рост 176 бедра были 105, вес был 68-69 кг
Ход конём• 24 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

Плюсуюсь, не может. Я после родов весила 76кг, рост 173, так бедра были 102см. Сейчас я 59кг, будра 93см, рост 173см, повторюсь.
Челюскина• 24 октября 2015
вес при росте 170 и бедрах 95 60 кг
Японский Городовой• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

у меня у самой талия не выражена
талия у меня ужасная
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и младше их)

это исключение, подтверждающее правило. Выйдете на улицу ,90% таких женщин бродит с авоськами на улице . А стройные красавицы ездят в шикарных авто.

Как это пузо на фото может быть привлекательно, там сядет и будет 22 складки жира
автор Дона Ко Ко • 24 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

у меня - 64 кг

Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

у меня у самой талия не выражена
талия у меня ужасная

у вас как раз нормальные пропорции, даже, я бы сказала, классические.
если и рост у вас 164, то вы точно - Венера Милосская.
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляПростецкая
мужчинам за 50 может и нравится
Моему 35, сказал, что секси
Японский Городовой• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

167 см, но талии нет
культУра• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

вот если я так одеваюсь, то текут, да...даже у тех, кто мне явно в сыновья годится

Веселуха Муха• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

это тип папы с ’дочками’ и дедушки с ’внучками’)))
Боевая• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
не печальтесь)
результаты голосования говорят иначе

Или он КПК говорится, в своём глазу бревно не замечает)))я для него вроде бы нормальная привык, что ли? Или мать его двоих детей уже не оценивается как женщина?
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

ешьте булочки дальше
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Моему 35, сказал, что секси

Гы... то он у вас трахтарист
Моль Молливна• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
у меня - 64 кг

И бедра 105 см? Ну значит у вас нет мышц, один жир, он же легкий. По-другому я объяснить не могу как наша разница в 5 кг вылезла в 12 см на бедрах.
автор Дона Ко Ко • 24 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

а при бёдрах 94-95 у меня было 56 кг веса
при ОБ 102-104 - 64 кг
культУра• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
не печальтесь)
результаты голосования говорят иначе

так все толстяки в тему прибежали