Дона Ко Ко• 24 октября 2015
Женская фигура, ваше мнение. Фото.
Девушка на фото:
(особенно интересует мнение мужчин))
Результат:
вже голосів:
615 (39.45%)
секси, мужчинам нра
550 (35.28%)
толстая
394 (25.27%)
нормальная
культУра• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а че вы смеетесь, нас вчера с подругой в кофейне парни клеили, лет по 25.
клеили для чего?замуж звали или ена перепихон?
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
это не мое мнение, если вы внимательны
А под трахтористом Вы имели ввиду не работника сельского хозяйства?
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Другие ракурсы похуже будут...
а представьте еще снять лифчик и грудь на живот ляжет.
Веселуха Муха• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
отличные цифры
Спасибо).эти цифры после рождения четырех деток.
Красавица писяная• 24 октября 2015
у меня такая фигура, только ноги худее и длиннее 170 рост вес 64
чашка Е
31 год
всегда было море поклонников и сейчас внимание обращают, приятно)
чашка Е
31 год
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ длякультУра
да откуда я знаю...глазки строили, за столик к себе приглашали.
но мы сидели далеко, видно ж было только фон, фигуры... если бы к мордам поближе пригляделись, вероятно, остыли бы.
Борода• 24 октября 2015
Ответ дляБензопирен
Сверху-супер,а бедра-нет!
да, мой муж тоже так ответил-выше талии отлично, ниже-жирная и дряблая.
ну и судя по тем порно-картинкам, что мне иногда шлет, это не совсем его тип женщины..
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ длякультУра
25-летние балбесы? та конечно замуж))) тёток взрослых)))
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Развивайте чувство юмора.
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Развивайте чувство юмора.
Бгггг)))) Вы считаете, что удачно пошутили?)))
Дона Ко Ко
• 24 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
тю- так это же эталон женской фигуы в 60х или 50х =точно не помню)) по мне- так она идеально на века,кто бы что бы ни говорил. мода- она для управлениями массами-разве вы эту тему еще не просекли?? вот надо понизить рождаемость и уменьшить генофонд здоровых людей(больными проще управлять)- вот мода на худых,на ’подростков’-почти мальчиков= процветание гомосятины- тоже туда же- УМЕНЬШЕНИЕ РОЖДАЕМОСТИ И ВОЗОБНОВЛЯЕМОСТИ НАЦИИ ! ))
эта девушка - фото-модель эротических фотосессий и звезда порно)
само фото - это стилизация под 50-60 гг, сделана в наши дни
ОченьПриятно-Царь• 24 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
это фотошоп, таких не бывает.
фотошоп заставляет нас верить в идеальные фигуры
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
пошутила та дама, которая утверждает, что такие тетки нравятся трактористам, а мы обе не поняли ее искрометного йумору
фсё, вы меня утомили.
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
фсё, вы меня утомили.
Идите пресс покачайте)))
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Идите пресс покачайте)))
куда? я только что вареников поела.
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
куда? я только что вареников поела.
Ничесе, на ночь вареники? Не боитесь стать такой, как на фото?
Дона Ко Ко
• 24 октября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ВАУ!
восхищаюсь
Челюскина• 24 октября 2015
мои параметры 90-68-95 и я вижу как горят глаза у мужа когда появляются первые результаты посте спортзала, я была раньше полнее и жутко себе не нравилась, в этом году я себя намного комфортнее чувствовала на пляже
Апрель Ивановна• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Не боюсь, я такая, как на фото, только меньше размером. А ем мало.
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Нет, девочки, как себя не утешай и не уговаривай присказками про ’волны и скалы’, а все-таки очевидно кто тут из двоих лидер мужского хит-парада) Ну во всяком случае исходя из мнений знакомых мне мужчин :)
вы совершенно правы.
Tanya_N_UA• 24 октября 2015
Что-то я не наблюдаю я пышек с такими формами, девушка шикарна, лично мне нра больше худенькие
Tanya_N_UA• 24 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
хороша
Красавица писяная• 24 октября 2015
Ответ дляMiraggio
зачем так категорично?
люди разные и вкусы у всех разные
тем более любят уж точно не за кубики на животе и накачанную жопу