Откушу что там торчит• 24 октября 2015
девочки. носите крестик
после операции забыла одеть. одна за другой неприятности
Форточка с диоптриями• 24 октября 2015
А я ни разу в жизни его не носила - лежит в шкатулке. Иногда ладан ношу с Божьей матерью.
Чучело сосны• 25 октября 2015
Вопрос: Что носят атеисты на шее в знак своей принадлежности к атеизму?
Ответ: голову.
Ягодка опять• 25 октября 2015
не ношу, т.к. атеистка. Счастлива, всего добилась сама, бог не помогал))
Тётя Хрюша• 25 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ответ: голову.
КонФФетОшка• 25 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ответ: голову.
Очень точно подмечено! Мне кажется ее всем нужно носить :-)
Откушу что там торчит
• 25 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
я не навязываю всем. это только к верующим. каждый человек во что-то верует
любименькая• 25 октября 2015
Ответ дляТепличная
Дело не в крестике, а в Вашей вере. Вернее насколько сильна Ваша вера.
Откушу что там торчит
• 25 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ответ: голову.
Вы меня обидеть хотели? мне и так не хорошо на душе
Откушу что там торчит
• 25 октября 2015
Ответ длякультУра
А я выбросила перед венчанием... не верьте, это всё совпадение.
зачем?
Чучело сосны• 25 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Напротив - подбодрить. Может стоит проанализировать настоящие причины неприятностей, а не списывать все на железку? Хотя, это, конечно, менее удобно.
мААААсквичка• 25 октября 2015
Ношу, когда снимала 3 р в жизни было такое
1 мама попала в психушку, на ровном месте сбой и 3 суток не спавши поехала крыша, я сама это тянула, отец морозился, вот 3 мес я там торчала, ухаживала, проведовала, общалась с врачами, мне было 20
2 открылось кровотечение и я чуть не потеряла доченьку, в скорой я его одела и сутками молилась
Малой 2 годика
3 муж взбесился и избил меня , потом выгнал. А мне некуда идти, ребенка не отдавал, закрыл в другой комнате, я еле доползла до крестмка, одела и читала молитвы по центрам. Мужа переклинивает почти в тот момент, он хотел руки на себя на ложить за все синяки мои, рыдал, плакал, умолял, человек не мог найти места себе, его год колотило. К слову ни одна живая душа не услышала мата или еще чего от мужа! Он одуван, его вечно дурят, он всем деткам больным помогает, а вот такое случилось, что выкипела столовая ложка варенья на плиту...
Но у меня крест не простой, его владыка освячивал и по всем святым местам Росии прикладывал, даже батюшки мне говорили его не снимать и он особенный. Хотя на шее обычный деревянный крестик. Как видят не знаю
Малой 2 годика
к.Буланова• 25 октября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Придёт время - узнаете, помогал или нет...
Мэри Попкинс• 25 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Если с крестиком на шее неприятности продолжатся, с чем связывать это будете?
Ладанку забыли в сумку положить?
Откушу что там торчит
• 25 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Ладанку забыли в сумку положить?
интересно. а во что Вы верите?
культУра• 25 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
зачем?
ой, ну всех эмоций не описать....
В-общем, я хотела повенчаться и в печали и в радости.. ну как все нормальные люди. Очень серьёзно подошла к этому вопросу, почитала в инете, как правильно... поститься и т.д., в пт накануне венчания отстояла молитву, словами не передать, насколько я серьёзно к этому отнеслась. После этого подошёл батюшка, который должен был нас венчать, и я поняла, что церковь-это просто базар. Он рассказывал, в какие церкви можно ходить, в какие нельзя, про киевский и московский патриархат, ну короче я была темнота в его глазах, а стоило нам с мужем заикнуться, что вера в голове, а не именно в храме, и что мы были и в мечетях и в костёлах, т.к. любим путешествовать, короче сказал, что мы грешники и повенчать он нас не может, плюс у нас вторые браки (до этого не венчались оба). А у нас на вс приглашены гости, ну и всё такое, короче тяжело передать, кого он из нас сделал, я вышла оттуда, сорвала крестик, выбросила его и напилась вдрободан... больше церкви и обряды меня не интересуют...
мААААсквичка• 25 октября 2015
Руси, а не России, планшет правит.
По всем монастырям и Храм, к матушки Алипии, Матроне, ко всем всем святым
Бибер-анонимер• 25 октября 2015
Зачем вообще снимали? тем более операция! Наденьте и не снимайте! Я свой не снимаю. Ходила на массаж и массажист прицепился к крестику,что мешает ему,пришлось немного поссориться но снять не смогла!
Русалка на ветвях• 25 октября 2015
ни разу не надевала свой, точнее у меня даже крестика нет, хоть и крещеная, много раз пыталась верить во всякую чушь - не помогало, теперь верю только в карму и Вселенную :)
Кы-ы-ы-ця• 25 октября 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ответ: голову.
+1000!
ПС мама моя вот верующая была,и крестик носила,и ладанку. От рака умерла,болела почти 7 лет. Не там связи ищите...
мААААсквичка• 25 октября 2015
Ответ длякультУра
ой, ну всех эмоций не описать....
Зря. Вам попался засранец комерсант. Надо было пойти в другой Храм. Я вообще не обращаю на них внимание, к Богу прихожу, а не к ним
lady_friend• 25 октября 2015
сила самоубеждения всегда была очень мощной.
Главное верить и можно хоть кирпич за спиной носить
культУра• 25 октября 2015
Ответ длямААААсквичка
Да, они нам звонили в вс, почему мы не приехали на наше время венчаться... не понимаю, зачем сначала говорить, что не повенчают, а потом звонить и спрашивать, где мы... больше никаких крестиков...