Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Мне кажется это для 220В возраст написали.
Вам никогда столько не дашь.
Да нет, цитата мне была адресована)

Мандолина Бу• 05 мая 2013
Девульки, а сколько мне?)
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
все от генов зависит.у меня знакомый есть,ему 49,так никогда не дашь его возраст,ни одной морщинки,гладкое лицо,при том,что он никакими кремами не пользуется,вот повезло человеку и усе.поставить моего папу и его рядом-он папе в сыновья годится ,папа нааааамного старше выглядит
Согласна. Но природу легко загубить (а в случае с нежным женским организмом - тем более): если курить, бухать, жрать без меры, некачественно питаться, сутками на работе загибаться или в помещении круглый год сидеть без отдыха/отпуска, свежего воздуха, ну и т.д., и т.п. Опять же, у кого судьба сложная (муж дебил или детки/родители болеют), кто горя хлебнул, тоже смолоду не особо молодо выглядят, сорри за каламбур. Так что всё относительно. Кто ведёт ’правильный’ образ жизни, повезло в личной и общественной жизни, более-менее спокойно переживает катаклизмы, ну и уходовыми средствами не пренебрегает - и при ’не очень хороших’ генах будет выглядеть хорошо.
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
еще и от нации зависит.кавказцы стареют намного быстрее славянкой нации
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И это тоже. Зато живут дольше
Ирина 2013• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девульки, а сколько мне?)
Сначала глянула, думала ребенок на фото, затем рассмотрев по подробнее, наверно лет 21-23,фото мелкое, трудно что то более конкретно сказать
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
И это тоже. Зато живут дольше
дай бог)))
Мандолина Бу• 05 мая 2013
Ответ дляИрина 2013
через месяц 23
может так лучше видно)
Голубая устрица• 05 мая 2013
первое фото- 30-33
второе фото -22-25

Голубая устрица• 05 мая 2013
Ответ дляCat_a
Девочки, а мне сколько? :)
Ирина 2013• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
через месяц 23
может так лучше видно)
Ну я угадала!Вы такая миниатюрная,куколка!
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
через месяц 23
может так лучше видно)
Я б Вам по этому фото не больше 18 дала
УлыбАчка• 05 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки! 22 года.
я угадала!!!! я написала 23. Поверьте мне, Вы и в 32 будете выглядеть так же!!!! Молодая и красивая девочка!
Леди Г• 05 мая 2013
Можно, я тоже сунусь Оч.интересно, сколько в инете мне дадут Фото из самых свежих. На последнем - ’оцените’ всю троицу
Ирина 2013• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Вам наверное 34-36 лет извините, если ошибаюсь
Мандолина Бу• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Я б Вам по этому фото не больше 18 дала
Спасибочки)) И у меня есть куколка маленькая, скоро 5 лет)
Мандолина Бу• 05 мая 2013
Ответ дляИрина 2013
Спасибо)
taevka• 05 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне сколько ?
Судя по губкам на первом фото, лет 15
Бойцовская• 05 мая 2013
28-33... но никак не 18

Sолнышко• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
36?
Бойцовская• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
через месяц 23
может так лучше видно)
а мне кажется максимум 16лет
Швидка Настя• 05 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
нет)Обычно мне 18-ть дают
льстят)))) +-30
Царевна Лягушка• 05 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta
28?
неужели все так плохо ? я уже ответила что 25
Царевна Лягушка• 05 мая 2013
Ответ дляtaevka
Судя по губкам на первом фото, лет 15
как приятно
Мандолина Бу• 05 мая 2013
Ответ дляБойцовская
а мне кажется максимум 16лет
спасибо, так приятно
Безникая• 05 мая 2013
30-33
Milka_W• 05 мая 2013
по первому фото - тётя лет 30+
по второму - 19.

мое мнение как фотографа:
если Вы хотите получить ответ на вопрос:’ как я реально выгляжу на данный момент на Ваш взгляд?’ - надо с десяток очень разных фото,
если Вы хотите получить ответ на вопрос:’как я выгляжу НА ЭТОМ фото?’ - то этот ответ у меня уже выписан)

цвет волос - да, отлично)
Курочка-чубаточка• 05 мая 2013
Девченки я извиняюсь,на сколько лет я выгляжу?
220В• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Из троицы-самая старшая-справа,вам двоим за 35,черты лица зрелые,а кожа у вас ухоженная,особенно на 1-ом фото-очень миленькая...
Аида• 05 мая 2013
Всем 32-34