Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
все от генов зависит.у меня знакомый есть,ему 49,так никогда не дашь его возраст,ни одной морщинки,гладкое лицо,при том,что он никакими кремами не пользуется,вот повезло человеку и усе.поставить моего папу и его рядом-он папе в сыновья годится ,папа нааааамного старше выглядит
Согласна. Но природу легко загубить (а в случае с нежным женским организмом - тем более): если курить, бухать, жрать без меры, некачественно питаться, сутками на работе загибаться или в помещении круглый год сидеть без отдыха/отпуска, свежего воздуха, ну и т.д., и т.п. Опять же, у кого судьба сложная (муж дебил или детки/родители болеют), кто горя хлебнул, тоже смолоду не особо молодо выглядят, сорри за каламбур. Так что всё относительно. Кто ведёт ’правильный’ образ жизни, повезло в личной и общественной жизни, более-менее спокойно переживает катаклизмы, ну и уходовыми средствами не пренебрегает - и при ’не очень хороших’ генах будет выглядеть хорошо.
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
еще и от нации зависит.кавказцы стареют намного быстрее славянкой нации
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И это тоже. Зато живут дольше
Ирина 2013• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
Девульки, а сколько мне?)
Сначала глянула, думала ребенок на фото, затем рассмотрев по подробнее, наверно лет 21-23,фото мелкое, трудно что то более конкретно сказать
Мандолина Бу• 05 мая 2013
Ответ дляИрина 2013
через месяц 23
может так лучше видно)
Ирина 2013• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
через месяц 23
может так лучше видно)
Ну я угадала!Вы такая миниатюрная,куколка!
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
через месяц 23
может так лучше видно)
Я б Вам по этому фото не больше 18 дала
УлыбАчка• 05 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки! 22 года.
я угадала!!!! я написала 23. Поверьте мне, Вы и в 32 будете выглядеть так же!!!! Молодая и красивая девочка!
Леди Г• 05 мая 2013
Можно, я тоже сунусь
Оч.интересно, сколько в инете мне дадут
Фото из самых свежих. На последнем - ’оцените’ всю троицу
Оч.интересно, сколько в инете мне дадут
Ирина 2013• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Можно, я тоже сунусь
Оч.интересно, сколько в инете мне дадут
Вам наверное 34-36 лет извините, если ошибаюсь
Мандолина Бу• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Я б Вам по этому фото не больше 18 дала
Спасибочки)) И у меня есть куколка маленькая, скоро 5 лет)
Мандолина Бу• 05 мая 2013
Ответ дляИрина 2013
Спасибо)
Бойцовская• 05 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
через месяц 23
может так лучше видно)
а мне кажется максимум 16лет
Царевна Лягушка• 05 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta
28?
неужели все так плохо ? я уже ответила что 25
по первому фото - тётя лет 30+
по второму - 19.
мое мнение как фотографа:
если Вы хотите получить ответ на вопрос:’ как я реально выгляжу на данный момент на Ваш взгляд?’ - надо с десяток очень разных фото,
если Вы хотите получить ответ на вопрос:’как я выгляжу НА ЭТОМ фото?’ - то этот ответ у меня уже выписан)
цвет волос - да, отлично)
по второму - 19.
мое мнение как фотографа:
цвет волос - да, отлично)
220В• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Можно, я тоже сунусь
Оч.интересно, сколько в инете мне дадут
Из троицы-самая старшая-справа,вам двоим за 35,черты лица зрелые,а кожа у вас ухоженная,особенно на 1-ом фото-очень миленькая...