Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
AlexandraYalta• 05 мая 2013
Ответ дляВбигудях
заинтриговали вы меня своим угадыванием) Пожалуйста, дайте свои предположения на счет меня) Я справа, та что потемнее и со стаканом.
18-20?

AlexandraYalta• 05 мая 2013
Ответ дляCat_a
Девочки, а мне сколько? :)
На 23-24 похоже))
Настя Снежок Воля• 05 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Льва,ты так всегда высказываешься и выделываешься неудачно! Приписала возраст девченке! Хотела б на тебя глянуть!
Кстати, она очень стройная брюнетка с большими карими глазами и выглядит моложе своих лет)
Никто из нас не купюра, чтобы нравится и угождать всем))
А возраст по фото мало кто правильно умеет определять.
AlexandraYalta• 05 мая 2013
Что-то я расписалась тут)))
Кстати лично для меня эта тема полезна. Я тяжело угадываю возраст по внешнему виду, а вот по голосу/поведению можно угадать точнее.
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
И рост 150?
Дама с собачкой• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Железная тетя, вам я думаю лет 25.
220В, вам лет 35.
А сколько мне, девушки?
выглядите вы отлично, на 35 не больше, а вот глаза мудрые, и кажеться, что вам за 40. Ну это мое мнение...
bublusik• 05 мая 2013
Ответ дляCat_a
Девочки, а мне сколько? :)
220В• 05 мая 2013
Ответ дляВбигудях
Девченки, мне почти 25) Я не парюсь совсем, чесслово)) Не знаю, почему так много некоторые писали - мне сигареты не продают, а вы про 30-35 говорите) У меня двое деток, старшей уже 5,5, а люди думают, что я няня или сестра старшая)) Спасибо за внимание! Кстати девочке, которая со мной на фото 18 лет, но мне реально не кажется, что я выгляжу намного старше нее)
Конечно,много зависит от одежды,прически и макияжа.Я бы даже по фото сказала,что вы-школьница.
Cat_a• 05 мая 2013
Девченочки, спасибо всем) мне 27

Всех анонимов аноним• 05 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну может вы и правы))) Просто почитала начало и как то неприятно стало за высказывания Льва
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляДама с собачкой
вы меня поразили))) мне 27, неужели так старо выгляжу, надо что-то менять)
budvochka• 05 мая 2013
На мой взгляд 22-24 .
Анетт_Т• 05 мая 2013
На 1-м фото выглядите старше, чем на 2-м.
Думаю, где-то 28.
AlexandraYalta• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Мне кажется это для 220В возраст написали.
Вам никогда столько не дашь.
Ирина 2013• 05 мая 2013
26-28 лет
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta
Что-то я расписалась тут)))
не хрена.по моему голосу и в 20 все 30 давали
40каградусная• 05 мая 2013
Первая фото явно не удачная, можно до 30 дать, по второй видно, что лицо молодое, но качество фото тоже немного искажает, но больше 30 на всех фото никак не дать, так что не смешите, кто такое пишет. Третье фото, так видно, что 22-25, не больше.
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляКредитная
И рост 150?
нет,льва выше,эт я точно знаю.а вообще-при чем тут рост?
Бронетапок• 05 мая 2013
Ответ дляЛьва
гилауронки)
ГИАЛУРОНКИ)

AlexandraYalta• 05 мая 2013
Ответ дляБронетапок
ГИАЛУРОНКИ)
да что вы прицепились к человеку?
То рост, то вес, то гиалуронка..
Мы тут девочек обсуждаем по фото. Льва не просила ее обсуждать.
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta
да что вы прицепились к человеку?
То рост, то вес, то гиалуронка..
дык как обычно всё,без изменений,хлебом не корми дай посудачить
Леди Г• 05 мая 2013
На 1-м фото за 30 с гаком (при природных данных и хорошем уходе за собой, так можно выглядеть и под 40). А на 2-м 24-26, но качество фото хромает, если и есть морщинки, то их не разглядишь.
П.С. Всё не перечитать, автор уже призналась, сколько на самом деле?
AlexandraYalta• 05 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я имела ввиду, что при встрече и соответственно разговоре можно сложить мнение о возрасте)

У меня голос разный бывает))
Как-то постучали в дверь, я спрашиваю-кто там? А мне в ответ-родители дома?)))
На работе слышала, что слишком строгий у меня голос.
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
угу,22 ей
Бронетапок• 05 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Это все пластические операции.
НЕ СКАЖИТЕ...ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ 50-ТИЛЕТНИЕ КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ ПО РАЗНОМУ.ТА,ЧТО ПРОСТО ВСЕГДА ЗА СОБОЙ УХАЖИВАЛА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ,ЧЕМ ТА,ЧТО ПЛАСТИКУ СДЕЛАЛА.ПО КОЖЕ ВИДНО,ОНА УХОЖЕННАЯ И УПРУГАЯ,А НЕ ПРОСТО НАТЯНУТАЯ.
Зоркая Зорро• 05 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
а мне сколько дадите?
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta

У меня голос разный бывает))
есть девочки,развитые не по годам,рассуждения совсем взрослые и непонятно-сколько лет на самом деле.поэтому-лучше помалкивать,чтобы возраст не добавляли от сильного ума
Бронетапок• 05 мая 2013
Ответ дляAlexandraYalta
да что вы прицепились к человеку?
То рост, то вес, то гиалуронка..
А КТО ЕЕ ОБСУЖДАЕТ????????!!!!!!!
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляБронетапок
все от генов зависит.у меня знакомый есть,ему 49,так никогда не дашь его возраст,ни одной морщинки,гладкое лицо,при том,что он никакими кремами не пользуется,вот повезло человеку и усе.поставить моего папу и его рядом-он папе в сыновья годится ,папа нааааамного старше выглядит
Называйте меня Повелитель• 05 мая 2013
Автор,если вы выставляете фото с целью услышать комплименты, то не по адресу.
Здесь редко кого хвалят.
Все тут красавицы и выглядят на 18 в 35.