Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляmirka-milka
а чего вы боитесь? что вас запомнят под анонимом? или ваше фото возьмут для чего то??
Боюсь,что сглазят красавицу растакую!..))))

mirka-milka• 05 мая 2013
а на счет фото,то по нему нельзя определить возраст....видно,что автор молоденькая девочка,но наоборот делает себя старше)
Кредитная• 05 мая 2013
А вторая фотка автора-супер!Такие глазки..
mirka-milka• 05 мая 2013
Ответ дляКредитная
тут скорее не сглазят,а раскритикуют о том,чего нет и вобьют комплексы)))))))
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляmirka-milka
возможно..а может,и наоборот.) Просто не все реально саму себя оценить могут..)
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Почти угадали.Мне 34
bublusik• 05 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне сколько ?
25-26
mirka-milka• 05 мая 2013
Ответ дляКредитная
Просто не все реально саму себя оценить могут..)

вот это точно!!
Вбигудях• 05 мая 2013
заинтриговали вы меня своим угадыванием) Пожалуйста, дайте свои предположения на счет меня) Я справа, та что потемнее и со стаканом.

Сиреневенькая• 05 мая 2013
Ответ дляЛьва
гилауронки)
гиалуронка)
Настя Снежок Воля• 05 мая 2013
Ответ дляКредитная
А как вы думаете,поздние роды молодят женщину или старят?(лет в 38-39)
Молодят однозначно!))
Организм весь омолаживается, вместе с ним и кожа))
Перловая Кашка• 05 мая 2013
Ответ дляВбигудях
лет 25-28
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляВбигудях
25 даю)
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Молодят однозначно!))
А не изнашивается?
KOKL• 05 мая 2013
Мое мнение - 30 - 35
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляKOKL
Мое мнение - 30 - 35
кому?
bublusik• 05 мая 2013
Ответ дляВбигудях
220В• 05 мая 2013
Ответ дляВбигудях
По-моему вообще в районе 20...очень молодое лицо,даже детское.
Господи,зачем девчонкам до 25-30 вообще париться этим вопросом?в таком возрасте ни морщин, ни обвисаний еще нет.Я до 35 вообще не задумывалась,только после 35 стала пристально всматриваться-есть ли носогубные-вот только полгода назад они стали проявляться,конечно,расстроилась.если честно,завидую 20-ти летним их молодости,очень не хочу стареть...(мне 37)
Перловая Кашка• 05 мая 2013
Ответ дляKOKL
Мое мнение - 30 - 35
Каких 30-35, там взгляд еще девочки юной .... максимум 25, ну 27 потолок

Кредитная• 05 мая 2013
ну и советчицы у нас..и 20 и 40 могут дать одной и той же..)))
Перловая Кашка• 05 мая 2013
Ответ для220В
Мне 33, тоже не парюсь мнением окружающих. Смотрю только на отражение в зеркале)))) Пользуюсь пока увлажняющим кремом и небольшая зарядка для пресса на пузе))) Пока стройная (талия 68, бедра 91)))
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Респект!А дети есть?
Cat_a• 05 мая 2013
Девочки, а мне сколько? :)
Кредитная• 05 мая 2013
Тю,я думала-это Вбигудях написала...уже порадовалась за девчонку..)))
Кредитная• 05 мая 2013
Ответ дляCat_a
Девочки, а мне сколько? :)
Вбигудях• 05 мая 2013
Девченки, мне почти 25) Я не парюсь совсем, чесслово)) Не знаю, почему так много некоторые писали - мне сигареты не продают, а вы про 30-35 говорите) У меня двое деток, старшей уже 5,5, а люди думают, что я няня или сестра старшая)) Спасибо за внимание! Кстати девочке, которая со мной на фото 18 лет, но мне реально не кажется, что я выгляжу намного старше нее)
Вбигудях• 05 мая 2013
Ответ дляCat_a
Девочки, а мне сколько? :)
AlexandraYalta• 05 мая 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне сколько ?
28?
Всех анонимов аноним• 05 мая 2013
Ответ дляЛьва
28-30.По первой фотке- 35+
Льва,ты так всегда высказываешься и выделываешься неудачно! Приписала возраст девченке! Хотела б на тебя глянуть!
AlexandraYalta• 05 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
Автор, Вы просто фотку неудачную выставили, поэтому и написали возраст такой. Взгляд прибавляет возраст, добавить бесинки срочно)))
Вот моя сестра, ей тоже 22года.
Я бы 16-18 дала))))