Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Железная тетя
• 05 мая 2013
Ответ дляFashion girl
Вы красивая) А эти фото, ну...аматорские. А вот эта , так вообще ракурс снизу выбрали, безграмотно просто.
Спасибо
Кривая спроса• 05 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
И на этой фотографии все так плохо?
Солнышко, Вы Очень красивая, тонкие, гармоничные, женственные и правильные черты лица - но у Вас зажатость идет изнутри - нет озрства, игривости, уверенности в себе, кто то из величайших и признанных красивых актрис Катрин Денев, если не ошибаюсь, сказала,
Самая главная - внутренняя работа над собой, иначе никакая косметика не поможет!
У вас есть глубинные внутренние проблемы, Вам нужно подтверждение, извне, от незнакомых людей,, Вашей красоте и молодости - она есть, но что-то надломленное чувствуется.....
Мне 39, я через многое прошла и знаю о чем говорю....
Полюбите себя и мир вокруг по- настоящему...у Вас все впереди!! Всего самого лучшего!!
Блинчик Мой• 05 мая 2013
Может немного не по теме но я слышала, что отчётливые носогубные складки (читай морщинки) появляются в 25+. Даже эксперты криминалисты на это смотрят.
Железная тетя
• 05 мая 2013
Ответ дляСнежка_
Железная тетя (автор), комментарий 657 для вас)))
Нет ,не говорили. Нос у меня точно не как у лисы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 мая 2013
Ответ дляMilka_W
’Вкаблучках’ - это я)
кто мне ’давал’ 36 и 42 - на самом деле 39, когда фото сделали - 38. в ненакрашенном виде, и спала последние дней 10-12 до этих фото часов по 6 и меньше в сутки...
так что могу радоваться, наверное), - вполне молодо выгляжу)))
спасибо всем ’определятелям’
ой никак не выглядите на 39!!!максимум 35 я бы дала
фан L.O.S.T.• 05 мая 2013
Я думала Вы моя ровесница...
первое фото так точно...а мне 38 лет...
но что Вам не 25-30 так точно
первое фото так точно...а мне 38 лет...
но что Вам не 25-30 так точно
Сиреневенькая• 05 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
При чем здесь нос? Я о глазах.
Бронетапок• 05 мая 2013
Ответ дляАида
Кстати я сейчас жгучая брюнетка
супер!ненавижу такие чёлки,но вам ооооооооочень идет!и с черным цветом очень стильно!
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2013
Автор, Ваш натуральный цвет волос рыжий? Вам идет рыжий, просто его нужно немного сделать поярче - у рыжего много же оттенков. У Вас персиковый цвет лица, красивый, сделайте грамотный цвет волос и все будет ОК. На фото Вы выглядите старше своих лет, около 35-38, Вам надо решать что-то с волосами и сделать другой макияж. Сделайте акцент на глазах и бровях, а губы покройте не блеском, а помадой светлых тонов ( под вечернее платье и красный подойдет) и Вы не будете сомневаться в том, хорошо ли выглядите - комплименты скажут все сами за себя. Сходите к грамотному стилисту, пусть подберет Вам ваш стиль мейк-апа.
Железная тетя
• 05 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня пепельный цвет волос, кожа белая прибелая. Цвет лица к сожалению -не персиковый.
Пишущаяся• 05 мая 2013
Ответ дляАида
Кстати я сейчас жгучая брюнетка
как вам идёт эта чёлка!!!!Суперррр!!!всегда о такой мечтала,но мне нееееее(((
Фрекен бок• 05 мая 2013
Девченочки!Пришла с пикника.Уложила мужа в люлю,а сама в советчицу-своих 5 копеек вставить.Смыла ’боевой окрас’ и решила фотку скинуть.Сколько мне,по вашему?Во сколько нагрузила...
Tanuhochka• 05 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
35,через месяц 36))
ну лишнее прибавила.. звыняйте. просто видно. что за 35 уже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
35,через месяц 36))
не, не видно что вам за 35, никак)))