Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Девченочки!Пришла с пикника.Уложила мужа в люлю,а сама в советчицу-своих 5 копеек вставить.Смыла ’боевой окрас’ и решила фотку скинуть.Сколько мне,по вашему?Во сколько нагрузила...
Вот по отсутствию морщинок и складочек дала бы лет 26-27, а выражение лица что то подсказывает, что 31-32...

к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
А сколько мне тут, как думаете?
наверное лет 25, но выглядите немного старше.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
А сколько мне тут, как думаете?
Точно не смогу сказать, но личико молодюсеньое 23-25
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ой,пасибочки,почти 38лет
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Вот так темка-всех зацепила.Я за ней с самого начала слежу урывками.Я вам,девочки,скажу по фото трудновато,конечно угадать.В жизни мы другие.Внутренний мир на фото разве что профессионал-фотограф может передать.На картинке-одно,а в жизни человек может как на 10лет моложе выглядеть,так и старше.
Давайте уже колитесь, сколько Вам! А то хочу в другую темку отлучиться
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
А сколько мне тут, как думаете?
25-30лет
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Раскололась,пойдет?
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Ой,пасибочки,почти 38лет
О, Вы меня опередили Честно, не скажешь Сегодняшний день Вам явно на пользу!
Tanuhochka• 05 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Ой,пасибочки,почти 38лет
тю.. ТОЛЬКО 38..

Фрекен бок• 05 мая 2013
Тю,а что 40лет мне больше подходит?
Женщинас• 05 мая 2013
Мне сколько дадите???
Леди Г• 05 мая 2013
Гы, меня тут сегодня раскрыли по-полной И днём, в теперешнем ’обличье’, и на последних фото - на них мне 25 (эх, молодость, молодость...). А в жизни, вот честно, не совру в Пасху - мне всегда давали меньше лет на 3-5, недавно даже на 8 В 16 лет это было огромной проблемой - выглядеть на 12 (имеется в виду лицо, с телом всё было оч.даже по возрасту ) В 25 мне было плевать - что 20, что 25... А теперь, в ’без 1,5 месяца’ 34 - это просто спасательный круг для самооценки и хорошего настроения Всё-таки много что даёт реальность. А фото, в моём случае, получается правдивее, что ли
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Мне сколько дадите???
за 30?
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Мне сколько дадите???
До 35лет
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Отлично выглядите!
к@пелька• 05 мая 2013
А сколько этой дамочке по вашему мнению?
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Офигенно выглядит для своего возраста!Думаю около 45,но выглядит моложе.
Tanuhochka• 05 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Тю,а что 40лет мне больше подходит?
я имела ввиду, что 38-это ещё очень мало! нечего расстраиваться!
Повелительница лампочек• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
50-55

Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2013
Автор, Вы извините, но если Ваш цвет воос пепельный и белая кожа, то стопсигнальная бирюза явно мимо кассы. По поводу визажиста не могу Вам сказать, так как не знаю, из какого Вы города ( были бы в одном городе, порекомендовала бы отличного парикмахера-стилиста и визажиста - девочки творят чудеса). У Вас есть масса достоинств - подчеркните их правильной одеждой, подберите свою цветовую гамму и долой неуверенность! Раз Вы задали вопрос, значит, что-то Вас в созданном вами образе смущает ( и, в принципе, правильно). Яркая бирюза Вас съедает, забивает. Вы яркая, подчеркните мейк-апом себя, одежду выбирайте в светлых, пастельных тонах, допусти черный чвет, если хотите что-то голубое-бирюзовое, смотрите на так называемую зеленую бирюзу, зеленый, оливковый, синий , беж, коричневый, - Ваши цвета, только правильно подбирайте оттенки - одежда и мейкап должны не забивать Вашу красоту, а подчеркивать).
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляTanuhochka
Уф,а то я расстроилась,что так уже плохо выгляжу.А на счет возраста я сильно не заморачиваюсь.У меня в голове до сих пор ’дурники’,как в 20лет.
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
дамочку ильно старит пергидрольный цвет волос, старомодная завивка и неудачная длина волос( выглядит дама, как поеденый молью валенок ( простите, ради бога, но тут надо немедленно посетить парикмахерскую и сделать стрижку - например, боб, сразу станете моложе выглядеть и уберите этот жуткий блонд - не Ваше!!!) поменяете стиль - будете конфетко!
chok• 05 мая 2013
Ответ дляЛьва
28-30.По первой фотке- 35+
Женщинас• 05 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
До 35лет
Печально,мне 29
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Печально,мне 29
Ой,не обижайтесь!
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляФрекен бок
Отлично выглядите!
Ой, спасибки
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Печально,мне 29
Я же написала до 35,а не после...
Сиреневенькая• 05 мая 2013
Ответ дляМасяняС
а мне?
Привет, Масянечка! Ты прелесть
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это не я) я выше свою фотографию добавляла, утром еще. Это мама моя) Частично я с вами согласна. Цвет мне не нравится, завивка, а вернее укладка, тоже не очень. Да и длину можно покороче, раньше мне больше нравилось.На фотографиях, которые выше, ей 48, а на этих 46:
Панни Моника• 05 мая 2013
девочки, а автор призналась сколько ей? чет много накатали:)