Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
а сейчас у меня косяк парикмахера)) жду пока отрастет с короткой стороны, чтоб выровнять ее хотя бы. Уже показывала утром эту фотографию, повторюсь. Ну прям ужас как не нравится тут челка. И была же она еще короче, 13го апреля мне ее покоцали, а растут у меня волосы довольно быстро.
Это точно косяк. Ассиметрия так не выстригается. Прямая густая Вам очень идёт, только чтоб хороший парикмахер подпралял её :)
Панни Моника• 06 мая 2013
наверное все девушки так:) я вот еще кроме челки перекрашиваю цвет волос:)))
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
О, да. У меня в жизни только чёрного не было
А так - всё, что хошь. И длина - то под мальчика, то до попы. И химия была 2 раза, а теперь на прямых помешалась, выпрямляю утюжком (свои вьющиеся)
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляchok
И я хочу спросить. Что у меня на аватарке? Вчера поменяла,но вижу старую.
С Днём Победы
Это старая или новая?
Панни Моника• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
мне и моим окружающим повезло)), если б я красила волосы, то еще б и этим их доставала
какая тема хорошая! первый раз я на советчице и встряла до ночи)
:)))) да, тут хорошо:) засыпаю, но сижу...какого рожна, спрашивается:))))
Повелительница лампочек• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
у вас такая обалденная фигура,к тому же после родов,как вы так себя держите и что делаете?
Ответ дляВыкупаная
Не могу не встрять. Зато вся душа Ваша видна на лице: Вы очень добрый и очень надежный человек. И сразу видно, что Вы верите, Вы очень одухотворенная, у Вас нет двойного дна, ну не стерва Вы, и никогда ей не будете. Конечно, в Вашем возрасте, внешность очень важна - для всех. Но проходит время, и порой даже ухоженные и успешные женщины выглядят так... Ну не хочется с ними, с красотками такими общаться, дружить, даже находиться рядом. А с Вами в этом плане все в порядке и будет в порядке, я уверена. А с внешностью своей Вы разберетесь сами, если Вас что-то не устраивает. Извините, если банальность написала. Р.s. Свою фотку не выставляю, боюсь, что напишите, что мне 60
спасибище огромное)))

вообще я вредная, когда на диете

Панни Моника• 06 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
ds jxtym rhfcbdfz
Вы очень красивая?:))))) правильно перевела?:)))))))
Любимка-анонимка• 06 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
ds jxtym rhfcbdfz
Да-да,ооочень умная мысль
(PSПонятно,что не поменяли шрифт.Шучу)
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасибо! С весом пока ничего не делаю, а вот с целлюлитом на попе и ногах каждый день пытаюсь начать бороться, а именно не кушать сладкое и мучное, т.к. это основной мой рацион, но пока с силой воли проблемы
, а уже лето пришло. В прошлом году после родов я за 2,5 мес 8кг сбросила. Сначала мучала себя 8дней одной гречкой, итог минус 3 кг. Потом измучалась я, начиталась всякого в просторах интернета и начала считать ккал. Съедала в сутки приблиз 800-+ккал, и в итоге сбросила остальные кг. Делать всякие разные упражнения мне лень
Вообще я комплексую, мне кажется что я старая и толстая)) Честно.
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
Осталось угадать, кто именно
Точно ’Марс атакует’ на ночь глядя
Повелительница лампочек• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
вы что,даже такое и не думайте, многие позавидуют вашей фигурке, попробую тоже кушать на 800ккал,а то уже сил нету с этими диетами,не все помогают..а лето идёт,а я всё кабанчик))
Ответ дляПовелительница лампочек
Попробуйте, но если почувствуете что не ваше это, лучше бросайте, не для всех 800 ккал в сутки это норма, может организм пострадать. Я утром мюсли с йогуртом кушала, другого ничего не придумала, в обед отварное мясо и овощи + кусочек сыра, ужин салатик или просто фрукты/овощи.Еще пила чай без сахара и закусывала сухофруктами. При этом в теч дня надо пить много воды, 2л везде пишут.
Повелительница лампочек• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
У меня даже есть фото практ сразу после Б и после похудения. Если интересно, могу показать.
покажите,плиз!!
Повелительница лампочек• 06 мая 2013
последние фотки-бомба, очень сильно заметно,что вы круто похудели и подтянулись,и целлюлита я у вас не вижу))) не накручивайте себя
Повелительница лампочек• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Может пригодится:
ого,вы очень ответственно к этому отнеслись!!