Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
ТихоЯ• 05 мая 2013
Ой, Лунтик Вам огромное мерси))). Постою еще подожду че)))напишут

Повелительница лампочек• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Приветик девочки! А мне приговор))))) на сколько вынесете? Эт я без мешка
27-31
Аида• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
ПуФФынка_мисс• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
26-27
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
24-26.
ТихоЯ• 05 мая 2013
Без мешка ))))). Хотела написать - без мейка))))
ТихоЯ• 05 мая 2013
Ну девочки порадовали на ночь глядя)). Мне в сентябре 38 будет
Повелительница лампочек• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ

ТихоЯ• 05 мая 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Спасиб
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
классс!!!
Радуга-дуга• 06 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
около 35
Голодаю• 06 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
еще кто-то так считает?
Да, мне тоже так кажется)
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Не шутите? В жисть бы не сказала!
Радуга-дуга• 06 мая 2013
:) почти попала:)
к@пелька• 06 мая 2013
Можно мне не совсем в тему? Не о возрасте, а о прическе. У меня это проблема из проблем. Не сама длина, а вот с челкой или без. Мучаюсь постоянно. Вот с августа отращивала и опять какого-то обрезала(( Сейчас не нравится. Но и без челки не нравится. В оранж майке это я сейчас такая. Уже немного отрасла, был совсем кошмар. Что мне сейчас делать: сделать ровную или растить опять?
Панни Моника• 06 мая 2013
на фото 1 и 4 хорошо:))) мне нравится, как я понимаю челка после обрезания:)
Крошка Лу• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Первое фото очень хорошее, думаю без челки, просто нужно момент переждать пока отрастет... фото 3 нет...
к@пелька• 06 мая 2013
Первое фото это как раз только месяц как не резала ее. Мне до этого ее сильно коротко на отдыхе обрезали, я разозлилась и стала отращивать)
Спасибо за советы!

Крошка Лу• 06 мая 2013
Девочки, а мне сколько лет дадите?
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Мне с чёлкой больше нра Как на фото 4. Можете ещё со скошенной/асиметричной поэкспериментировать. Только с сильной ассиметрией - чтоб было видно, что это не косяк парикмахера.
Любимка-анонимка• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
А мне больше нравится,когда с челкой,как на фото 4 и 5.Видите,на вкус и цвет...Так что,думаю,решать Вам.
Панни Моника• 06 мая 2013
Ответ дляКрошка Лу
Девочки, а мне сколько лет дадите?
28-30
к@пелька• 06 мая 2013
Ответ дляКрошка Лу
Девочки, а мне сколько лет дадите?
не больше 25
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляКрошка Лу
Девочки, а мне сколько лет дадите?
25-26.
ТихоЯ• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
не больше 25
И мне с челкой больше нра. Большинство челка молодит вроде....
к@пелька• 06 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
а сейчас у меня косяк парикмахера)) жду пока отрастет с короткой стороны, чтоб выровнять ее хотя бы. Уже показывала утром эту фотографию, повторюсь. Ну прям ужас как не нравится тут челка. И была же она еще короче, 13го апреля мне ее покоцали, а растут у меня волосы довольно быстро.
ТихоЯ• 06 мая 2013
Ответ дляКрошка Лу
Девочки, а мне сколько лет дадите?
к@пелька• 06 мая 2013
Спасибо девочки, буду значит с челкой) я с ней бОльшую часть жизни своей и проходила, просто бывают иногда бзики.
ТихоЯ• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Я сама вечно то отращиваю, то психану и опять отрежу))). Но мне все таки Вы с челочкой больше нра