Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Радуга-дуга• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Это не я) я выше свою фотографию добавляла, утром еще. Это мама моя) Частично я с вами согласна. Цвет мне не нравится, завивка, а вернее укладка, тоже не очень. Да и длину можно покороче, раньше мне больше нравилось.На фотографиях, которые выше, ей 48, а на этих 46:
ваша мама хорошо выглядит, но наряды у неё ....уж больно откровенные...
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
девочки, а автор призналась сколько ей? чет много накатали:)
По-моему 22 или 23
Sharkarianka• 05 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
Ушла и Пришла• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
извините конечно но одевается ваша мама
то прозрачная топ-сетка то платья с вырезами глубокими, смотрится нелепо ведь видно что дама в возрасте...
Ушла и Пришла• 05 мая 2013
Ответ дляЛьва
пукнула? полегчало? СБ)
Льва я вас в последнее время не узнаю
то ли вы раньше сдерживались и сейчас понесло, то ли период у вас такой
Ответ дляУшла и Пришла
извините конечно но одевается ваша мама
на сетку она кардиган одевала, просто в гостях у нас сняла, т.к. жарко было. а декольте да, можно поменьше.
Любимка-анонимка• 05 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Мне сколько дадите???
Думаю,50 уже точно стукнуло.
РозаЛюксен• 05 мая 2013
Если девушка за собой хорошо ухаживает и не усердствует с косметикой, к тому же симпатичная, хороша фигурой, - она будет до 30 лет выглядеть на 18. Автору вопроса лет до 30 (27-28). Просто решила похвастаться...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
А мне сколько лет дадите? фото сделано сегодня, без макияжа :)
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
25?
Ушла и Пришла• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
просто как-то сразу обращается внимание на это
оно то видно что ухаживает за собой,, но вы же понимаете возраст все равно выдается и другими частями кроме лица-и шеей и руками, да и лицо-видно что возраст, просто ухоженна
и еще мне кажется ей бы лучше было с короткой стрижкой
Ушла и Пришла• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
И все же, Автор, сколько Вам лет?
уже давным-давно ответили 22
Дедуськина бабуська• 05 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
уже давным-давно ответили 22
Сори, рылась, но ответ н е нашла:(
Как по мне старше выглядит, но в этом возрасте еще можно!
Ответ дляУшла и Пришла
бесполезно за прическу спорить с ней)только что этим занималась. с недавних пор мы живем в разных городах, о нашей с вами писанине она не знает, просто ей настрочила сейчас, что не мешало бы длину убрать, цвет поменять, ответ один - мне нравится так! приеду в гости, будем на месте решать)
Оченьценная• 05 мая 2013
Alvegova, вы выглядите на свои 28
Ну в теле дама, ну и что. Изюминка есть -- это главное
И даже не воспринимайте посты о 40-ка годах
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаю,50 уже точно стукнуло.
Ну, зачем Вы так
Женщинас, не слушайте! Вы выглядите именно на свой возраст, не больше - 100%. Я именно и подумала 28-29, просто не отписалась - Вы уже ответили в теме. Честно!
Лунтик-паунтик• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Приветик девочки! А мне приговор))))) на сколько вынесете? Эт я без мешка
25-28