Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
Аида• 05 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
девочки, а автор призналась сколько ей? чет много накатали:)
Да. 22

Радуга-дуга• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Это не я) я выше свою фотографию добавляла, утром еще. Это мама моя) Частично я с вами согласна. Цвет мне не нравится, завивка, а вернее укладка, тоже не очень. Да и длину можно покороче, раньше мне больше нравилось.На фотографиях, которые выше, ей 48, а на этих 46:
ваша мама хорошо выглядит, но наряды у неё ....уж больно откровенные...
Аида• 05 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
Да. 22
Панни Моника• 05 мая 2013
Ответ дляАида
Да. 22
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
По-моему 22 или 23
Sharkarianka• 05 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
Из ДОМа-2 Я• 05 мая 2013
23 вроде
Панни Моника• 05 мая 2013
спасибо:) думаю автора огорчили ответы....
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ну бывает))

Ушла и Пришла• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
извините конечно но одевается ваша мама
то прозрачная топ-сетка то платья с вырезами глубокими, смотрится нелепо ведь видно что дама в возрасте...
Ушла и Пришла• 05 мая 2013
Ответ дляЛьва
пукнула? полегчало? СБ)
Льва я вас в последнее время не узнаю
то ли вы раньше сдерживались и сейчас понесло, то ли период у вас такой
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
извините конечно но одевается ваша мама
на сетку она кардиган одевала, просто в гостях у нас сняла, т.к. жарко было. а декольте да, можно поменьше.
Дедуськина бабуська• 05 мая 2013
И все же, Автор, сколько Вам лет?
Любимка-анонимка• 05 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
Мне сколько дадите???
Думаю,50 уже точно стукнуло.
Дедуськина бабуська• 05 мая 2013
А мне сколько лет дадите? фото сделано сегодня, без макияжа :)
РозаЛюксен• 05 мая 2013
Если девушка за собой хорошо ухаживает и не усердствует с косметикой, к тому же симпатичная, хороша фигурой, - она будет до 30 лет выглядеть на 18. Автору вопроса лет до 30 (27-28). Просто решила похвастаться...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
25?
Ушла и Пришла• 05 мая 2013
Ответ дляк@пелька
просто как-то сразу обращается внимание на это
оно то видно что ухаживает за собой,, но вы же понимаете возраст все равно выдается и другими частями кроме лица-и шеей и руками, да и лицо-видно что возраст, просто ухоженна
и еще мне кажется ей бы лучше было с короткой стрижкой

Ушла и Пришла• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
И все же, Автор, сколько Вам лет?
уже давным-давно ответили 22
Дедуськина бабуська• 05 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
уже давным-давно ответили 22
Сори, рылась, но ответ н е нашла:(
Как по мне старше выглядит, но в этом возрасте еще можно!
к@пелька• 05 мая 2013
Ответ дляУшла и Пришла
бесполезно за прическу спорить с ней)только что этим занималась. с недавних пор мы живем в разных городах, о нашей с вами писанине она не знает, просто ей настрочила сейчас, что не мешало бы длину убрать, цвет поменять, ответ один - мне нравится так! приеду в гости, будем на месте решать)
chok• 05 мая 2013
Ответ дляAlvegova
а вот ещё фото, чуть подведены ресницы и блеск для губ
Фотка бесподобная.Вы такая нежная на нем!
Оченьценная• 05 мая 2013
Alvegova, вы выглядите на свои 28
Ну в теле дама, ну и что. Изюминка есть -- это главное
И даже не воспринимайте посты о 40-ка годах
natalka90balkova• 05 мая 2013
на 26
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Леди Г• 05 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаю,50 уже точно стукнуло.
Ну, зачем Вы так

Женщинас, не слушайте! Вы выглядите именно на свой возраст, не больше - 100%. Я именно и подумала 28-29, просто не отписалась - Вы уже ответили в теме. Честно!
Аида• 05 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
И все же, Автор, сколько Вам лет?
Она уже написала - 22.
ТихоЯ• 05 мая 2013
Приветик девочки! А мне приговор))))) на сколько вынесете? Эт я без мешка
Лунтик-паунтик• 05 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
25-28