Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Я Вас не боюсь• 04 мая 2013
Вот реально, давно на сайте, очень много было встреч при покупке-продаже. Ну не все выглядят так хорошо, как расписывают в советчице, как почитаешь, так все сплошь красавицы
Девушка на втором фото вполне выглядит на 22-23 года, никак не на 35+. На первом согласна, несколько больше своих лет, но это скорее из-за неудачного макияжа. Вторая девушка тоже выглядит на свой возраст, не старше. Откуда эти 35+ мне не понятно
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляAnastezy
Сложно... Боюсь ошибиться, но мне кажется, ей около 45 и рядом с ней сын! Видно, что она молодится.
Извините, если ошиблась
49 ей.не сын
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
Чем полимер отличен от геларионки?
он не рассасывается
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
похожа на Танюху их Холостяка
только брюнетка
я не смотрю холостяка((((
я Кукарача• 04 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Девочки, вот посмотрите как можно выглядеть в 50
и еще
хоть бы у одной своя грудь была...

Курткиобувь• 04 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не смотрю холостяка((((
и правильно делаете))))))))
Я Вас не боюсь• 04 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
хоть бы у одной своя грудь была...

женщины-трансформеры
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
очень хорошо выглядит
а рядом муж? сколько разница?
не,просто мой знакомый.ему 27
Железная тетя
• 04 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
и еще
Это все пластические операции.
velikiy32@rambler.ru• 04 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
и еще
ага,дайте нам пластика и мы похлеще в 80 будем выглядеть
Любимка-анонимка• 04 мая 2013
Эти фото уже как-то мелькали на советчице.Могу сказать только одно-если наши женщины,не имея достаточных средств,выглядят изумительно,то если бы нам уровень жизни дам на фото,то поверьте,эти бабушки нервно бы курили в сторонке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Это все пластические операции.
и фотошоп
И.О. человека• 05 мая 2013
Ответ дляНаездница
больше 25 не дала бы. а вообще, по фото очень сложно определять возраст
во во,я тоже дала б 23-25,не больше
и не слушайте тех,кто пишет ,что вам 28-35,им самим за 30 ,вот и завидуют
velikiy32@rambler.ru• 05 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
во во,я тоже дала б 23-25,не больше
просто первое фото не очень,вот девчонки и отписались
annarustavel• 05 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
У меня в 33 такая же фигура и морщин нету.....
ага,только дают 40
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот угадайте сколько лет моей подруге
за 35
Фрекен бок• 05 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Это все пластические операции.
Это ж какая ’родословная’ досталась!А еще это плюс работа над собой и офигенное вкладывание денег!Н-да,мне так выглядеть в 50 вряд ли светит.
Любимка-анонимка• 05 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
во во,я тоже дала б 23-25,не больше
Да что Вы все ’завидуют’.Зависти нет ни капли.Пусть нам завидуют,что мы в свои ’за’ выглядим так,как молоденькие девочки.
Кошка Мурка• 05 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
и еще
Первая ссылка -Бразильские бабушки.Самой старшей участнице 35 лет. Кто-то пустил утку в инете, что им по 50.И пошло-поехало.
Оле Лукойе• 05 мая 2013
Мне тоже на 1 фото кажется, что 35. Почему–то эта цифра первой пришла. А можно вопрос не по теме– как Вам качество платья, в котором Вы на 1 фото? Хочу себе заказать)))
Спасибо